Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 39

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 390
  1. Профессионал

Сообщение от Obari:
    Еще вопрос...вот у меня раздел...в котором 5 одинаковой продукции с одинаковым описанием...но с разным литражом тары...есть смысл во всех 5-и товарах прописовать кивордс одинаковые...или хватит прописать в одном товаре...чтоб не было повторения?
    Ключевые слова могут быть одинаковы, тайтл и дискриптион должны всегда быть разными

2. Новичок
    Здравствуйте! Можно ли передавать внешним оптимизаторам сайт на платформе Нетхаус? насколько возможно продвижение в ТОП10?

3. Опытный
    Считаеться ли "Синтетическое моторное масло - TOTAL Quartz Racing 10W50 5 литров" и "Синтетическое моторное масло - TOTAL Quartz Racing 10W50 208 литров" разными тайтлами?

4. Профессионал

Сообщение от Obari:
    Считаеться ли "Синтетическое моторное масло - TOTAL Quartz Racing 10W50 5 литров" и "Синтетическое моторное масло - TOTAL Quartz Racing 10W50 208 литров" разными тайтлами?
    Принцепи сочитается, сделает как нибудь так "Синтетическое моторное масло - TOTAL Quartz Racing 10W50 5 литров" "Синтетическое моторное масло - TOTAL Quartz Racing 10W50 208 литров, лучшее масло" добавляйте те слова которые больше подходят Вам, цены, гарантии и т.д

5. Опытный
    Тогда хотелось бы задать следущий вопрос...я вот почитал про релевантность заглвий...там написано...что тайтлы должны быть краткими, а также содержательными в соответствии с текстом на странице...соответственно при разбавлении тайтла леваковыми словами...можно ухудшить ту самую релевантность...или та релевантность не существенная?

6. Профессионал

Вот смотрите у Вас тайтл Синтетическое моторное масло - TOTAL Quartz Racing 10W50 5 литров на странице присутствуют такие слова как "Синтетическое моторное масло..... TOTAL Quartz Racing 10W50." это уже хорошо, просто добавок идет разбавление цены и прочие вещи. Просто кто как пользуется, не которые так разбавляют не которые тупо в тайтл прописывают кейгены...

7. Опытный
    спасибо за обьяснение=)
    И в добавок вопрос...вот я переодически добавляю обновление контента и меняю кивордсы и тайтлы и т.д....Мне нужно добавлять обновленные страницы ссылкой в индексацию гугла...или он сам автоматически обновляет сайт...и кстати как часто он обновляет информацию из сайта?

8. Профессионал

Добавляйте товар но старайтесь не менять изменять его, изменения могут быть доступны только до индексации страницы. Добавлять принцепи не чего не нужно, сделайте себе гугл статистику или яндекс метрику (вебмастер) и Ваш сайт будут обновлять роботы сами, точные даты сказать не могу, но как правило 2 недели может больше может меньше. Сайтов миллиард всех быстро не опросишь))

9. Новичок
    Здравствуйте, есть вопрос по поводу настроек SEO. прочел форум, и сделал у себя так. ( у меня сайт с фото-видео услугами)
    Заголовок страницы (title)
    Услуги - Фото на все виды документов
    Осталось символов: 108Описание страницы (description)
    фото на все виды документов в Усинске, фото на документы в Усинске, фото на документы усинск
    Осталось символов: 49Ключевые слова страницы (keywords)
    фото, на, документы, документов, в, Усинске, усинск
    Так грамотно будет?

10. Профессионал

У вас тупо накиданный ключевые слова.
    Фото на все виды документов - в Усинске, услуги и цены. титле
    Фирма такая та делает все виды фото на документы в Усинске, качественно и быстро.
    Ключевики можно чуток расширить добавить: услуги, цены
    Так будет правильней, а вообще рекомендую wordstat.yandex.ru

1 2 3 4 12 ... 39
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.12.2019 в 08:50.
Пользователи
35,437
Активные участники
264

Приветствуем нового пользователя, Dariolip