Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 14

Тема: Произвольное списание оплаты с банковской карты.

Автор rus-parts, 23 мая 2016
Сообщений в теме: 131
  1. Опытный msch is on a distinguished road
    Сообщение от www.surprizavr.ru:
    Добрый день. Оплатила 1 раз услугу тарифа Бизнес картой. На след. месяц с карты безакцептно списали 999 руб. Стала разбираться- деньги списаны, потому что в в личном кабинете в самом низу стоит галочка Автоматическое продление услуг. Я эту галочку убрала, но списывать деньги со своей карты не разрешала и галку эту не ставила, Автоматом услуги могут продляться, только если на счету есть деньги, разрешения списывать автоматом деньги с моей личной карты от меня не поступало. Верните деньги!
    Предлагаю написать коллективное заявление в суд по факту мошенничества! Данная галочка у меня лично появилась автоматически на 3 сайтах, а после их снятия, заново происходят списания средств!

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от www.surprizavr.ru:
    Добрый день. Оплатила 1 раз услугу тарифа Бизнес картой. На след. месяц с карты безакцептно списали 999 руб. Стала разбираться- деньги списаны, потому что в в личном кабинете в самом низу стоит галочка Автоматическое продление услуг. Я эту галочку убрала, но списывать деньги со своей карты не разрешала и галку эту не ставила, Автоматом услуги могут продляться, только если на счету есть деньги, разрешения списывать автоматом деньги с моей личной карты от меня не поступало. Верните деньги!
    Добрый день.
    Пожалуйста, напишите на billing@nethouse.ru с указанием сайта и описанием ситуации.
    На форуме такие вопросы не решаются.

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от msch:
    Предлагаю написать коллективное заявление в суд по факту мошенничества! Данная галочка у меня лично появилась автоматически на 3 сайтах, а после их снятия, заново происходят списания средств!
    Вам ответили в теме http://nethouse.ru/forum/showthread.php/16983

4. Опытный msch is on a distinguished road
    Вы нигде такие вопросы решить не можете!!!! Тех. поддержка молчит, сайты продолжают снимать деньги! Видимо это только в судебном порядке можно сделать с возбуждением уголовного дела по факту мошенничества!

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от msch:
    Вы нигде такие вопросы решить не можете!!!! Тех. поддержка молчит, сайты продолжают снимать деньги! Видимо это только в судебном порядке можно сделать с возбуждением уголовного дела по факту мошенничества!
    Вам только что ответили в тех.поддержке. Давайте общение перенесем в одно место (почту) для того, чтобы как можно скорее решить вопрос.

6. Новичок Добро is on a distinguished road
    У меня такая же проблема - произошло автоматическое списание средств с карты. Осознанного))) согласия я на это не давала. Попробовала сделать указанным ниже способом, у меня не появляется строка с галочками, система сразу же выводит на реквизиты банковской карты. Как отключить это ненужное автопополнение?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Добро:
    У меня такая же проблема - произошло автоматическое списание средств с карты. Осознанного))) согласия я на это не давала. Попробовала сделать указанным ниже способом, у меня не появляется строка с галочками, система сразу же выводит на реквизиты банковской карты. Как отключить это ненужное автопополнение?
    Добрый день.
    В разделе История платежей необходимо нажать на "Отключить автопродление услуг"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_59.png
Просмотров: 0
Размер:	21.0 Кб
ID:	12103

8. Новичок Добро is on a distinguished road
    Видимо мы тоже где-то автоматом поставили "не ту галочку".
    Сейчас вроде бы разобралась и убрала, но вообще какая-то некрасивая на мой взгляд ситуация.
    Если ввели такое новшество, надо наверное как-то более доходчиво предупреждать пользователей.
    Остался неприятный осадок.(((

9. Новичок Добро is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    В разделе История платежей необходимо нажать на "Отключить автопродление услуг"
    Вложение 12103
    Да, уже сама разобралась и сделала, спасибо за быстрый ответ.

10. Опытный scrapclubspb is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    у меня на сайте http://scrapclub.nethouse.ru включено автопродление услуг (товары свыше 1000). Дата списания услуги 04.08.16. Но деньги с карты списались 29.07.16 на пополнение баланса на сумму аналогичную стоимости услуг за прошлый месяц. При этом на эту дату нельзя определить стоимость услуги на 04.08. и не учтен остаток баллов на балансе. Т.о. на 04.08.16 возможно как нехватка баллов и повторное списание денег, либо наоборот - вы списали лишнее. Если где-то внятное описание как именно работает ваше автопродление, на основании чего списываются деньги?

1 2 3 4 12 ... 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2020 в 00:56.
Пользователи
35,624
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, a.d.toropov@list.ru