Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 ... 5

Тема: Требуется помощь по продлению моего домена!

Автор Casper969, 30 мая 2016
Сообщений в теме: 41
  1. Новичок Roman Torgg is on a distinguished road
    Здравствуйте, мой домен parcelpost.ru как мне понять сколько нужно средств для его продления? на счету у меня 58 руб. но пишет что недостаточно. И если я выберу другой домен то мои все товары и настройки не потеряются ?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Roman Torgg:
    Здравствуйте, мой домен parcelpost.ru как мне понять сколько нужно средств для его продления? на счету у меня 58 руб. но пишет что недостаточно. И если я выберу другой домен то мои все товары и настройки не потеряются ?
    Добрый день.
    Стоимость продления домена в зоне ru - 449 рублей.
    http://nethouse.ru/about/instructions/kak_prodlit_domen
    Если зарегистрируете новый домен и установите его основным, то продвижение сайта нужно будет делать с нуля.

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Здравствуйте!
    Инструкция по продлению домена http://nethouse.ru/about/instructions/kak_prodlit_domen
    Стоимость продления домена в зоне .ru – 449 балл./год.

Если к сайту привяжете вновь приобретенный домен, то сайт необходимо будет вновь добавлять в поисковые системы (подтверждать права на новый домен), переустанавливать счетчики метрик, сайт выпадает из поиска на время переиндексации и теряет позиции.

4. Новичок Roman Torgg is on a distinguished road
    Как понять продвижение ? если я выберу из списка за 49 руб в год, то все мои товары перенесутся туда? и все настройки которые я делал ?

5. Новичок Roman Torgg is on a distinguished road
    И почему нельзя этот же домен продлить за 49 рублей в чем разница?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Как понять продвижение ? если я выберу из списка за 49 руб в год, то все мои товары перенесутся туда? и все настройки которые я делал ?
    Продвижение - это развитие сайта, то есть, вы развиваете сайт под одним именем, а здесь взяли и сменили его, это новый сайт раскручивать его нужно будет с начала.
    И почему нельзя этот же домен продлить за 49 рублей в чем разница?
    Nethouse сделал стоимость регистрации ниже себестоимости домена предоставив самую низкую цену на домены в ru и рф зонах.
    Такая политика компании.

7. Новичок Roman Torgg is on a distinguished road
    Вы все равно не понимаете меня, вы мне отвечаете как общий ответ, укажите конкретно что нужно будет с домена parcelpost.ru перенести или доделать если я сейчас куплю домен за 49 рублей, только конкретно а не общий ответ который мне не понятен.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Вы все равно не понимаете меня, вы мне отвечаете как общий ответ, укажите конкретно что нужно будет с домена parcelpost.ru перенести или доделать если я сейчас куплю домен за 49 рублей, только конкретно а не общий ответ который мне не понятен.
    По сайту ничего делать нужно будет. Можете купить новый домен и сделать его основным, все товары на сайте сохранятся и другие изменения так же.

9. Новичок Roman Torgg is on a distinguished road
    Вот это другое дело, а вы имели ввиду что изменится индексация товаров в поисковых системах? то есть если был какой товар с индексацией на домен parcelpost.ru/products/0000000 то его уже не будет в поиске и тд... вы это имели ввиду ???

10. Профессионал support is on a distinguished road

Вот это другое дело, а вы имели ввиду что изменится индексация товаров в поисковых системах? то есть если был какой товар с индексацией на домен parcelpost.ru/products/0000000 то его уже не будет в поиске и тд... вы это имели ввиду ???
    Да.
    С новым доменом этот же товар для поисковых систем будет как новый товар.

1 2 3 4 ... 5
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.02.2020 в 08:10.
Пользователи
35,198
Активные участники
290

Приветствуем нового пользователя, ThomasDex