Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 8 9 10 11 ... 14

Тема: Произвольное списание оплаты с банковской карты.

Автор rus-parts, 23 мая 2016
Сообщений в теме: 131
  1. Опытный Lex123 is on a distinguished road
    На всякий случай напишу, что галочку в "Истории платежей" об автопродлении я снял, чтобы с меня не списывали оплату. Логин megamangal
    Проконтролируйте, пожалуйста.

2. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от Lex123:
    На всякий случай напишу, что галочку в "Истории платежей" об автопродлении я снял, чтобы с меня не списывали оплату. Логин megamangal
    Проконтролируйте, пожалуйста.
    На текущий момент на указанном сайте опция автопродления не активна.

3. Новичок Елена 96 is on a distinguished road
    Добрый день! в прошлом месяце (16 мая) провели оплатой карты, которую НЕ сохраняли, автоплатеж отключили, так как карта была чужая. Сегодня прошел произвольный автоплатеж с карты. Верните оплату списания. Действия не подтверждены! автоплатежа НЕТ!

4. Новичок Елена 96 is on a distinguished road
    Сообщение от Елена 96:
    Добрый день! в прошлом месяце (16 мая) провели оплатой карты, которую НЕ сохраняли, автоплатеж отключили, так как карта была чужая. Сегодня прошел произвольный автоплатеж с карты. Верните оплату списания. Действия не подтверждены! автоплатежа НЕТ!
    Историю платежа найти не могу, чтобы удалить Галочку если она там вдруг стоит! Каким образом, списываются оплаты если карта не сохранена? и требуются подтверждения оплаты?

5. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от Елена 96:
    Елена, здравствуйте, напишите на support@nethouse.ru, приложите информацию о списании, проверим.

6. Новичок Алексей Ч. is on a distinguished road
    Сегодня ночью списали средства 590 руб. тихо без предупреждения, лежат теперь в nethous без возможности вывода обратно. Якобы недостаточная сумма, хитро. Я регистрировал сайт в нетхаус в сентябре прошлого года, сейчас июнь, какое списание. Давно не пользуюсь вашими услугами, а теперь и всех отсоветую. Верните деньги, это пахнет мошенничеством!
    Спасибо вам большое, теперь у меня заблокировали карту Сбербанка из-за ваших действий. Аккаунт 232100.
    Написано заявление в вашу поддержку, в Сбербанк.

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Алексей Ч.:
    Сегодня ночью списали средства 590 руб. тихо без предупреждения, лежат теперь в nethous без возможности вывода обратно. Якобы недостаточная сумма, хитро. Я регистрировал сайт в нетхаус в сентябре прошлого года, сейчас июнь, какое списание. Давно не пользуюсь вашими услугами, а теперь и всех отсоветую. Верните деньги, это пахнет мошенничеством!
    Спасибо вам большое, теперь у меня заблокировали карту Сбербанка из-за ваших действий. Аккаунт 232100.
    Написано заявление в вашу поддержку, в Сбербанк.
    Добрый день.
    Получили от Вас письмо по почте, ответим там же.
    Ожидайте, пожалуйста.

8. Новичок cha is on a distinguished road
    Добрый вечер!
    У меня произошло списание средств согласно тарифу. Однако почему-то без моего разрешения.
    Сайтом уже занимаются другие люди. Поэтому хотелось бы вернуть средства и отменить автоплатеж.

НОМЕР ЗАКАЗА:
    4ffea8dc9e0cc3cab06534d2c3d3cb63
    НОМЕР ТРАНЗАКЦИИ:
    175551603
    КОД АВТОРИЗАЦИИ:
    211384

9. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от cha:
    Добрый вечер!
    У меня произошло списание средств согласно тарифу. Однако почему-то без моего разрешения.
    Сайтом уже занимаются другие люди. Поэтому хотелось бы вернуть средства и отменить автоплатеж.

НОМЕР ЗАКАЗА:
    4ffea8dc9e0cc3cab06534d2c3d3cb63
    НОМЕР ТРАНЗАКЦИИ:
    175551603
    КОД АВТОРИЗАЦИИ:
    211384
    Добрый день.
    Сформируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на почту support@nethouse.ru

10. Новичок cha is on a distinguished road
    Сообщение от feris:
    Добрый день.
    Сформируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на почту support@nethouse.ru
    Большое спасибо за помощь в решении моего финансового вопроса.

1 ... 7 8 9 10 11 ... 14
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 29.10.2020 в 02:58.
Пользователи
35,645
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, Ильмира