Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    конкретно нужна корректно настроеная цель "оформил заказ". т.е. тот момент, когда человек уже заполнил корзину, заполнил все формы необходимые и нажал кнопку "отправить заказ", вот

я уже попробовал разные варианты, по неделе погонял - и те, которые написаны в справочнике и те, которые Олива предложила. ничего не работает.. в день 10-15 заказов. они не показываются никак в этой цели.
    все остальные работают нормально - заход в меню, корзина. показывают адекватные реальные цифры.

мне нужна цель "оформил заказ", для правильной координации работы со сторонними сайтами, с моими группами в соц.сетях и т.п. сейчас не могу видеть точную информацию по конверсии с соц.сетей например!
    Последний раз редактировалось Крамкрам; 10.02.2014 в 15:19.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    конкретно нужна корректно настроеная цель "оформил заказ". т.е. тот момент, когда человек уже заполнил корзину, заполнил все формы необходимые и нажал кнопку "отправить заказ", вот

я уже попробовал разные варианты, по неделе погонял - и те, которые написаны в справочнике и те, которые Олива предложила. ничего не работает.. в день 10-15 заказов. они не показываются никак в этой цели.
    все остальные работают нормально - заход в меню, корзина. показывают адекватные реальные цифры.

мне нужна цель "оформил заказ", для правильной координации работы со сторонними сайтами, с моими группами в соц.сетях и т.п. сейчас не могу видеть точную информацию по конверсии с соц.сетей например!
    Сделайте как на скриншоте, все работает, проверено

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.JPG
Просмотров: 0
Размер:	29.6 Кб
ID:	4069

3. Опытный shopnextpad is on a distinguished road

Здравствуйте, ответьте на такой важный вопрос, на всех страницах в сео настройках я заполнил все строки ключевыми фразами итд, но пишу в yandex поиске свои ключевые слова и мне выскакивает одна и также страница с таким же заголовком - она является заглавная, подскажите почему нету изобилий в поиске при вводе ключевых фраз таких же как у меня в настройках на разных страницах, может быть ответ в том что у меня заглавная страница самая посещаемая и рейтинг выше других страниц на моем сайте, поэтому другие страницы не всплывают в поиске. как проверить другие страницы участвуют в поиски или заблокированы по каким-то причинам ? Спасибо вам за ваши труды. Известный сайт http://shopnextpad.com

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от shopnextpad:
    Здравствуйте, ответьте на такой важный вопрос, на всех страницах в сео настройках я заполнил все строки ключевыми фразами итд, но пишу в yandex поиске свои ключевые слова и мне выскакивает одна и также страница с таким же заголовком - она является заглавная, подскажите почему нету изобилий в поиске при вводе ключевых фраз таких же как у меня в настройках на разных страницах, может быть ответ в том что у меня заглавная страница самая посещаемая и рейтинг выше других страниц на моем сайте, поэтому другие страницы не всплывают в поиске. как проверить другие страницы участвуют в поиски или заблокированы по каким-то причинам ? Спасибо вам за ваши труды. Известный сайт http://shopnextpad.com
    У вас в яндексе, на данный момент 47 страниц, вот яндекс по ним и ищет.
    Развивайте сайт, пишите уникальный контент

5. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
Название: Безымянный.jpg
Размер:	103.7 Кб
ID:	4123 в общем не работают такие настройки. по прежнему нет статистики по оформленным заказам

Я благодарю за подсказки, но пока эти варианты все таки не рабочие

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    Вложение 4123 в общем не работают такие настройки. по прежнему нет статистики по оформленным заказам

Я благодарю за подсказки, но пока эти варианты все таки не рабочие
    Обновите код метрики на сайте, у вас не стояла галочка на отслеживании хеша в адресной строке

7. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    Правильно я понимаю, надо завести в Яндексе новый СЧетчик? а старый остановить?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    Не правильно, просто скопируйте код из существующего и вставьте на сайт

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    Вот сейчас уже все фиксируется
Название: 1231.JPG
Размер:	43.5 Кб
ID:	4149

10. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    ага, все заработало) Благодарю за помощь! Теперь буду работать над конверсией)

1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.11.2020 в 11:13.
Пользователи
35,685
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, temnyj