Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: привязка домена из другого аккуанта

Автор Bagss, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

привязка домена из другого аккуанта

Есть два сайта на Nethouse, по разным тематикам. Я случайно закинул деньги на не тот сайт, хотел купить доменку для одного, закинул на другой. Можно сейчас как-то перекинуть деньги на другой аккаунт или с этого купить домен и привязать к другому сайту. Объясните пожалуйста как это сделать.

2. Administrator

Сообщение от Bagss:
    Есть два сайта на Nethouse, по разным тематикам. Я случайно закинул деньги на не тот сайт, хотел купить доменку для одного, закинул на другой. Можно сейчас как-то перекинуть деньги на другой аккаунт или с этого купить домен и привязать к другому сайту. Объясните пожалуйста как это сделать.
    Вы можете купить домен на данном аккаунте.
    После регистрации домена удалите его из списка Ваших доменов ( "Настройка" - "Ваши домены")
    А затем добавьте на другой аккаунт ( "Настройка" - "Ваши домены" - "Добавить Ваш домен")

3. Новичок
    А на другой аккаунт его никак не перекинуть, чтобы продлевать и т.д.? Или может быть можно с ним работать из панели управления регистратора?

Просто сайтом на который я случайно закинул деньги, будет управлять мой работодатель и не понятно, что могут сделать с моим доменом потом.
    Последний раз редактировалось Bagss; 25.01.2013 в 18:12. Причина: внес правки

4. Administrator

Сообщение от Bagss:
    А на другой аккаунт его никак не перекинуть, чтобы продлевать и т.д.? Или может быть можно с ним работать из панели управления регистратора?

Просто сайтом на который я случайно закинул деньги, будет управлять мой работодатель и не понятно, что могут сделать с моим доменом потом.
    Срок регистрации домена можно будет продлевать через тот аккаунт, на который Вы перенесете домен.

Через панель управления у регистратора производится управление доменом (смена контактных данных владельца, смена ns-серверов домена), но возможности продлить срок регистрации нет.

При этом обращаем Ваше внимание, что владельцем домена является персона, чьи данные были указаны при регистрации в разделе "Владельцы доменов". (эти же данные хранятся в аккаунте на Регистранте)

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:37.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka