Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 20 28 29 30 31 32 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Профессионал sakh is on a distinguished road
    сейчас всё в скринах сделаю. Тут явно что то не то.
    Когда расчет доставки почтой РФ?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    Нажимая на 2 я попадаю в раздел!!! в котором находятся подразделы, не заходя в эти подразделы я могу прописать СЕО, я так понимаю для того раздела куда я только что пришёл.
    Такая же ситуация для нажатия 1, нажимая 1 я попадаю уже непосредственно в раздел и тоже могу прописать СЕО
    Можете попасть двумя выше описанными способами, но при 2-м способе обратите внимание, что менять будете СЕО настройки для всего каталога, но не для раздела.

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    сейчас всё в скринах сделаю. Тут явно что то не то.
    Посмотрите внимательно на описание и СЕО каталога и сравните с разделом.

4. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Можете попасть двумя выше описанными способами, но при 2-м способе обратите внимание, что менять будете СЕО настройки для всего каталога, но не для раздела.
    Т.е. правильно я понимаю, что бы прописать СЕО именно для одного раздела, нужно кликать на карандаш-ручку, в моём скрине номер 1??
    А номер 2, СЕО для всего каталога включая, раздел и подразделы?

5. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Да нашёл, в случае номер 2 редактирование каталога, в случае номер 1 редактирование раздела.
    Тогда не понятно за что отвечает СЕО каталога

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    Т.е. правильно я понимаю, что бы прописать СЕО именно для одного раздела, нужно кликать на карандаш-ручку, в моём скрине номер 1??
    А номер 2, СЕО для всего каталога включая, раздел и подразделы?
    Да, верно.

Сообщение от sakh:
    Да нашёл, в случае номер 2 редактирование каталога, в случае номер 1 редактирование раздела.
    Тогда не понятно за что отвечает СЕО каталога
    За сам каталог товаров, посмотрите что именно в самом каталоге видите? Все разделы - видите (превью), описание для каталога отдельно вероятно есть.

7. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Да, верно.
    За сам каталог товаров, посмотрите что именно в самом каталоге видите? Все разделы - видите (превью), описание для каталога отдельно вероятно есть.
    Тогда объясните пожалуйста, для каждого раздела будут индивидуальные СЕО, можно только для каждого раздела добавить, или для каталога тоже надо?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    Тогда объясните пожалуйста, для каждого раздела будут индивидуальные СЕО, можно только для каждого раздела добавить, или для каталога тоже надо?
    СЕО настройки нужно (желательно) прописывать везде, где есть возможность их прописать.
    Для каталога товаров свои настройки, для разделов - свои, для товаров - свои.

9. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    СЕО настройки нужно (желательно) прописывать везде, где есть возможность их прописать.
    Для каталога товаров свои настройки, для разделов - свои, для товаров - свои.
    Т.е. СЕО для каталога прописывается всего 1 раз, правильно?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    Т.е. СЕО для каталога прописывается всего 1 раз, правильно?
    Прописывать (изменять) их можете необходимое количество раз, но для каждого раздела существует только одно поле для СЕО-настроек.

Посмотрите обучающий вебинар по "Продвижение сайта на Nethouse", там по СЕО-настройкам есть информация https://www.youtube.com/watch?v=Z51yKttU4Ac&t=71s
    Последний раз редактировалось Svet7; 27.01.2017 в 17:23.

1 ... 20 28 29 30 31 32 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.10.2020 в 04:50.
Пользователи
35,634
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, AndyN74