Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 19 27 28 29 30 31 39 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ex-hort:
    Речь идет об Open Graph, которые используют Facebook, Вконтакте, Google+, Twitter, LinkedIn, Pinterest и другие сервисы.
    Яндекс подробно рассказал про них, поэтому нет необходимости мне тут умничать. Статья про Open Graph

Сервис проверки правильности этих тегов от Google

Вопросы?
    Добрый вечер.
    Open Graph используется на сайтах.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_32.jpg
Просмотров: 0
Размер:	79.4 Кб
ID:	13395

Сообщение от ex-hort:
    Ох ребята, отстаете вы от жизни лет на пять: Вот официальная позиция Google по <meta name=”Keywords” content=”…”/>

перевод дословный без ремарок.

Причина проста как два пальца об асфальт:
    Краткая историческая справка:

В 1995 году появился мета-тег Keywords, чтобы помочь поисковым машинам определять релевантность страницы. Но недобросовестные вебмастера начали заполнять этот тег огромным количеством фраз, которые зачастую не относились к содержанию страницы. Тем самым они манипулировали выдачей, а сайт легко выводился в топ.

Чтобы прекратить такие манипуляции, поисковая система Google, а позже и остальные, перестали учитывать данные, указанные в Keywords.

Вопросы?
    В цитируемом вами текст есть сам гугл говорит "маловероятно", а это означает, что все же вероятно. К примеру переспам может негативно сказаться, 1-3 ключа не помешают.
    Заполнять кейвордс или нет - это уже пусть владельцы сайтов решают.

2. Опытный pal228 is on a distinguished road

Seo

Здравствуйте. Подскажите раньше у вас была платная услуга seo оптимизация страниц, Сейчас я ее немогу найти. Она осталась или нет?

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от pal228:
    Здравствуйте. Подскажите раньше у вас была платная услуга seo оптимизация страниц, Сейчас я ее немогу найти. Она осталась или нет?
    Добрый день.
    Список услуг можете найти здесь: http://pro.nethouse.ru/audit.html
    Сервис продвижения Nethouse.Продвижение: pro@nethouse.ru

4. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: seo.jpg
Просмотров: 0
Размер:	27.9 Кб
ID:	13822Кто подскажет, когда добавляешь СЕО для разделов. Можно прописать в двух разных местах.
    Если нажимаешь на редакторе, на 1 (см. скрин) попадаешь в раздел
    Если нажимаешь на редакторе, на 2 (см. скрин) тоже попадаешь в раздел и тоже можно прописать СЕО
    Как так получается? Кто объяснит.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    Вложение 13822Кто подскажет, когда добавляешь СЕО для разделов. Можно прописать в двух разных местах.
    Если нажимаешь на редакторе, на 1 (см. скрин) попадаешь в раздел
    Если нажимаешь на редакторе, на 2 (см. скрин) тоже попадаешь в раздел и тоже можно прописать СЕО
    Как так получается? Кто объяснит.
    Здравствуйте!
    СЕО настройки для раздела (подраздела, каталога товаров, товара) можно прописать только в одном месте.
    Что именно вам непонятно?

6. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    СЕО настройки для раздела (подраздела, каталога товаров, товара) можно прописать только в одном месте.
    Что именно вам непонятно?
    В том то и дело, что это именно раздел а не подразделы....
    Я в раздел могу попасть двумя способами из редактора, как уже выше показал нажав на 1 и на 2, я попадают в один и тот же раздел.
    Когда расчет доставки почтой РФ?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    В том то и дело, что это именно раздел а не подразделы....
    Я в раздел могу попасть двумя способами из редактора, как уже выше показал нажав на 1 и на 2, я попадают в один и тот же раздел.
    Если в разделе есть подразделы, то при переходе обозначенном на вашем скриншоте цифрой 2 - вы открываете подразделы. При нажатии на "карандаш" (у вас обозначен цифрой 1) - попадаете непосредственно в редактировании раздела.
    И что смущает?

8. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Или тогда скажите за что отвечают СЕО настройки 1 и СЕО настройки 2, номера написаны на скриншоте.

9. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Если в разделе есть подразделы, то при переходе обозначенном на вашем скриншоте цифрой 2 - вы открываете подразделы. При нажатии на "карандаш" (у вас обозначен цифрой 1) - попадаете непосредственно в редактировании раздела.
    И что смущает?
    Нажимая на 2 я попадаю в раздел!!! в котором находятся подразделы, не заходя в эти подразделы я могу прописать СЕО, я так понимаю для того раздела куда я только что пришёл.
    Такая же ситуация для нажатия 1, нажимая 1 я попадаю уже непосредственно в раздел и тоже могу прописать СЕО

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    Или тогда скажите за что отвечают СЕО настройки 1 и СЕО настройки 2, номера написаны на скриншоте.
    Нет двух различных СЕО настроек для одного раздела.
    Для каждого раздела свои СЕО настройки в одном экземпляре. Откройте раздел "вашим способом 1 и способом 2" и посмотрите, что именно отображается - одни и те же настройки или разные (разные разделы).

1 ... 19 27 28 29 30 31 39 ... 40
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 28.11.2020 в 09:14.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj