Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 8

Тема: Несанкционированное подключение автоплатежа и списание денежных средств!!

Автор msch, 03 июн 2016
Сообщений в теме: 80
  1. Новичок Мария М.К. is on a distinguished road
    И я тоже присоединяюсь к пострадавшим.
    Списание произошло ночью. Поскольку не ожидала никаких автосписаний, заблокировала карту. Теперь много временных и денежных затрат из-за этого.
    Допустим, вы вернете мне списанные деньги. А кто мне вернет расходы на поездки в банк и тому подобное????

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Мария М.К.:
    И я тоже присоединяюсь к пострадавшим.
    Списание произошло ночью. Поскольку не ожидала никаких автосписаний, заблокировала карту. Теперь много временных и денежных затрат из-за этого.
    Допустим, вы вернете мне списанные деньги. А кто мне вернет расходы на поездки в банк и тому подобное????
    Добрый день.

Списание с вашей банковской карты произошло по причине того, что вы ранее пополнили баланс своего сайта, согласившись с пунктом "Автоматически продлевать используемые услуги (только для банковских карт)" в разделе Настройки - Платные услуги - Пополнение баланса http://prntscr.com/c07kif.

По возврату средств напишите на support@nethouse.ru. Другие вопросы также можете направить на этот email.

3. Новичок Александр Ф. is on a distinguished road
    Добрый день. У меня сегодня списалась плата за тарифный план "Бизнес". Я автоплатеж не подключал. Не пользуюсь вашим ресурсом уже пару месяцев.
    Не хочу попадать в ситуацию, как ваш клиент выше
    Прошу вернуть мне денежные средства в размере 1410 рублей.

Адрес сайта: megabassein.nethouse.ru

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Александр Ф.:
    Добрый день. У меня сегодня списалась плата за тарифный план "Бизнес". Я автоплатеж не подключал. Не пользуюсь вашим ресурсом уже пару месяцев.
    Не хочу попадать в ситуацию, как ваш клиент выше
    Прошу вернуть мне денежные средства в размере 1410 рублей.

Адрес сайта: megabassein.nethouse.ru
    Нет необходимости дублировать сообщения.
    http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post153169

5. Новичок Lockie is on a distinguished road
    История аналогичная, сегодня списали 4970руб. за тариф "Бизнес". Господа разработчики, во-первых, автоплатежя НЕ ПОДКЛЮЧАЛ, он был ОТКЛЮЧЕН. После списания зашел в настройки сайта - там переключатель стоит на активацию автоплатежа.
    Во-вторых, где в мой адрес хоть одно предварительное уведомление о скором списании?!
    Какого черта вы творите!
    Я на какие средства теперь должен семью за 1700км домой везти?!
    Срочно возвращайте мне деньги и удаляйте данные моей банковской карты из своей базы!
    Списание денежных средств с моей карты выполнено НЕЗАКОННО!
    Господа разработчики, вынужден буду привлеч вас к ответственности как мошенников!
    Адрес сайта: bfmstudio.ru

6. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от Lockie:
    История аналогичная, сегодня списали 4970руб. за тариф "Бизнес". Господа разработчики, во-первых, автоплатежя НЕ ПОДКЛЮЧАЛ, он был ОТКЛЮЧЕН. После списания зашел в настройки сайта - там переключатель стоит на активацию автоплатежа.
    Во-вторых, где в мой адрес хоть одно предварительное уведомление о скором списании?!
    Какого черта вы творите!
    Я на какие средства теперь должен семью за 1700км домой везти?!
    Срочно возвращайте мне деньги и удаляйте данные моей банковской карты из своей базы!
    Списание денежных средств с моей карты выполнено НЕЗАКОННО!
    Господа разработчики, вынужден буду привлеч вас к ответственности как мошенников!
    Адрес сайта: bfmstudio.ru
    Добрый день.
    Ваше письмо мы получили на support@nethouse.ru. Заявка будет обработана в течение 2-х дней. Ожидайте, пожалуйста, ответ на почтовый ящик.

7. Новичок O.Man is on a distinguished road
    Уважаемая Администрация! Ваши утверждения по поводу того, где должна стоять галка по списанию средств с карты клиента не выдерживает никакой критики! То она стоит ""Автоматически продлевать используемые услуги (только для банковских карт)" в разделе Настройки - Платные услуги - Пополнение баланса http://prntscr.com/c07kif.", то теперь в истории платежей. Разберитесь-таки с вашим функционалом. Пожалуйста!!!

Обратил внимание, что сняв галку в истории платежей, ЕЁ же снова обнаружил, зайдя через пару часов в эту историю. То есть можно предположить, что галочка Автоматического продления при обновлении странички возвращается на свое привычное место))) Этим объясняется и то, что после отмены Автоматического продления деньги списываются с карты без ведома владельца. В банке пояснили: для отмены этого нужно перевыпустить карту...

Сайт и конструктор хороший, но этот функционал работает не так, как должен. Подумываю переходить на другой хостинг, если ситуация не будет исправлена...

8. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от O.Man:
    Уважаемая Администрация! Ваши утверждения по поводу того, где должна стоять галка по списанию средств с карты клиента не выдерживает никакой критики! То она стоит ""Автоматически продлевать используемые услуги (только для банковских карт)" в разделе Настройки - Платные услуги - Пополнение баланса http://prntscr.com/c07kif.", то теперь в истории платежей. Разберитесь-таки с вашим функционалом. Пожалуйста!!!

Обратил внимание, что сняв галку в истории платежей, ЕЁ же снова обнаружил, зайдя через пару часов в эту историю. То есть можно предположить, что галочка Автоматического продления при обновлении странички возвращается на свое привычное место))) Этим объясняется и то, что после отмены Автоматического продления деньги списываются с карты без ведома владельца. В банке пояснили: для отмены этого нужно перевыпустить карту...

Сайт и конструктор хороший, но этот функционал работает не так, как должен. Подумываю переходить на другой хостинг, если ситуация не будет исправлена...
    Здравствуйте.
    Напишите нам, пожалуйста, письмо по электронной почте на support@nethouse.ru и опишите ситуацию. В письме укажите адрес Вашего сайта в формате site.nethouse.ru.

9. Новичок korsar is on a distinguished road
    Администраторы - ваши слова - Списание с вашей банковской карты произошло по причине того, что вы ранее пополнили баланс своего сайта, согласившись с пунктом "Автоматически продлевать используемые услуги (только для банковских карт)" в разделе Настройки - Платные услуги - Пополнение баланса

Во первых - у вас оплачиваю только домен futbolkin72.ru, сайтом futbolkin.nethouse давно не пользуюсь! Автоматического платежа нет, вот скрин https://yadi.sk/i/7Gs8wCuS3MH8b2.
    Во вторых - галочка ваша не убирается, при обновлении страницы она опять появляется.
    В третьих - Какая то странная сумма снялась с карты 589 рублей, я посмотрел везде, нигде нет таких сумм для списания.
    Я уже написал в саппорт, в финансовый отдел и вашему директору, прошу принять меры,я уже вынужден заблокировать карту из-за ваших мошеннических действий. Жду ответа. В случае затягивания решения вопроса буду вынужден обратиться в полицию!

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от korsar:
    Администраторы - ваши слова - Списание с вашей банковской карты произошло по причине того, что вы ранее пополнили баланс своего сайта, согласившись с пунктом "Автоматически продлевать используемые услуги (только для банковских карт)" в разделе Настройки - Платные услуги - Пополнение баланса

Во первых - у вас оплачиваю только домен futbolkin72.ru, сайтом futbolkin.nethouse давно не пользуюсь! Автоматического платежа нет, вот скрин https://yadi.sk/i/7Gs8wCuS3MH8b2.
    Во вторых - галочка ваша не убирается, при обновлении страницы она опять появляется.
    В третьих - Какая то странная сумма снялась с карты 589 рублей, я посмотрел везде, нигде нет таких сумм для списания.
    Я уже написал в саппорт, в финансовый отдел и вашему директору, прошу принять меры,я уже вынужден заблокировать карту из-за ваших мошеннических действий. Жду ответа. В случае затягивания решения вопроса буду вынужден обратиться в полицию!
    Добрый день.
    Ожидайте ответ на email.

1 2 3 4 5 ... 8
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.09.2020 в 06:25.
Пользователи
35,584
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, ОФИС 404