Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 17 18 19 20 21 29 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Новичок SamT is on a distinguished road

Сообщение от JKo:
    Title должен быть прописан под каждую страницу сайта отдельно прописан, уникальный на сайте.
    Текст в description напоминает ключевый слова, а не описание продукта.
    Лучше написать: Название продукта, состав, заказ в вашем регионе, доставка, можно добавить номер телефона.
    В keywords напишите 2-3 фразы ключевые, все равно информация с данного тега ни на что не влияет.
    Те в каждом товаре мой Title будет содержать название товара?
    title Суши сет "Бусидо" заказать, купить, в Белгороде. И так все 75 раз? меняя только название товара?
    descriptionСуши сет "Бусидо", Состав: рис, рыба и тд., заказать, купить с доставкой. Белгород +7ххххххххх, Шебекино +7ххххххххх, Строитель +7ххххххххх.
    keywords купить суши в Белгороде, заказать суши на дом в Белгороде.
    Правильно ли я Вас понял?

2. Опытный ekobzar is on a distinguished road

Сообщение от SamT:
    Те в каждом товаре мой Title будет содержать название товара?
    title Суши сет "Бусидо" заказать, купить, в Белгороде. И так все 75 раз? меняя только название товара?
    descriptionСуши сет "Бусидо", Состав: рис, рыба и тд., заказать, купить с доставкой. Белгород +7ххххххххх, Шебекино +7ххххххххх, Строитель +7ххххххххх.
    keywords купить суши в Белгороде, заказать суши на дом в Белгороде.
    Правильно ли я Вас понял?
    Да, практически.

Только бы я еще добавил в title
    Суши сет Бусидо. Купить суши в Белгороде :: Название организации
    Второй title
    Суши сет Бусидо. Заказать суши в Белгороде :: Название организации

Заказать, купить слова меняйте, возможно другие слово подобрать, также в дискрипшите, если в тайтле купить, то в дискрипшине заказать, ну и меняйте.
    Старайтесь избегать кавычек, не всегда они потом правильно отображаются, но это уже по желанию.

3. Новичок Actimelz is on a distinguished road
    Важный вопрос!!
    У фотографии товара есть "Изменить описание (alt)" со строкой "Описание изображения"... на что оно влияет? прописать в виде описания или как ключи?? и если к одному товару 5-6 фото, прописывать у всех или только у главной превьюшной картинке?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Actimelz:
    Важный вопрос!!
    У фотографии товара есть "Изменить описание (alt)" со строкой "Описание изображения"... на что оно влияет? прописать в виде описания или как ключи?? и если к одному товару 5-6 фото, прописывать у всех или только у главной превьюшной картинке?
    Добрый день.

Атрибут alt устанавливает альтернативный текст для изображений. Такой текст позволяет получить текстовую информацию о рисунке при отключенной в браузере загрузке изображений. Поскольку загрузка изображений происходит после получения браузером информации о нем, то замещающий рисунок текст появляется раньше. А уже по мере загрузки текст будет сменяться изображением.

Рекомендуется к каждой картинке прописывать уникальный alt

5. Новичок Actimelz is on a distinguished road
    тоисть это значение только для поисковиков? прописывать можно в виде ключей?
    например "классные замшевые женские кроссовки нью баланс new balance серые черные золотистые удобные стильные"
    запятые, кстати, стоит проставлять или вот так одним текстом?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Actimelz:
    тоисть это значение только для поисковиков? прописывать можно в виде ключей?
    например "классные замшевые женские кроссовки нью баланс new balance серые черные золотистые удобные стильные"
    запятые, кстати, стоит проставлять или вот так одним текстом?
    Нет, не только для поисковиков. Если отключен показ картинок в браузере, то этот текст будет выводится. Лучше чтобы этот тест был одной фразой описывающей то, что находится на изображении.
    Конечно, вам ни кто не запрещает написать так, как это сделано сейчас у вас, но результат может быть разный, к примеру картинка не будет проиндексирована.

Для информации: ключевые слова прописываются через запятую и пробел.

7. Опытный Атм is on a distinguished road
    Добрый день!
    подскажите, почему так, как вообще будет правильно с этими сео настройками
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	97.1 Кб
ID:	9469Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 1.jpg
Размер:	97.1 Кб
ID:	9469Вложение 0Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 2.jpg
Размер:	95.6 Кб
ID:	9470

8. Опытный Атм is on a distinguished road
    у меня в настройках сео оно, в гугле еле нашел свой сайт, а там другое, в чем део, что не так?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Атм:
    Добрый день!
    подскажите, почему так, как вообще будет правильно с этими сео настройками
    Вложение 9469Вложение 9469Вложение 0Вложение 9470
    Сообщение от Атм:
    у меня в настройках сео оно, в гугле еле нашел свой сайт, а там другое, в чем део, что не так?
    На формирование поисковой выдачи влияет очень много факторов. То, что вы указали в seo настройках совсем не означает, что ваш сайт будет в топе.
    Продвижением нужно заниматься постоянно, чтобы достичь каких либо результатов.
    Рекомендуем обратиться к специалистам http://pro.nethouse.ru/

10. Опытный Атм is on a distinguished road
    я не говорю про топ, я интересуюсь почему одна и та же страница в поисковике показывает одно а в настройках это же самое написано другое

1 ... 9 17 18 19 20 21 29 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.12.2020 в 11:44.
Пользователи
35,695
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, sahibel11