Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 ... 8

Тема: Несанкционированное подключение автоплатежа и списание денежных средств!!

Автор msch, 03 июн 2016
Сообщений в теме: 80
  1. Новичок Integrity is on a distinguished road

Сообщение от support:
    Добрый вечер.
    Подобные вопросы не решаются на форуме.
    Напишите, пожалуйста, на support@nethouse.ru.
    Естественно, кому нужна такая "реклама".

НАПИШУ.

2. Новичок dari-vsem is on a distinguished road
    У меня произошла аналогичная ситуация! Я ПРОСТО ВОЗМУЩЕНА!!!!!
    Я не собиралась продлять тариф на следующий месяц, а у меня просто списали деньги с карты БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ!!!!
    Я надеюсь деньги вы мне вернете, в противном случае пойду в полицию.
    В поддержку я уже написала.

Жду мои деньги обратно!!!

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от dari-vsem:
    У меня произошла аналогичная ситуация! Я ПРОСТО ВОЗМУЩЕНА!!!!!
    Я не собиралась продлять тариф на следующий месяц, а у меня просто списали деньги с карты БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ!!!!
    Я надеюсь деньги вы мне вернете, в противном случае пойду в полицию.
    В поддержку я уже написала.

Жду мои деньги обратно!!!
    Добрый день.Списание с вашей банковской карты произошло по причине того, что вы ранее пополнили баланс своего сайта, согласившись с пунктом "Автоматически продлевать используемые услуги (только для банковских карт)" в разделе Настройки - Платные услуги - Пополнение баланса.
    Отказаться от автоматического продления услуг можно в разделе Настройки - Платные услуги - История платежей http://prntscr.com/bojk78.
    Об услуге автопродления мы сообщали в новости http://nethouse.ru/blog/338
    Касательно возврата средств, напишите на support@nethouse.ru.

4. Новичок Edelit is on a distinguished road
    Несколько раз автоматически списывались денежные средства, хотя автопополнение было отключено. В связи с чем, получил ряд неудобств. Недавно проверял, все автопополнения были отключены, и вот, после изменения тарифов, вновь списаны средства, причем не тогда, когда мне удобно. И на сумму последнего тарифа, хотя и в мыслях не было его подключать. Ребята, это очень смахивает на мошенничество, подпортили всю лояльность к себе...
    По поводу последнего финта: кому еще не нравится подобная история, пишите, можно подключить юриста.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Edelit:
    Несколько раз автоматически списывались денежные средства, хотя автопополнение было отключено. В связи с чем, получил ряд неудобств. Недавно проверял, все автопополнения были отключены, и вот, после изменения тарифов, вновь списаны средства, причем не тогда, когда мне удобно. И на сумму последнего тарифа, хотя и в мыслях не было его подключать. Ребята, это очень смахивает на мошенничество, подпортили всю лояльность к себе...
    По поводу последнего финта: кому еще не нравится подобная история, пишите, можно подключить юриста.
    Здравствуйте!
    По данному вопросу писали на support@nethouse.ru. с указанием своих данных (адрес сайта, когда и какие суммы были списаны)? Обратитесь с письмом, ситуации решаемы.

6. Новичок polgray is on a distinguished road
    Дорогой Nethouse! Прекратите уже изображать невинных овечек Я и не собирался уходить из сервиса и даже не уйду, привык понимаешь ли, но вот тоже заметил эти странные автоматические списания с карты. Не ставил я никаких галочек на "Автоматически продлевать используемые услуги (только для банковских карт)". И никто из отписывающихся здесь на форуме их не ставит, хитрите вы. В саппорт сейчас напишу, данные моей карты из базы попрошу убрать насовсем, скорее всего позвоню в банк и узнаю как вас заблокировать. Платить продолжу через Яндекс, иные финансовые взаимоотношения с вами, как я уже понял небезопасны.

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от polgray:
    Дорогой Nethouse! Прекратите уже изображать невинных овечек Я и не собирался уходить из сервиса и даже не уйду, привык понимаешь ли, но вот тоже заметил эти странные автоматические списания с карты. Не ставил я никаких галочек на "Автоматически продлевать используемые услуги (только для банковских карт)". И никто из отписывающихся здесь на форуме их не ставит, хитрите вы. В саппорт сейчас напишу, данные моей карты из базы попрошу убрать насовсем, скорее всего позвоню в банк и узнаю как вас заблокировать. Платить продолжу через Яндекс, иные финансовые взаимоотношения с вами, как я уже понял небезопасны.
    Здравствуйте!
    Письмо на support@nethouse.ru. конечно напишите.

При пополнении баланса с карты "галочку" нужно снимать, а не "устанавливать", если услугу "автоматически продлевать" использовать не хотите. Посмотрите инструкцию пункт 2 скриншот http://nethouse.ru/about/instruction...kovskoj_kartoj

8. Новичок polgray is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    При пополнении баланса с карты "галочку" нужно снимать, а не "устанавливать", если услугу "автоматически продлевать" использовать не хотите.
    Ничего личного против Вас не имею, думаю, что вы милый и добрый человечек
    По поводу снимать, а не устанавливать вашу компанию в суде, в случае, если кто-то из клиентов сочтёт нужным туда обратиться, очень сильно и грубо финансово накажут, мягко говоря. Не надо плохому учиться у банков и сотовых операторов, эдак вы скоро внедрите на сайте услугу оплатить в кредит с такой же галочкой, чем очень огорчите всё ещё доверяющих вам клиентов.
    Не суть важно, ставил или снимал я там галочку, автоматическое продление я не заказывал.

9. Новичок AndreySol is on a distinguished road
    Я тоже присоединяюсь к пострадавшим!
    Какой же все-таки навязчивый сервис! Я его всегда отрицаю этот пункт АВТОПРОДЛЕНИЕ, но все же подключили и сняли деньги.
    Как теперь вернуть?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от AndreySol:
    Я тоже присоединяюсь к пострадавшим!
    Какой же все-таки навязчивый сервис! Я его всегда отрицаю этот пункт АВТОПРОДЛЕНИЕ, но все же подключили и сняли деньги.
    Как теперь вернуть?
    Здравствуйте!
    Напишите письмо на support@nethouse.ru, укажите обязательно адрес сайта в виде имясайта.nethouse.ru, дату и списанную сумму.

1 2 3 4 ... 8
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.09.2020 в 14:14.
Пользователи
35,585
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Ринат магнат