Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 ... 14

Тема: Произвольное списание оплаты с банковской карты.

Автор rus-parts, 23 мая 2016
Сообщений в теме: 131
  1. Опытный stolll is on a distinguished road
    Здравствуйте, услугу тарифа бизнес оплатил вчера до 2018 года, почему у меня сегодня с банковской карты без моего ведома списали 2980 руб. Что это за безобразие?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от stolll:
    Здравствуйте, услугу тарифа бизнес оплатил вчера до 2018 года, почему у меня сегодня с банковской карты без моего ведома списали 2980 руб. Что это за безобразие?
    Добрый день.
    Напишите на support@nethouse.ru с указанием адреса сайта, пожалуйста. Разберемся.

3. Новичок hobby-68 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Оплатила продление тарифа бизнес с чужой карты за неимением средств на собственной, теперь оттуда без ведома владельца списывается ежемесячная оплата. Владелец этот обратился в банк с просьбой аннулировать платеж и банк заблокировал карту по факту мошенничества. Спасибо большое и низкий поклон!
    Вернутся ли на карту деньги человеку и каким образом теперь мне оплачивать этот месяц?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от hobby-68:
    Здравствуйте! Оплатила продление тарифа бизнес с чужой карты за неимением средств на собственной, теперь оттуда без ведома владельца списывается ежемесячная оплата. Владелец этот обратился в банк с просьбой аннулировать платеж и банк заблокировал карту по факту мошенничества. Спасибо большое и низкий поклон!
    Вернутся ли на карту деньги человеку и каким образом теперь мне оплачивать этот месяц?
    Добрый вечер.
    Направьте письмо на support@nethouse.ru, укажите адрес сайта и опишите ситуацию.

Списание с банковской карты произошло по причине того, что вы ранее пополнили баланс своего сайта, согласившись с пунктом "Автоматически продлевать используемые услуги (только для банковских карт)" в разделе Настройки - Платные услуги - Пополнение баланса http://prntscr.com/c07kif.

Отказаться от автоматического продления услуг можно в разделе Настройки - Платные услуги - История платежей http://prntscr.com/bojk78.

5. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Здравствуйте, такая же проблемка, только вот я не пользуюсь услугами нетхаус уже год как и только сейчас списалось 188 рублей, я немного опешил. Как то можно проверить на каком сайте это происходит? Паролей конечно же у меня нет. К тому же карта новая как она попала под пресс нетхауса не знаю. Не менять же мне теперь лицевой счёт только из-за того что снимаются деньги))

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Здравствуйте, такая же проблемка, только вот я не пользуюсь услугами нетхаус уже год как и только сейчас списалось 188 рублей, я немного опешил. Как то можно проверить на каком сайте это происходит? Паролей конечно же у меня нет. К тому же карта новая как она попала под пресс нетхауса не знаю. Не менять же мне теперь лицевой счёт только из-за того что снимаются деньги))
    Добрый день.
    Напишите письмо с описание ситуации на email support@nethouse.ru и возможные ваши сайты, если их у вас несколько.

7. Новичок Александр Ф. is on a distinguished road
    Добрый день. У меня сегодня списалась плата за тарифный план "Бизнес". Я автоплатеж не подключал. Не пользуюсь вашим ресурсом уже пару месяцев.
    Не хочу попадать в ситуацию, как ваш клиент выше
    Прошу вернуть мне денежные средства в размере 1410 рублей.

Адрес сайта: megabassein.nethouse.ru

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Александр Ф.:
    Добрый день. У меня сегодня списалась плата за тарифный план "Бизнес". Я автоплатеж не подключал. Не пользуюсь вашим ресурсом уже пару месяцев.
    Не хочу попадать в ситуацию, как ваш клиент выше
    Прошу вернуть мне денежные средства в размере 1410 рублей.

Адрес сайта: megabassein.nethouse.ru
    Добрый день.
    Напишите на support@nethouse.ru, опишите детально ситуацию.

9. Новичок Александр Ф. is on a distinguished road
    Добрый день. Вчера написал, попросили прислать адрес сайта, прислал. Результата до сих пор нет.
    Когда мне вернут деньги???

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Александр Ф.:
    Добрый день. Вчера написал, попросили прислать адрес сайта, прислал. Результата до сих пор нет.
    Когда мне вернут деньги???
    Пришлите в личку email с которого писали.

1 ... 2 3 4 5 6 ... 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2020 в 00:52.
Пользователи
35,624
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, a.d.toropov@list.ru