Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12 20 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Новичок tsarevsky is on a distinguished road
    Ответьте пожалуйста

2. Новичок tsarevsky is on a distinguished road
    Тут вообще кто нибудь отвечает? или это меня только игнорят?

3. Профессионал Olive is on a distinguished road

По поводу правильности заполнения сео-настроек Вам лучше обратиться к специалистам Pro.Nethouse

4. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    Добрый день! Подниму еще раз вопрос по поводу настроек целей - конкретно настройка оформления заказа. Дело в том, что не работает способ, указанный в комментариях для нетхауса (куда вы мне ссылку кинули). показывает мизер - 1-2-3 человека в день (а заказывают 10-15). Не могу начать выстраивать работу с лэндингами и с соц.сетями и другими площадками, пока не работает правильно статистика по целям.. мне сказали что надо задать этот вопрос вам... подскажите решения, выход из ситуации? У кого четко работает настройка по целям? как настроено? у меня показыавет заходы по страницам, корзина и т.п. но цель оформление заказа (саксесс) не работает.

5. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    Добрый день! Подниму еще раз вопрос по поводу настроек целей - конкретно настройка оформления заказа. Дело в том, что не работает способ, указанный в комментариях для нетхауса (куда вы мне ссылку кинули). показывает мизер - 1-2-3 человека в день (а заказывают 10-15). Не могу начать выстраивать работу с лэндингами и с соц.сетями и другими площадками, пока не работает правильно статистика по целям.. мне сказали что надо задать этот вопрос вам... подскажите решения, выход из ситуации? У кого четко работает настройка по целям? как настроено? у меня показыавет заходы по страницам, корзина и т.п. но цель оформление заказа (саксесс) не работает.
    Спасибо что написали, сейчас проверим еще раз данные и отпишемся.

6. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

Сообщение от tsarevsky:
    Тут вообще кто нибудь отвечает? или это меня только игнорят?
    вот мне в свое время помогло на первых порах понять суть)

7. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    Всем привет! повторюсь - я по поводу целей на метрике (яндекс). метрика так и не видит моих оформленных заказов.. ничего не поменялось. самая важная цель по-прежнему не работает. Прошу помочь!

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    Всем привет! повторюсь - я по поводу целей на метрике (яндекс). метрика так и не видит моих оформленных заказов.. ничего не поменялось. самая важная цель по-прежнему не работает. Прошу помочь!
    Доступ к метрике предоставьте. Логин в личку отправл

9. Новичок Nishtyak is on a distinguished road
    Привет ребя прочитал форум. Вот хотел узнать, у меня плеера правильно ли я сделал seo. особенно интересны ключевики, если я их пишу так: (Китайский плеер, мп3 плеер, китайский мп3, mp3 плеер, ретро плеер, плеер в виде ретро-кассеты.) это верно? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (57).jpg
Просмотров: 0
Размер:	158.9 Кб
ID:	4053

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    Какие цели вы пытаетесь настроить?

1 ... 8 9 10 11 12 20 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.11.2020 в 06:21.
Пользователи
35,680
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva