Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 15 16 17 18 19 27 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ustugow:
    Ребята, подскажите как лучше прописать keywords? У меня автомобильная тематика. хочу продвинуться по запросу "защита бампера на ниссан кашкай" , но в природе уже 2 кашкая с 2007-2013 и новый с 2014-... Вопрос такой , как лучше писать 1."защита бампера на ниссан кашкай 2007, 2008, 2009"
    2. Защита бампера на ниссан кашкай 2007, защита бампера на ниссан кашкай 2008 и тд
    3. или вообще год не писать, а просто "защита бампера на ниссан кашкай"
    Как правило потенциальный клиент пишет модель и год авто...
    Добрый день.
    Если вы будете указывать год, при запросе с годом вероятность выдачи вашего сайта в поиске выше, чем без года, но нужно определить, есть ли такие запросы вообще, здесь в помощь идет вордстат http://wordstat.yandex.ru/

2. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Подскажите, я определилась с ключевиками, придумала тайтл. Где входит два ключевика и текст. Ввела ключевик и увидела почти такой же тайтл: входят ключевики, текст другой. Переделывать тайтл?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Подскажите, я определилась с ключевиками, придумала тайтл. Где входит два ключевика и текст. Ввела ключевик и увидела почти такой же тайтл: входят ключевики, текст другой. Переделывать тайтл?
    Можете его немного изменить. Не должно быть тайтлов с 100% совпадением.

4. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Спасибо!
    А в заголовок h1 нужно включать только ключевую фразу или можно дополнить другими словами?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Спасибо!
    А в заголовок h1 нужно включать только ключевую фразу или можно дополнить другими словами?
    Можно дополнить другими словами

6. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Подскажите, пожалуйста, если используется 3 ключевые фразы, то все 3 ключевые фразы должны быть в тайтле? Или можно 2 главные?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Подскажите, пожалуйста, если используется 3 ключевые фразы, то все 3 ключевые фразы должны быть в тайтле? Или можно 2 главные?
    Можно 2 главные

8. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Ребята, советую не мудрить а заказать сео у про.нетхаус или попросить помощи у меня. Вы.тут столько всего пишите и одно с другим не совместимо. Если вы.будете делать сео без анализа топа и требований пс к вашей нише то никогда хороший трафик не получите.

9. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Кейвордс можете вообще нигде не прописывать, на выдачу это не повлияет.

10. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Кейвордс можете вообще нигде не прописывать, на выдачу это не повлияет.
    Сегодня не влияет, а Вы знаете какие будут алгоритмы у ПС завтра? через месяц...через год?
    Вот объявят через год - теперь очень учитываем кейвордс а страниц на сайте уже за..... будете каждую переписывать
    Не проще сразу без спама ровненько прописать ключи, хоть одну фразу (название товара)?
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

1 ... 7 15 16 17 18 19 27 ... 40
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 03.12.2020 в 01:01.
Пользователи
35,694
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Yasna