Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 21 29 30 31 32 33 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Прописывать (изменять) их можете необходимое количество раз, но для каждого раздела существует только одно поле для СЕО-настроек.
    Посмотрите обучающий вебинар по "Продвижение сайта на Nethouse", там по СЕО-настройкам есть информация https://www.youtube.com/watch?v=Z51yKttU4Ac&t=71s
    Спасибо, последний вопрос)
    Я сейчас прописал для теста, СЕО каталога, оно распространилось на весь каталог, соотвественно 1 раз на всё. Остаётся только изменить СЕО разделов и товаров, вроде бы так?
    Т.е. как бы для каждого "раздела" будет СЕО раздела и СЕО каталога если так можно выразиться.
    Когда расчет доставки почтой РФ?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    Спасибо, последний вопрос)
    Я сейчас прописал для теста, СЕО каталога, оно распространилось на весь каталог, соотвественно 1 раз на всё. Остаётся только изменить СЕО разделов и товаров, вроде бы так?
    Т.е. как бы для каждого "раздела" будет СЕО раздела и СЕО каталога если так можно выразиться.
    Да, верно.

3. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Да, верно.
    Всё, разобрался, спасибо!

4. Новичок Braver is on a distinguished road

Предлагаю Вашему вниманию результаты 3-х месячного продвижения сайта (по мебели) силами специалистов Pro.Nethouse.ru (Тариф "оптима", в продвижении 51 ключевой запрос). Регион продвижения - г.Коломна, Московской области. Население - 150 тыс.чел.
    Средний показатель визитов в день --- 9,32
    Средний показатель посетителей в день --- 5,64
    На графике представлена динамика новых посетителей за 3 (три) месяца. Как видно динамика не очень.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Статистика 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	46.3 Кб
ID:	14012
    Сейчас заказал еще 3 месяца продвижения, посмотрим что получится в результате. Также чуть позже выложу информацию о результатах продвижение другого моего сайта по региону г.Москва

5. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Я так понимаю, что массово изменить seo настройки на разделах, подразделах не получится, только в ручную?
    Или я чего то не знаю?
    При условии, что титлы дескрипшены и кейвордсы должны быть уникальными.

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    Я так понимаю, что массово изменить seo настройки на разделах, подразделах не получится, только в ручную?
    Или я чего то не знаю?
    При условии, что титлы дескрипшены и кейвордсы должны быть уникальными.
    Здравствуйте!
    Массово СЕО-настройки не меняются. Если вы имели ввиду изменить только в товарах, то можно при помощи экспорта каталога товаров http://nethouse.ru/about/instruction...portom_tovarov для других страниц сайта СЕО заполняются непосредственно на сайте в конкретном разделе.

7. Новичок futbolkishop is on a distinguished road
    http://футболка.top/products...bolki-zhenskie (раздел будущего сайта), магазин белых футболок с принтами.
    - вопрос про title к примеру по футболке № 6ж и 7ж, является ли эти тайтлы разными? если слова в них будут одинаковыми но в одном добавить слово тыква?
    пример:
    №6ж title: Футболка белая с принтом ведьма с тыквой
    №7ж title: Футболка белая с принтом ведьма
    - вопрос, если таких с одинаковой тематикой принтов будет больше, будут ли считаться такие тайтлы одинаковыми-то есть повторяющимися, если в них поменять слова местами, или добавить слова?
    пример:
    Футболка белая с принтом ведьма
    Футболка белая принт ведьма
    Футболка белая с принтом ведьма в шляпе
    Футболка белая с ведьмой
    Футболка белая с рисунком ведьма
    Футболка белая с изображением ведьма

8. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от futbolkishop:
    http://футболка.top/products...bolki-zhenskie (раздел будущего сайта), магазин белых футболок с принтами.
    - вопрос про title к примеру по футболке № 6ж и 7ж, является ли эти тайтлы разными? если слова в них будут одинаковыми но в одном добавить слово тыква?
    пример:
    №6ж title: Футболка белая с принтом ведьма с тыквой
    №7ж title: Футболка белая с принтом ведьма
    - вопрос, если таких с одинаковой тематикой принтов будет больше, будут ли считаться такие тайтлы одинаковыми-то есть повторяющимися, если в них поменять слова местами, или добавить слова?
    пример:
    Футболка белая с принтом ведьма
    Футболка белая принт ведьма
    Футболка белая с принтом ведьма в шляпе
    Футболка белая с ведьмой
    Футболка белая с рисунком ведьма
    Футболка белая с изображением ведьма

Добрый день.
    Этот вопрос освещен в начале этой темы, пример http://nethouse.ru/forum/showthread....ull=1#post8746

Т. е. желательно, чтобы ключевые фразы на одной странице не повторялись. Подойдут варианты:
    Белая футболка рисунок ведьма
    Футболка цвет белый с рисунком .... купить в .... и подобные.

9. Новичок futbolkishop is on a distinguished road
    это понятно а если их будет около 50?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от futbolkishop:
    это понятно а если их будет около 50?
    Здравствуйте!
    Если для аналогичного товара создаете столько карточек и хотите, что бы в поиске участвовали все, то тайтл должны быть разными. Разбавляйте другими словами (купить, заказать и т.п.), можно указать размер (если есть размер), меняйте слова-ключи местами.

1 ... 21 29 30 31 32 33 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.12.2020 в 03:44.
Пользователи
35,690
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, Ash90