Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Обновление импорта каталога из csv-файла

Автор stikerkam, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Профессионал

Обновление импорта каталога из csv-файла

Спасибо разработчикам проекта за ваш труд. Интересует, когда будет доведена до логического конца работа над загрузкой каталога из csv-файла? Когда товара много, то нереально добавлять товары или делать обновление каталога вручную, с описанием, изображением и тд. Поэтому и стоят товары загруженные через действующий на данный момент импорт из csv-файла без изображений и описания во многих ИМ. Я думаю это очень критично и неудобно для пользователей ИМ. Ведь если нет описания и изображения товара 70% посетителей уходят из ИМ, и соответственно нет продаж, а это плохо отражается на статусе ИМ. Думаю, начатую работу стоит завершить как можно быстрее.

2. Опытный
    И бланк наверное нужно изменить? В нём всё ещё 2 категории отображается.

3. Опытный
    присоединяюсь...

4. Новичок
    Дико плюсую, более 1000 наименований вручную отредактировать анрил!!! Плиз, господа, просто сообщите как озаглавить столбцы в файле csv, чтобы выгружать не только название и цену, но и описание и фото за один прием... Пусть этот процес будет занимать не 1-ну, не 5-ть минут, а все 10-ть, лишь бы не по одному... Пожалуйста!!!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 06:43.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity