Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5

Тема: Требуется помощь по продлению моего домена!

Автор Casper969, 30 мая 2016
Сообщений в теме: 41
  1. Новичок Roman Torgg is on a distinguished road
    А тариф бизнес же остается если я удалю старый домен ? имею ввиду что оплачен до 10.10.2016 он же не удалиться ?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Roman Torgg:
    А тариф бизнес же остается если я удалю старый домен ? имею ввиду что оплачен до 10.10.2016 он же не удалиться ?
    Тариф Бизнес на этом сайте конечно останется до той даты, которой он оплачен.

Регистрация и/или продление домена - это услуга, которая не связана напрямую с функционалом самой платформы Nethouse и тарифом Бизнес.
    Тариф Бизнес и домен это разные услуги и оплачиваются отдельно.

3. Новичок Рузиля is on a distinguished road
    Не могу продлить домен akb-24.ru, нет кнопки продления

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Рузиля:
    Не могу продлить домен akb-24.ru, нет кнопки продления
    Добрый день.
    Кнопка продления появиться в течение суток.
    Ожидайте, пожалуйста.

5. Новичок japonskayakosmetika is on a distinguished road
    Добрый день!
    Пришло письмо о том, что через 60 дней заканчивается срок регистрации домена. а кнопки продления в личном кабинете нет.
    aziamag.ru или japonskayakosmetika.nethouse.ru

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от japonskayakosmetika:
    Добрый день!
    Пришло письмо о том, что через 60 дней заканчивается срок регистрации домена. а кнопки продления в личном кабинете нет.
    aziamag.ru или japonskayakosmetika.nethouse.ru
    Добрый день.
    В течение суток появиться.
    Проверьте завтра

7. Новичок 1alp is on a distinguished road
    Здравствуйте. Сегодня наконец таки оплатил(продлили) тариф "Бизнес", подскажите, мое доменное имя - 1alpmaster.ru - принадлежит еще мне или уже нет? И что мне нужно сделать, чтобы продлить домен? Кнопки - Продлить* пока нет... Или нужно сначала пополнить баланс на недостающую сумму?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от 1alp:
    Здравствуйте. Сегодня наконец таки оплатил(продлили) тариф "Бизнес", подскажите, мое доменное имя - 1alpmaster.ru - принадлежит еще мне или уже нет? И что мне нужно сделать, чтобы продлить домен? Кнопки - Продлить* пока нет... Или нужно сначала пополнить баланс на недостающую сумму?
    Здравствуйте!
    Проверить указанный домен можно тут https://domains.nethouse.ru/whois/search/1alpmaster.ru
    Домен был зарегистрирован/приобретен 15.06.2016 и не подключен к сайту на Nethouse, если в эту дату домен приобретали/регистрировали не вы, то домен был приобретен кем-то другим.

9. Опытный viksar777 is on a distinguished road
    Здравствуйте,я может ни туда пишу но уже голова кругом идёт.Я создавал сай 2 года назад.Теперь решил его полностью переделать на другую тематику.Свой домен я удалил.Скажите могу ли я купить другой домен и привязать к нему переделанный сайт.Или мне надо полностью удалять сайт и создавать новый вместе с доменом?Если могу то подскажите как,а то уже голова кругом идёт.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от viksar777:
    Здравствуйте,я может ни туда пишу но уже голова кругом идёт.Я создавал сай 2 года назад.Теперь решил его полностью переделать на другую тематику.Свой домен я удалил.Скажите могу ли я купить другой домен и привязать к нему переделанный сайт.Или мне надо полностью удалять сайт и создавать новый вместе с доменом?Если могу то подскажите как,а то уже голова кругом идёт.
    Здравствуйте!
    Если сайт не удаляли, то изменить его (контент, тематику) можете и подключить новый домен.

Наполняете/меняете контентом существующий сайт, подключаете тариф "Бизнес" и привязываете домен.

1 2 3 4 5
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.04.2020 в 17:17.
Пользователи
35,348
Активные участники
152

Приветствуем нового пользователя, Kurnosov