Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 12 13 14 15 16 24 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Новичок Dmitriy77 is on a distinguished road
    Здравствуйте ! Я подключил тариф "Бизнес" ,но у меня так и остались проблемы с набором ключевых слов ( не хватает колонки для записи других ключевых слов ) . Можно как то решить этот вопрос ? удлиннить строчку для записи ?? мой сайт mnogosmet.ru

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Dmitriy77:
    Здравствуйте ! Я подключил тариф "Бизнес" ,но у меня так и остались проблемы с набором ключевых слов ( не хватает колонки для записи других ключевых слов ) . Можно как то решить этот вопрос ? удлиннить строчку для записи ?? мой сайт mnogosmet.ru
    Подключение тарифа Бизнес не расширяет количество символов в теге keywords. 100 символов достаточно, чтобы указать 2-4 ключевые фразы, описывающих контент на странице

3. Новичок Dmitriy77 is on a distinguished road
    Интересно вы когда нибудь проводили анализ по ключевым словам ?? Вы знаете что их может быть 7-8 и достаточно длинных (из 2х и более слов ) . А что если у меня многопрофильный сайт по разным услугам ,то я не могу вбить дополнительные ключевые слова ? Это в корне неверно.

4. Новичок Dmitriy77 is on a distinguished road
    Я имел ввиду про основные сео настройки ,мне не хватает символов чтобы увелчиить посещаемость сайта ,описать все ключевые слова. причем чуть ли не половины не хватает

5. Новичок Dmitriy77 is on a distinguished road
    А то и больше

6. Новичок Shidali is on a distinguished road
    По заданному вопросу есть очень хороший текст, который может уберечь от ошибок на начальных этапах и помочь, когда вы уже, что называется, в теме. Вот здесь markintalk.ru/kak-vyglyadit-idealno-optimizirovannaya-stranica.html Просмотрите, полезная информация, сама пользуюсь этим сайтом частенько, нахожу там подсказки при работе со своим сайтом.

7. Новичок mobibania is on a distinguished road

Читать то я прочитал что было написано ранее в этой ветке ,но всё же хотелось бы уточнить. Правильно ли я понял принцип СЕО.

1. В Title пишем о название товара/раздела/услуги. Пример
    Интернет-магазин «Мобибаня.РФ» - продажа и аренда мобильных бань. Мобильные бани, перевозные бани, купить готовую баню недорого.

2. В description уникально описываем товар\услугу\раздел.Пример
    Продажа и аренда мобильных бань, походных и туристических бань, всесезонных палаток, печей и аксессуаров для бань. Премиум,Среднего и Эконом класса
    P\s Обязательно ли для Яндекса 30 символов ,а для Гугла 70? или можно полностью воспользоваться 200 символами предлогаемыми Nethouse?

3. В Keywordе пишем только НЧ слова которые присутствовают !!! в описание страницы (description)?
    Я сделал получается в данном случае не правильно?
    Мобильные бани, mobiba, мобиба, мобиба черноземье, купить мобибу,берег-екатеринбурга,печка пошехонка

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от mobibania:
    Читать то я прочитал что было написано ранее в этой ветке ,но всё же хотелось бы уточнить. Правильно ли я понял принцип СЕО.

1. В Title пишем о название товара/раздела/услуги. Пример
    Интернет-магазин «Мобибаня.РФ» - продажа и аренда мобильных бань. Мобильные бани, перевозные бани, купить готовую баню недорого.

2. В description уникально описываем товар\услугу\раздел.Пример
    Продажа и аренда мобильных бань, походных и туристических бань, всесезонных палаток, печей и аксессуаров для бань. Премиум,Среднего и Эконом класса
    P\s Обязательно ли для Яндекса 30 символов ,а для Гугла 70? или можно полностью воспользоваться 200 символами предлогаемыми Nethouse?

3. В Keywordе пишем только НЧ слова которые присутствовают !!! в описание страницы (description)?
    Я сделал получается в данном случае не правильно?
    Мобильные бани, mobiba, мобиба, мобиба черноземье, купить мобибу,берег-екатеринбурга,печка пошехонка
    По пункту 3 - после каждой запятой пробел и еще момент, вы уверены что люди в поиске будут набирать слова - мобиба и т.п.?
    В keywordе пишете слова, которые присутствуют в сео тексте (статье, О Нас и т.п.), по которым будут искать люди и не только НЧ, СЧ так же важны.

9. Новичок mobibania is on a distinguished road

Спасибо за скорость ответа)))

Мобиба -это бренд мобильных бань . в принципе,те кто не знает про такую "Чудо техники", тот конечно-же не будет прописывать это слово в поисковиках. Советуете их убрать? и прописать : Продажа и аренда мобильных бань, походных и туристических бань, всесезонных палаток, печей и аксессуаров для бань. Премиум,Среднего и Эконом класса ?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от mobibania:
    Спасибо за скорость ответа)))

Мобиба -это бренд мобильных бань . в принципе,те кто не знает про такую "Чудо техники", тот конечно-же не будет прописывать это слово в поисковиках. Советуете их убрать? и прописать : Продажа и аренда мобильных бань, походных и туристических бань, всесезонных палаток, печей и аксессуаров для бань. Премиум,Среднего и Эконом класса ?
    Тут сложно советовать, надо знать специфику.
    Что я могу посоветовать, так это обратиться к Pro.Nethouse хотя бы аудит сайта что бы они сделали. Они при аудите для главной рекомендуют СЕО и напишут вам какие еще ошибки есть, что исправить, учитывают сезонность услуги (товара).
    Бренд - мобиба, конечно оставить, но в меньшем количестве и разбавить для людей не знающих этот бренд, а знающих что есть мобильные бани на прокат и продажу (купить).
    Второй вариант - слишком много слова "бань" его достостаточно одного или чередовать с баня, мобильные бани, мобиба

1 ... 4 12 13 14 15 16 24 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.11.2020 в 06:28.
Пользователи
35,680
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva