Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12 13 ... 14

Тема: Произвольное списание оплаты с банковской карты.

Автор rus-parts, 23 мая 2016
Сообщений в теме: 131
  1. Новичок filimonov is on a distinguished road

2. Новичок filimonov is on a distinguished road
    И отвяжите мою карту!

3. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от filimonov:
    Здравствуйте! Я не хочу, чтобы с моей карты без моего разрешения списывались деньги. Отключите мне автоплатеж. Там где вы показываете НЕТ пункта-"отключить автопродление услуг". Вложение 21409
    Добрый день.

Если на указанном сайте нет кнопки, значит на текущий момент автоплатеж отключен.

4. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от filimonov:
    И отвяжите мою карту!
    Уточните, пожалуйста, у вас произошло списание?
    Когда? Напишите, на support@nethouse.ru укажите информацию о списании, проверим.

5. Новичок filimonov is on a distinguished road
    Сообщение от ipv:
    Добрый день.

Если на указанном сайте нет кнопки, значит на текущий момент автоплатеж отключен.
    Нет не отключен! Я не хочу писать в юридическую службу после списания! Я не хочу, чтобы у меня списывались деньги! Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нетхаус 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	76.3 Кб
ID:	21433

6. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от filimonov:
    Нет не отключен! Я не хочу писать в юридическую службу после списания! Я не хочу, чтобы у меня списывались деньги! Вложение 21433
    Если кнопки нет, варианта два, либо он уже отключен, либо вообще не подключался.

Автоплатеж - рекомендуемая опция для наших клиентов. Поскольку многие забывают вовремя пополнять баланс и продлевать услуги, галочка при пополнении баланса установлена сразу, но её всегда можно снять, если автоплатеж вам не нужен и если вы хотите продлевать услуги самостоятельно.

То есть, то что вы видите галочку не значит, что у вас включен автоплатеж.

7. Новичок filimonov is on a distinguished road
    Сообщение от ipv:
    Если кнопки нет, варианта два, либо он уже отключен, либо вообще не подключался.

Автоплатеж - рекомендуемая опция для наших клиентов. Поскольку многие забывают вовремя пополнять баланс и продлевать услуги, галочка при пополнении баланса установлена сразу, но её всегда можно снять, если автоплатеж вам не нужен и если вы хотите продлевать услуги самостоятельно.

То есть, то что вы видите галочку не значит, что у вас включен автоплатеж.
    Спасибо! Я на всякий случай написал в support@nethouse.ru Номер обращения: CE-85936-663 Я очень надеюсь,что деньги с меня автоматически не спишутся.

8. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от filimonov:
    Спасибо! Я на всякий случай написал в support@nethouse.ru Номер обращения: CE-85936-663 Я очень надеюсь,что деньги с меня автоматически не спишутся.
    Направили вам дополнительный ответ на email.
    Списаний не будет при отключенной услуге, а чтобы карта не привязывалась к сайту достаточно при пополнении баланса снимать галочку автоплатежа.

9. Опытный bad_santa75 is on a distinguished road

На каком основании была снята оплата, в одностороннем порядке, за Тарифный план "Мастер" если сайт находился на Тарифе «Первый» и никакие финансовые движения по нему не производились ? Автоплатёж не подключался !!!! По данному факту составлено заявление в Прокуратуру о незаконном хищёнии денежных средств. Требую объяснения ваших действий и возврата похищенного. Сайт https://aviastroiteley.nethouse.ru , данный сайт не функционирует с 2014 года !!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кража.jpg
Просмотров: 0
Размер:	92.7 Кб
ID:	21574

10. Опытный bad_santa75 is on a distinguished road

И в дополнение. Почему в профиле указаны посторонние лица и почтовый ящик ? Владелец я, а не эти неизвестные !!!

1 ... 9 10 11 12 13 ... 14
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 29.10.2020 в 10:13.
Пользователи
35,646
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, TyZiK