Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 14 22 23 24 25 26 34 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Юрий П:
    А как это остальные будете иметь ввиду на будущее?))
    Вы смотрите по каким запросам на ваш сайт чаще заходят, услуги которые указаны на сайте под какие запросы больше попадают и большую эффективность имеют?
    В соответствии с этим будете менять/регулировать ключи для запросов, если это будет необходимо

2. Профессионал Юрий П is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Вы смотрите по каким запросам на ваш сайт чаще заходят, услуги которые указаны на сайте под какие запросы больше попадают и большую эффективность имеют?
    В соответствии с этим будете менять/регулировать ключи для запросов, если это будет необходимо
    Хотелось бы, конечно, внести все...
    Но, все равно, спасибо Вам огромное за консультацию, грамотные и понятные ответы!

3. Профессионал aquapro42 is on a distinguished road

У меня такой вопрос по сео

Например у меня есть целевая страница на моем сайте, но на главной странице сайта на нее ни как не попасть, и ни где на сайте нет ссылок на нее, но она существует, например по ссылке в вк я могу на нее перейти.

Так вот вопрос такой: если на этой странице написан уникальный как положено текст со всеми мета-данными и прочее... будет ли находить эту страничку поисковик индексировать и выводить в поиск? будет ли как то негативно сказываться на поисковой выдаче то что страница не видна на не на главной, ни на какой другой странице сайта?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от aquapro42:
    У меня такой вопрос по сео

Например у меня есть целевая страница на моем сайте, но на главной странице сайта на нее ни как не попасть, и ни где на сайте нет ссылок на нее, но она существует, например по ссылке в вк я могу на нее перейти.

Так вот вопрос такой: если на этой странице написан уникальный как положено текст со всеми мета-данными и прочее... будет ли находить эту страничку поисковик индексировать и выводить в поиск? будет ли как то негативно сказываться на поисковой выдаче то что страница не видна на не на главной, ни на какой другой странице сайта?
    В карте сайта данная страница есть, я так понимаю, что речь идет о текстовой странице.
    Ничего в этом ужасного нет, поисковики нормально отнесутся к данной странице.

5. Профессионал aquapro42 is on a distinguished road

Сообщение от support:
    В карте сайта данная страница есть, я так понимаю, что речь идет о текстовой странице.
    Ничего в этом ужасного нет, поисковики нормально отнесутся к данной странице.
    да, именно о текстовой странице речь)
    Благодарю за ответ)

6. Опытный ЗООняня is on a distinguished road

Сообщение от Марина Че:
    kobzarik прав, везде, где вы использовали seo-тексты с ключевыми фразами, нужно правильно прописать мета-теги. Но если у вас ключевые фразы совпадают, как здесь: Чехол-бампер для iPhone, Защитный бампер для iPhone, бампер для iPhone, бампер iPhone, то их нужно писать через запятую, не повторяя, например: чехол-бампер для iPhone, защитный бампер для iPhone или даже защитный чехол-бампер для iPhone, а вообще лучше подбирать ключи так, чтобы они не повторяли друг-друга на одной странице. А перед запятой нужно убрать лишний пробел:Чехол-бампер для iPhone , должно быть:Чехол-бампер для iPhone, и т.д. Если конкретных ключевых фраз/слов в тексте нет, то не нужно использовать их для поля key-words
    я тоже не поняла. куча слов.
    ЗООняня

7. Опытный ЗООняня is on a distinguished road

Сообщение от support:
    Добрый день.
    Вопрос по seo настройках обсуждается в этой теме, прочтите ее с начала.
    Инструкция по роботу http://nethouse.ru/about/instruction...koe_robots_txt
    .....Будьте внимательны при изменении robots.txt.... У меня он выставился автоматически. Не надо менять там?
    ЗООняня

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ЗООняня:
    .....Будьте внимательны при изменении robots.txt.... У меня он выставился автоматически. Не надо менять там?
    Посмотрите инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...koe_robots_txt
    Здесь все детально описано и показано.

9. Новичок Lacostik74 is on a distinguished road
    Добрый день! Проверил сайт с помощью инструмента Google: Search Console=> Оптимизация html.
    Повторяющиеся заголовки (теги title): 15 штук. У меня у всех страниц прописаны разные теги. Почему тогда поисковик находит какие то одинаковые теги?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	61.2 Кб
ID:	10665Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	61.0 Кб
ID:	10666

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lacostik74:
    Добрый день! Проверил сайт с помощью инструмента Google: Search Console=> Оптимизация html.
    Повторяющиеся заголовки (теги title): 15 штук. У меня у всех страниц прописаны разные теги. Почему тогда поисковик находит какие то одинаковые теги?
    Вложение 10665Вложение 10666
    Добрый день.
    Search Console показывает страницы с тегами.
    Можете не обращать на эти данные внимания.

1 ... 14 22 23 24 25 26 34 ... 40
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 02.12.2020 в 22:39.
Пользователи
35,694
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, Yasna