Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 10 18 19 20 21 22 30 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Атм:
    я не говорю про топ, я интересуюсь почему одна и та же страница в поисковике показывает одно а в настройках это же самое написано другое
    Поисковые системы сами формируют заголовок и сниппет в зависимости от запроса и от текста на странице.
    Информация, которую вы указывается является рекомендацией, но совсем не означает, что она будет отображаться в поисковой выдаче.

2. Профессионал san1 is on a distinguished road

(title) Рекомендация на безвозмездной основе

Вопрос про заголовок страницы (title) карточки (страницы) товара.
    Есть раздел есть подраздел.... и есть страницы товара .
    Есть рекомендация в тайтле иметь названия материнской категории

Если указать названия раздела и подраздела, то заголовок будет длинный при этом нужно еще само названия товара и т.д..

Длинный заголовок плохо, дублирования названия категории в 500 карточках товара то же плохо , как правильнее сделать?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Добрый день.
    Рекомендуемая длинная title 60-70 символов.
    В интернет много разных рекомендаций, как правильно формировать title. Прочитатйте ряд статей и вы придете к правильному решению.

4. Профессионал san1 is on a distinguished road
    Хорошо, спасибо.
    Возник вопрос про регистре букв, если в title keywords и description будут много слов в верхнем регистре это плохо или хорошо )) ? и про символы какие символы можно использовать ? :;-,"№$*&@! , и нужен ли пробел после запятой?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от san1:
    Хорошо, спасибо.
    Возник вопрос про регистре букв, если в title keywords и description будут много слов в верхнем регистре это плохо или хорошо )) ? и про символы какие символы можно использовать ? :;-,"№$*&@! , и нужен ли пробел после запятой?
    Когда вам пишут капслоком - это хорошо?
    Поисковые системы не любят много символов в верхнем регистре, но если вы считает, что так нужно, или просто хотите, то можете использовать, это относится также к символам :;-,"№$*&@!. Все должно быть на своем месте, если требуется их использование, значит ставьте.
    ДА, и еще момент, не факт, что то, что вы пропишете в тайтле и дискрипшне будет отображаться в поисковой выдаче, поисковики часто формируют заголовок и сниппет в зависимости от запроса.

6. Профессионал san1 is on a distinguished road
    ПС их переделывает в нижний регистр?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от san1:
    ПС их переделывает в нижний регистр?
    Нет, но может сформировать сниппет с текста размещенного на странице, что часто происходит.

8. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Сообщение от support:
    Нет, но может сформировать сниппет с текста размещенного на странице, что часто происходит.
    Чаще всего Я бы даже сказал ) Я правда не использую не дискрипт не кейвордс) Ну в редких случаях конечно в прямой зависимости от СТР например в НЧ запросах очень эффективно. Для отдельных товаров так сказать, где реально можно сниппетом зацепить клиента.

9. Опытный Атм is on a distinguished road
    Добрый день!
    подскажите, как будет правильно,
    на моем сайте последовательность :каталог товаров-в каталоге товар разделен еще на группы товаров-в группах товаров конкретный вид товара- и сам товар ( пример:пигменты (каталог товаров)-пигменты на основе слюды, пигменты на основе стекла ( группы товаров)- серебристая серия (конкретный вид товаров)-и сам товар
    как мне настроить сео:если я пишу в группах товара что пигменты для косметики, то мне и весь конкретный вид товара тоже надо писать пигменты для косметики или же я могу писать не для косметики а для мыла и в самом товаре могу указать пигмнты для косметики и для мыла?
    спасибо

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Атм:
    Добрый день!
    подскажите, как будет правильно,
    на моем сайте последовательность :каталог товаров-в каталоге товар разделен еще на группы товаров-в группах товаров конкретный вид товара- и сам товар ( пример:пигменты (каталог товаров)-пигменты на основе слюды, пигменты на основе стекла ( группы товаров)- серебристая серия (конкретный вид товаров)-и сам товар
    как мне настроить сео:если я пишу в группах товара что пигменты для косметики, то мне и весь конкретный вид товара тоже надо писать пигменты для косметики или же я могу писать не для косметики а для мыла и в самом товаре могу указать пигмнты для косметики и для мыла?
    спасибо
    Здравствуйте!
    Не совсем понятно, что является разделом, а что подразделом (структура).
    Раздел "пигменты" - подразделы: 1. для косметики; 2. для мыла...
    или
    1. Раздел: "Пигменты для косметики" - подразделы: 1. слюда; 2. серебристая группа ....
    2. Раздел: "Пигменты для мыла" - подразделы: 1.2. ...

В карточке товара пишете непосредственно про конкретный товар.
    В разделе по тому, что содержит раздел.
    В подразделе по тому, что содержит подраздел.

1 ... 10 18 19 20 21 22 30 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.10.2020 в 01:43.
Пользователи
35,638
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Cherrity