Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 17 25 26 27 28 29 37 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    В данный момент я пересматриваю свои сео настройки, переписываю. Я так понимаю в поиске поисковиков это отобразится через некоторое время, и пока там будут показаны мои старые сео настройки?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от axelfoley98rus:
    Здравствуйте, опубликовал сайт в поисковых системах ford-partly.ru . В яндексе появилась всего одна страница - главная. Дескрипшн хоть и прописан, но он не учтён. В гугле появилось 6 страниц - дескрипшн не учтен так же. Все идет как обычно, или я допустил какие то ошибки? Все страницы с заполненными сео настройками
    Добрый день.
    В google 293 страницы
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_11.png
Просмотров: 0
Размер:	52.2 Кб
ID:	11749
    В яндексе одна, нужно ждать индексации сайта и обновления поисковой выдачи.
    Что касается сниппета, то его поисковые системы формируют на основании контента на странице, но могут брать и с Description

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от axelfoley98rus:
    В данный момент я пересматриваю свои сео настройки, переписываю. Я так понимаю в поиске поисковиков это отобразится через некоторое время, и пока там будут показаны мои старые сео настройки?
    Да, отобразится после переидексации.

4. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Большое спасибо за ответы )

5. Новичок ex-hort is on a distinguished road

Самое интересное что для корректного отображения ссылок с ваших сайтов в социальных сетях, необходимо прописывать дополнительные метатеги.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ex-hort:
    Самое интересное что для корректного отображения ссылок с ваших сайтов в социальных сетях, необходимо прописывать дополнительные метатеги.
    Добрый день.
    Дополнительные, это какие?
    Пример конкретный приведите, пожалуйста.

7. Новичок Pluto is on a distinguished road
    Добрый вечер! Следующий вопрос:
    ДОпустим, есть сайт гостиницы, или ресторана, в котором прописаны все ключевики, титлы, дискрипшны и т.д. Для главной страницы ВЧ запросы, для других разделов СР и НЧ и т.д. Но есть раздел "новости" где регулярно публикуются статьи о жизни компании, о акциях и т.д. и т.п. так вот, следует в этих статьях пихать ключевики, или не стоит, ибо приведет к "распылению" ключевых слов на сайте? С основными разделами понятно - прописал все грамотно и норм, а вот с постоянно обновляемым разделом не очень понимаю.
    Спасибо!

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Pluto:
    Добрый вечер! Следующий вопрос:
    ДОпустим, есть сайт гостиницы, или ресторана, в котором прописаны все ключевики, титлы, дискрипшны и т.д. Для главной страницы ВЧ запросы, для других разделов СР и НЧ и т.д. Но есть раздел "новости" где регулярно публикуются статьи о жизни компании, о акциях и т.д. и т.п. так вот, следует в этих статьях пихать ключевики, или не стоит, ибо приведет к "распылению" ключевых слов на сайте? С основными разделами понятно - прописал все грамотно и норм, а вот с постоянно обновляемым разделом не очень понимаю.
    Спасибо!
    Здравствуйте!
    Каждая "новость" имеет свою тему и заголовок, освещает определенную новость. Соответственно и ключи в каждой новости будут свои. Общий раздел "Новости" теги прописываете общие, указав название компании или гостиницы (соответствующие сайту), например: Новости и акции в нашей "название компании (сайта, гостиницы и т.п.)".

9. Новичок Pluto is on a distinguished road
    Спасибо! Последний вопрос - Но а если все же есть возможность вставить ключевики ВЧ или СЧ лучше вставлять, или этого не делать, во избежание "расыпления" ключевых слов с основных разделов?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Pluto:
    Спасибо! Последний вопрос - Но а если все же есть возможность вставить ключевики ВЧ или СЧ лучше вставлять, или этого не делать, во избежание "расыпления" ключевых слов с основных разделов?
    Ваш вопрос не конкретен, на него трудно ответить.
    Есть в тексте новости будут использоваться ВЧ и СЧ, то можете использовать, но теги не должны дублироваться на разных страницах сайта.

1 ... 17 25 26 27 28 29 37 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 30.11.2020 в 21:10.
Пользователи
35,687
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, Ducat