Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 4

Тема: Несанкционированное подключение автоплатежа и списание денежных средств!!

Автор msch, 03 июн 2016
Сообщений в теме: 34
  1. Опытный msch is on a distinguished road

Несанкционированное подключение автоплатежа и списание денежных средств!!

Я просто возмущена!!!!!

Ваша отвратительная служба сама, автоматически подключила мне автоплатежи на 3 сайтах!
    При обращении в поддержку, саркастически написали, что мы сами себе подключили данные настройки на всех сайтах одновременно, но видимо забыли 4-ый сайт, на котором еще ни разу не проводились оплаты! После переписки вы согласились, что самовольно подключили всем пользователям услугу автопродления и автоплатежа якобы по просьбам пользователей.

Я вас не просила ничего мне подключать! Укажите где именно пользователи жаловались и просили подключить эту услугу автоматически????!!!!!!!!! Где уведомление меня лично о подключение данных услуг на моем аккаунте?

Это противоправные действия, осуществлять без моего согласия подключение услуг автопродления и более того самостоятельное списание денежных средств с кредитной карты!!!!!!!!! После этого списания 1 июня, я обратила в службу поддержки банка, держателем карты которого я являюсь. Карта была заблокирована, мне предложили написать заявление в полицию по факту интернет мошенничества и перевыпустить карту. Тк перевыпуск карты доставляет мне неудобство, услуга автопродления была мной лично отключена, я снова разблокировала данную карту.

В ответ сегодня 3 июня у меня происходит повторное списание денежных средств в той же мошеннической манере!

Ребята, если вы не понимаете своих противозаконных действий и немедленно не вернете на мою карту денежные средства за оба платежа 299 р + 99 р, не удалите все данные моих любых карт, по которым ранее проводились платежи в ваш сервис, то я блакирую карту повторно и обращаюсь с заявлением в полицию для решения данного вопроса в официальном порядке!

Я понимаю, что вы решили срубить дополнительного бабла с пользователей, но это ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, вы не имеете право автоматически менять настройки сервиса без моего предварительного уведомления и проводить финансовые операции с моих платежных карты в пользу вашего сервиса!!!!!

Всех у кого сложилась аналогичная ситуация призываю написать коллективное заявление в суд по факту мошенничества!!

Не сервис, а сплошное кидалово!

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от msch:
    Я просто возмущена!!!!!

Ваша отвратительная служба сама, автоматически подключила мне автоплатежи на 3 сайтах!
    При обращении в поддержку, саркастически написали, что мы сами себе подключили данные настройки на всех сайтах одновременно, но видимо забыли 4-ый сайт, на котором еще ни разу не проводились оплаты! После переписки вы согласились, что самовольно подключили всем пользователям услугу автопродления и автоплатежа якобы по просьбам пользователей.
    Добрый день.
    Списание с вашей банковской карты произошло по причине того, что вы ранее пополнили баланс своего сайта, согласившись с пунктом "Автоматически продлевать используемые услуги (только для банковских карт)" в разделе Настройки - Платные услуги - Пополнение баланса.
    Об услуге автопродления мы сообщали в новости http://nethouse.ru/blog/338

Отказаться от автоматического продления услуг можно в разделе Настройки - Платные услуги - История платежей.

Пожалуйста, продолжите переписку со службой поддержки по почте.

3. Опытный msch is on a distinguished road
    У меня продолжается списание денежных средств, еще раз 99 руб, уже третья самовольная операция!!!!!, хотя никаких подписок я не осуществляла и не понятно за какие услуги, если продление на месяц стоит 299 руб, а других услуг я не оплачивала на данных аккаунтах!
    Во время последней операция оплаты не было никаких галочек "согласившись с пунктом "Автоматически продлевать используемые услуги (только для банковских карт)", иначе я бы их заметила и убрала!

Все ваши галочки появляются незаконно и самовольно и не надо вешать людям лапшу на уши!

КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ САМОВОЛЬНОЕ СПИСАНИЕ ДЕНЕГ С МОЕЙ КАРТЫ? И где гарантия что не произойдут списания с других карт???
    ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО РАЗОБРАТЬСЯ С МОИМ ВОПРОСОМ! У вас даже нет телефона для оперативного решения и консультации!

4. Опытный msch is on a distinguished road
    Нет ни одного ответа от службы поддержки на почте, если пройдет еще хоть 1 операция или вы не ответите мне мотивированно со сроком возвращения денежных средств, я обращусь в банк для блокировки карты и с заявлением в полицию на вашу кантору по поводу мошеннических операций с банковскими картами через интернет!

5. Опытный msch is on a distinguished road
    А в вашей статье написано, что нужно самостоятельно поставить галочку для автопродления, у меня не было установлено автопродление, я самостоятельно его не устанавливала ни при оплатах, ни позднее, так же в статье не написано, что вы установили всем пользователям настройки по умолчанию, где галочка активна! Более того при автоматическом изменении настроек на моей сайте, вы должны как минимум по емэйл уведомить меня, что какие-то изменения произошли!

Что еще раз подтверждает, что Ваши действия были без моего согласия, без моего ведомления, а значит ПРОТИВОПРАВНЫЕ И МОШЕННИЧЕСКИЕ!

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от msch:
    КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ САМОВОЛЬНОЕ СПИСАНИЕ ДЕНЕГ С МОЕЙ КАРТЫ? И где гарантия что не произойдут списания с других карт???
    ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО РАЗОБРАТЬСЯ С МОИМ ВОПРОСОМ! У вас даже нет телефона для оперативного решения и консультации!
    Нашли переписку с вами. Приносим извинения за долгий ответ.
    Только что вам написали на почту, ждем комментариев.

7. Новичок Integrity is on a distinguished road

Абсолютно такая же ситуация.

http://integritas-online.nethouse.ru/

Я НЕ АКТИВИРОВАЛА АВТОПРОДЛЕНИЕ ВООБЩЕ. Но оно стало активным в какой-то момент.

Сказать, что это несолидно и некрасиво с вашей стороны - этого мало.

Ребята, вы мошенники.

8. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Integrity:
    Абсолютно такая же ситуация.

integritas-online.nethouse.ru

Я НЕ АКТИВИРОВАЛА АВТОПРОДЛЕНИЕ ВООБЩЕ. Но оно стало активным в какой-то момент.

Сказать, что это несолидно и некрасиво с вашей стороны - этого мало.
    Здравствуйте!
    Пожалуйста, напишите на support@nethouse.ru с указанием сайта и описанием ситуации.

Отказаться от автоматического продления услуг можно в разделе Настройки - Платные услуги - История платежей.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Автоматическое продление.jpg
Просмотров: 0
Размер:	76.4 Кб
ID:	12279Нажмите на изображение для увеличения
Название: снять.jpg
Просмотров: 0
Размер:	62.7 Кб
ID:	12280

9. Новичок Integrity is on a distinguished road

Спасибо за указание, как отключить то, что ЛИЧНО Я НЕ ПОДКЛЮЧАЛА.

Но вот этот месяц я не собиралась оплачивать. И по факту получается - у меня украли деньги.

Напишу. И советую вернуть мне деньги, украденные сегодня через списание с моей карты без моего на то согласия.

10. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от Integrity:
    Спасибо за указание, как отключить то, что ЛИЧНО Я НЕ ПОДКЛЮЧАЛА.

Но вот этот месяц я не собиралась оплачивать. И по факту получается - у меня украли деньги.

Напишу. И советую вернуть мне деньги, украденные сегодня через списание с моей карты без моего на то согласия.
    Добрый вечер.
    Подобные вопросы не решаются на форуме.
    Напишите, пожалуйста, на support@nethouse.ru.

1 2 3 ... 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 17:06.
Пользователи
33,806
Активные участники
163

Приветствуем нового пользователя, classyshoes