Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 13 14 15 16 17 25 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Опытный serzh is on a distinguished road
    Здравствуйте! С Новым годом Вас!
    Скажите пожалуйста, если у меня сайт создан на Вашей платформе nethouse.ua Товары и описания к ним - на русском, некий контент, заголовки, разделы, о магазине - на украинском. На каком языке прописывать мета теги? Есть ли разница в языках для робота? Или нет? Или нужно весь сайт делать на одном языке?
    Надеюсь на скорый ответ!
    Спасибо!

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от serzh:
    Здравствуйте! С Новым годом Вас!
    Скажите пожалуйста, если у меня сайт создан на Вашей платформе nethouse.ua Товары и описания к ним - на русском, некий контент, заголовки, разделы, о магазине - на украинском. На каком языке прописывать мета теги? Есть ли разница в языках для робота? Или нет? Или нужно весь сайт делать на одном языке?
    Надеюсь на скорый ответ!
    Спасибо!
    Здравствуйте!
    Вам нужно прописывать СЕО настройки, т.к. как будут искать ваш сайт, товары, услуги (на вашем сайте) люди. То есть на двух языках (или больше) прописывайте ключевые слова, через запятую, а в названии можете использовать слеш "/"

Для примера, некоторые товары и бренды на русскоязычных сайтах имеют торговое название на английском или другом языке и соответственно, кто ищет конкретный товар и знает его название на английском, то будет в поиск вводить название:
    на английском (или другом языке)
    на транскрипте
    как читается название на русском или украинском

Пример: назвние бренда
    Procter&Gamble / Проктер энд Гэмбел или P&G - ведь в поиск человек может набрать любой из этих запросов не зависимо от своего языка и региона сайта.

3. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Добрый вечер! Я сегодня продлила домен vivasanvarna.com (vivasanvarna.nethouse.me), но сайт не доступен?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    Добрый вечер! Я сегодня продлила домен vivasanvarna.com (vivasanvarna.nethouse.me), но сайт не доступен?
    Здравствуйте!
    Ваш сайт доступен по своему основному домену http://vivasanvarna.com/ смотрите скриншоты. Попробуйте проверить с других ПК.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт доступен.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	101.5 Кб
ID:	7930   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт доступен2.jpg‎
Размер:	100.2 Кб
ID:	7931  

5. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Ваш сайт доступен по своему основному домену http://vivasanvarna.com/ смотрите скриншоты. Попробуйте проверить с других ПК.
    проверяю с других браузеров, сервер не найден, уже почистила всю историю

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    Браузеров других, а ПК тот же? Попробуйте с других ПК, ваш сайт открывается у меня с двух разных ПК и с разных браузеров. На скриншоте ваш сайт (первые две позиции)?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт1.jpg‎
Размер:	100.8 Кб
ID:	7932  
    Последний раз редактировалось Svet7; 05.01.2015 в 22:54.

7. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Браузеров других, а ПК тот же? Попробуйте с других ПК, ваш сайт открывается у меня с двух разных ПК и с разных браузеров. На скриншоте ваш сайт (первые две позиции)?
    спасибо большое за быстрый отклик, проверю с др. ПК

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    Вы просрочили продление домен. Когда домен просрочен, у него меняются нс сервера, после того, как вы его продлили, нс сервера меняются на те, которые были установлены ранее, соответственно требуется время, от 4 до 48 часов.
    Ваш сайт открывается сейчас.

9. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Я новичок, занимаюсь пока наполнением сайта. Дошла до Seo настроек. Почитала помощь, форум и вот какой вопрос:
    У меня некоторые страницы на сайте заполнены в виде фотографий, т.е. Например страница Услуги: заполнена просто фотографиями, которые несут информацию по моим услугам. НО в одной статье я вычитала, что в Seo настройках я ввожу ключевые слова, а эти же слова должны использоваться в уникальном тексте данной страницы, иначе робот-поисков ик просто не найдет сайт и соответственно страницу.
    Как мне поступить: обязательно ли писать уникальный текст вручную на странице Услуги, где у меня находятся фотографии?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Здравствуйте!
    Я новичок, занимаюсь пока наполнением сайта. Дошла до Seo настроек. Почитала помощь, форум и вот какой вопрос:
    У меня некоторые страницы на сайте заполнены в виде фотографий, т.е. Например страница Услуги: заполнена просто фотографиями, которые несут информацию по моим услугам. НО в одной статье я вычитала, что в Seo настройках я ввожу ключевые слова, а эти же слова должны использоваться в уникальном тексте данной страницы, иначе робот-поисков ик просто не найдет сайт и соответственно страницу.
    Как мне поступить: обязательно ли писать уникальный текст вручную на странице Услуги, где у меня находятся фотографии?
    Добрый день.
    1) Не нужно дублировать сообщения на сайте
    2) Вы можете не дублировать текст на странице, но результат будет совершенно другой, чем текст был на странице.

1 ... 5 13 14 15 16 17 25 ... 40
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 14.06.2021 в 21:14.
Пользователи
35,971
Активные участники
63

Приветствуем нового пользователя, atupuxi