Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 7 8

Тема: Несанкционированное подключение автоплатежа и списание денежных средств!!

Автор msch, 03 июн 2016
Сообщений в теме: 80
  1. Новичок ИванБарин is on a distinguished road
    Iw-87391-552

2. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от ИванБарин:
    Iw-87391-552
    Ваше обращение сейчас находится в юридической службе, оно будет обработано в порядке очереди.
    Обратите внимание, в среднем рассмотрение подобного вопроса занимает несколько рабочих дней.

3. Новичок ИванБарин is on a distinguished road
    Я сожалею, что у вас такая огромная очередь, но я написал 22 февраля, сегодня 14 марта, можно ли как то ускорить вопрос возврата денег? Заранее благодарю.

4. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от ИванБарин:
    Я сожалею, что у вас такая огромная очередь, но я написал 22 февраля, сегодня 14 марта, можно ли как то ускорить вопрос возврата денег? Заранее благодарю.
    Ваше обращение в обработке, ответ направят в течение дня.

5. Новичок ИванБарин is on a distinguished road
    Мне прислали стандартную отписку типа "сами виноваты", я задал уточняющий вопрос - опять молчат, где мне узнать, почему не отреагировали первый раз, когда я просил удалить данные моей банковской карты из вашей БД? Только из-за этого сейчас возник этот вопрос, нужно подать жалобу в правоохранительные органы? или как заставить вас для начала убрать эти данные из вашей БД? я не доверяю вашей системе безопасности! Вы не реагируете на просьбы клиентов об удалении из вашей БД данных МОЕЙ карты?

6. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от ИванБарин:
    Мне прислали стандартную отписку типа "сами виноваты", я задал уточняющий вопрос - опять молчат, где мне узнать, почему не отреагировали первый раз, когда я просил удалить данные моей банковской карты из вашей БД? Только из-за этого сейчас возник этот вопрос, нужно подать жалобу в правоохранительные органы? или как заставить вас для начала убрать эти данные из вашей БД? я не доверяю вашей системе безопасности! Вы не реагируете на просьбы клиентов об удалении из вашей БД данных МОЕЙ карты?
    Конструктор сайтов Nethouse (https://nethouse.ru) и регистратор доменов Nethouse.Домены (https://domains.nethouse.ru) – это два разных сервиса. У них разные аккаунты и панели управления.

По вашему обращению на support@nethouse.ru от 14.05.2018 был произведен возврат средств и отключен автоплатеж в сервисе Nethouse.Конструктор. При отключении автоплатежа данные привязанной карты автоматически удаляются.

Последнее списание с вашей карты было произведено в сервисе Nethouse.Домены за продление срока регистрации домена. Так как это отдельный сервис, техническая поддержка Конструктора сайтов не может вас проконсультировать по подключенным в их панели управления услугам.

Дождитесь, пожалуйста, ответа от юридической службы, мы как поддержка конструктора сайтов, в данной ситуации не сможем вас сориентировать.

7. Новичок Максим06060669 is on a distinguished road
    Таже самая история, КТО ВАМ РАЗРЕШИЛ ВООБЩЕ СОХРАНЯТЬ ДАННЫЕ МОЕЙ КАРТЫ?
    КАКИЕ АВТОПЛАТЕЖИ ТУТ МОГУТ БЫТЬ?
    МОЖЕТ ХВАТИТЬ ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ У ЛЮДЕЙ?

Или Вы на самом деле ждете, что мы обратимся в полицию.
    Я вот готов это сделать уже из принципа.
    Таких дельцов как Вы надо сразу на место ставить.
    Ваша техподдержка отказывается вернуть мне деньги, т.е. Вы их украли и сейчас прикрываетесь заботой о ьклиентах? Что за бред?

Я ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ! НА КАРТУ!!!!!!!!!!!!!!

8. Новичок rudoll is on a distinguished road
    Добрый вечер!
    У меня ситуация такая самая.
    сегодня 30.10.2019, Списание с карты 650 рублей по поводу Автопродления без моего согласования. Пожалуйста удаляйте все мои данные и сайты от вашего сервиса. Не хочу с вами работать еще. Если можете пожалуйста вернитесь мне 650 рублей Автопродления сегодня.

Payment details:
    Последний раз редактировалось AVK; 29.10.2019 в 22:21. Причина: персональные данные

9. Administrator AVK is on a distinguished road

Максим (Павел?),

служба технической поддержки уже ответила вам, как, куда и почему произошло списание с карты, а также, что ваш запрос передан в финансовый отдел. Специалист ответит вам в часы работы завтра.
    Нет необходимости дублировать сообщения, ожидайте, пожалуйста, ответа в рамках нашей текущей переписки по электронной почте.

10. Administrator AVK is on a distinguished road

Добрый вечер!

Ваше сообщение отредактировано, персональные данные, сведения о транзакции и банковских картах не следует выкладывать в общий доступ. Составьте пожалуйста запрос на на support@nethouse.ru, мы проверим транзакцию и ответим вам по электронной почте.

1 ... 6 7 8
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 19.09.2020 в 21:56.
Пользователи
35,581
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, rainbow-land2