Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 16 24 25 26 27 28 36 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ВладимирПаsМа:
    Здравствуйте!
    Помогите разобраться в СЕО настройках:
    по началу не заполнял ничего (было только автоматическое заполнение);
    затем сделал так:
    Вложение 11403
    после просмотра недавно вышедшего вашего видео о сео настройках (и все-таки решил поразбираться)
    заполнил так:
    Вложение 11402
    читал, что для Яндекса нужно не более 15 слов в титле, для гугла не более 70 букв,
    дискрипшион поисковик берет сам (его проще не заполнять),
    пишут что ключевые вообще не влияют, и вообще могут навредить.
    Спасибо.
    Здравствуйте!
    На первом скриншоте самая большая ошибка, что строки заполнены Caps Lock (ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ), вторая - в тайтл и дискрипшн - не понятно что продаете? Мериноса определенной породы или его шерсть? Кейвордс как на первом скриншоте лучше оставить поле пустым, чем заполненным именно так - Caps Lock+нет разделения запятыми (просто каша).

Тайтл - самое весомое ключевое слово для страницы (товара) какое? Ключевые слова располагать лучше от самого важно (в начале) по убыванию. Как ищут пользователи данный товар? Воспользуйтесь https://wordstat.yandex.ru/

Дескрипшн - если не заполните сами, то поисковики будут подтягивать его из описания, в этом случае он может быть не особо привлекательным для ЦА. Поэтому лучше его заполните, так что бы он отображал что на странице может увидеть посетитель, содержал ключевики и привлекательное описание для ЦА.

Кейвордс - лучше заполнять, но правильно (все ключевые слова обязательно должны быть на странице). Если правильно не получается, то в этом случае оставьте пустым.

Давать рекомендации по СЕО не зная, что у вас на странице - это неправильно и затруднительно.
    Есть достаточно много рекомендаций в интернете, книг (в том числе и бесплатной литературы).

2. Новичок ВладимирПаsМа is on a distinguished road
    Спасибо, за пояснение.
    У нас магазин пряжи, товаров около 400
    http://pasma-shop.ru

3. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Здравствуйте, сейчас заполняю сайт товарами, прошу оценить несколько примеров заполненных мною товаров. У меня магазин автозапчастей. Как я делаю - добавляю нужный товар в нужный подраздел сайта. Далее проставляю описание. Потом в яндекс вордстат смотрю какой запрос самый популярный и добавляю в свои сео настройки. Посмотрите, что я мог упустить или лишнего добавить? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ю.jpg
Просмотров: 0
Размер:	104.9 Кб
ID:	11579Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2а.jpg
Размер:	98.8 Кб
ID:	11580Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Размер:	99.8 Кб
ID:	11581

4. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Вот ещё один мой товар, вопрос тот же..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ю.jpg
Размер:	110.2 Кб
ID:	11582
Размер:	99.5 Кб
ID:	11583
Размер:	99.5 Кб
ID:	11583

5. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Один файл не добавил ...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Размер:	95.1 Кб
ID:	11584

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от axelfoley98rus:
    Здравствуйте, сейчас заполняю сайт товарами, прошу оценить несколько примеров заполненных мною товаров. У меня магазин автозапчастей. Как я делаю - добавляю нужный товар в нужный подраздел сайта. Далее проставляю описание. Потом в яндекс вордстат смотрю какой запрос самый популярный и добавляю в свои сео настройки. Посмотрите, что я мог упустить или лишнего добавить? Вложение 11579Вложение 11580Вложение 11581
    Здравствуйте!
    Скриншоты трудно читаемые, не разобрать что в них. Название товара не видно, описание только такое (краткое?).
    Скриншот с последнего сообщения - поле кейвордс ключевые слова только цифры(?) это неправильно, остальные - фильтр воздушный для чего (Фокус - это автомобиль или действие фокус-покус, укажите что именно). Слово "купить" почему не используете (или не продаете?), к региону привязки нет(?).
    Посмотрите обучающий вебинар по SEO https://www.youtube.com/watch?v=Z51yKttU4Ac
    Последний раз редактировалось Svet7; 05.04.2016 в 00:36.

7. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Фокус- это автомобиль Форд Фокус. Я просто посмотрел как люди ищут запчасти, они вот так забивают в яндекс.. Буду исправлять, привязку писать, спасибо за замечания .

8. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Вопрос по поводу описания товара- можно ли ограничиться только заполнением "краткого описания" или нужно и в "полном описании" писать ? Или обязательно и в том и в том разделе писать ? Это влияет на оптимизацию или только на внешний вид?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от axelfoley98rus:
    Вопрос по поводу описания товара- можно ли ограничиться только заполнением "краткого описания" или нужно и в "полном описании" писать ? Или обязательно и в том и в том разделе писать ? Это влияет на оптимизацию или только на внешний вид?
    Добрый день.
    Можете заполнять описания на свое усмотрение.
    Текст с краткого описания передается в прайслист для передачи в маркет
    http://nethouse.ru/about/instruction..._yandeksmarket

10. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Здравствуйте, опубликовал сайт в поисковых системах ford-partly.ru . В яндексе появилась всего одна страница - главная. Дескрипшн хоть и прописан, но он не учтён. В гугле появилось 6 страниц - дескрипшн не учтен так же. Все идет как обычно, или я допустил какие то ошибки? Все страницы с заполненными сео настройками

1 ... 16 24 25 26 27 28 36 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.03.2021 в 18:21.
Пользователи
35,838
Активные участники
92

Приветствуем нового пользователя, Vidasana