Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 13

Тема: Произвольное списание оплаты с банковской карты.

Автор rus-parts, 23 мая 2016
Сообщений в теме: 129
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от scrapclubspb:
    Здравствуйте.
    у меня на сайте http://scrapclub.nethouse.ru включено автопродление услуг (товары свыше 1000). Дата списания услуги 04.08.16. Но деньги с карты списались 29.07.16 на пополнение баланса на сумму аналогичную стоимости услуг за прошлый месяц. При этом на эту дату нельзя определить стоимость услуги на 04.08. и не учтен остаток баллов на балансе. Т.о. на 04.08.16 возможно как нехватка баллов и повторное списание денег, либо наоборот - вы списали лишнее. Если где-то внятное описание как именно работает ваше автопродление, на основании чего списываются деньги?
    Здравствуйте!
    Посмотреть пополнение и списание за услуги:
    Настройки - платные услуги - история платежей.

Обратите внимание, если вы оплачиваете тариф "Бизнес" помесячно, то оплата за товары, превышающие лимит в 1000 единиц, будет добавлена к стоимости тарифа "Бизнес".

По вашей ситуации, напишите письмо на support@nethouse.ru, укажите адрес сайта в виде имясайта.nethouse.ru, укажите дату списания средств с карты и дату по которую услуга была продлена.
    Последний раз редактировалось Svet7; 30.07.2016 в 16:02.

2. Опытный scrapclubspb is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Посмотреть пополнение и списание за услуги:
    Настройки - платные услуги - история платежей.

Обратите внимание, если вы оплачиваете тариф "Бизнес" помесячно, то оплата за товары, превышающие лимит в 1000 единиц, будет добавлена к стоимости тарифа "Бизнес".
    Сначала посмотрела, потом написала, а вы явно не прочитали, что написала я.
    Повторяю - 29.07.16 с моей карточки списалась сумма 147.20 руб. Она пошла на пополнение баланса, списаний за услуги на эту дату не предусмотрено, предыдущие услуги оплачены полностью. Тариф Бизнес у меня продлен до сентября, дата следующего списания за товары 04.08.16. Прошу объяснить на основании чего с моей карты списали деньги 29.07.16, которые никуда кроме пополнения баланса не пошли. У вас по поводу Автопродления написано "Система будет автоматически продлевать срок оплаты на выбранный вами период в день окончания тарифа". Сейчас я вижу, что с карты просто списали деньги без оснований и привязки к каким-либо услугам.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный-1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	45.4 Кб
ID:	12472

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Повторяю - 29.07.16 с моей карточки списалась сумма 147.20 руб. Она пошла на пополнение баланса, списаний за услуги на эту дату не предусмотрено, предыдущие услуги оплачены полностью. Тариф Бизнес у меня продлен до сентября, дата следующего списания за товары 04.08.16. Прошу объяснить на основании чего с моей карты списали деньги 29.07.16, которые никуда кроме пополнения баланса не пошли. У вас по поводу Автопродления написано "Система будет автоматически продлевать срок оплаты на выбранный вами период в день окончания тарифа". Сейчас я вижу, что с карты просто списали деньги без оснований и привязки к каким-либо услугам.
    Вложение 12472
    По вашей ситуации, напишите письмо на support@nethouse.ru, укажите адрес сайта в виде имясайта.nethouse.ru, укажите дату списания средств с карты и дату(ы) по которую услуга(и) была продлена. Ситуация будет рассмотрена более детально.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Вложение 12472
    Добрый день.
    Поскольку у вас была включена функция автопополнения баланса и автооплата за товар свыше 1000 позиций, то с карты за 6 дней до даты окончания оплаченного периода.
    Сейчас были внесены правки, если функция автопополнения и автооплаты подключены, то за товар свыше 1000 позиций будет производиться в день окончания услуги.
    За тариф Бизнес, скрытие копирайта - за 6 дней до даты окончания оплаченного периода.

5. Новичок valenki43 is on a distinguished road
    Сообщение от Добро:
    Да, уже сама разобралась и сделала, спасибо за быстрый ответ.
    нет такой галочки, что делать?

6. Опытный bibicarus is on a distinguished road
    Подтверждаю неприятную ситуацию. У меня на сайте bibicarus.nethouse.ru Деньги списались два раза! Причем, отключая автопродление услуги в истории платежей, внизу все равно фигурирует надпись отключить автоплатеж.

В общем, не ожидал я такого подвоха. Почему в сбербанк онлайн не видно автоплатежа? Хотя там есть раздел -- мои автоплатежи.

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от bibicarus:
    Подтверждаю неприятную ситуацию. У меня на сайте bibicarus.nethouse.ru Деньги списались два раза! Причем, отключая автопродление услуги в истории платежей, внизу все равно фигурирует надпись отключить автоплатеж.

В общем, не ожидал я такого подвоха. Почему в сбербанк онлайн не видно автоплатежа? Хотя там есть раздел -- мои автоплатежи.
    Здравствуйте!
    По данной ситуации, напишите письмо на support@nethouse.ru, укажите адрес сайта в виде имясайта.nethouse.ru, укажите дату списания средств с карты. Ситуация будет рассмотрена более детально.

8. Опытный bibicarus is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    По данной ситуации, напишите письмо на support@nethouse.ru, укажите адрес сайта в виде имясайта.nethouse.ru, укажите дату списания средств с карты. Ситуация будет рассмотрена более детально.
    Отправил. Позвонил в банк отменить автоплатеж, так мне заблокировали карту по факту мошенничества. Спасибо Nethouse!

9. Опытный scrapclubspb is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    http://scrapclubspb.nethouse.ru/ - подключено автопродление услуг. Денег на карте не было, и я оплатили за товары вчера с другой карты. Услуга продлена на месяц. Тем не менее сегодня у вас была попытка списать с моей карты деньги за это снова. Ничего не понимаю, что у вас происходит с платежами.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Здравствуйте.
    http://scrapclubspb.nethouse.ru/ - подключено автопродление услуг. Денег на карте не было, и я оплатили за товары вчера с другой карты. Услуга продлена на месяц. Тем не менее сегодня у вас была попытка списать с моей карты деньги за это снова. Ничего не понимаю, что у вас происходит с платежами.
    Добрый день.
    Поправили, запросов на списание более не будет.

1 2 3 4 5 ... 13
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 03:38.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff