Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 13 ... 39

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 390
  1. Опытный

Ребята, я, возможно, удивлю Вас, но от мета keywords не так много смысла, как тут считают) А порой даже нету не только смысла, но еще и можно навредить своему сайту. Будьте аккуратнее, когда слушаете дилетантов в сео
    Простое SEO Вконтакте! | Консультации по поисковой оптимизации (SEO) | Продвигаемся вместе

2. Профессионал

Вопрос по seo

Вот у меня интернет магазин посуды, главные разделы каталога я прописала с разными словами и словосочетаниями. А вот товары которых более тысячи я прописывала так
    (title) -Название раздела
    (description) - название товара
    (keywords) - и здесь были одинаковые слова ключевые для все товаров этого раздела. То есть например в разделе КАСТРЮЛИ 50 товаров и у всех них одинаковые ключевые слова. Это может повредить на поиск или надо все поудалять и лучше оставить пустое поле, для тысяч товаров я не подберу ключевые слова, а главные слова я прописала в главных разделах и подразделах.

3. Профессионал
    Мне кто то ответит???

4. Профессионал

вы же тайтл пишете не "Кастрюли, Кастрюли, Кастрюли, Кастрюли, Кастрюли, Кастрюли, Кастрюли, Кастрюли", а "Кастрюля такая, объем такой то, такой то производитель"
    по этому все будет хорошо

5. Профессионал
    В тайтле название раздела, то есть во всех тайтлах раздела кастрюли стоить "кастрюли" А название этой кастрюли и производитель в дискрипшин. А в кейвордс вообще одинаковый набор слов для каждого товара раздела КАСТРЮЛИ,

6. Профессионал

если кейвордс везде одинаковый, тогда оставьте его пустым, пользы все равно не будет, а вот вред - возможен
    перепишите тайтлы и дискрипшины.
    почитайте рекомендации в интернете. их много, они разные, идеальной формулы нет

7. Профессионал
    А тайтл может быть одинаковым для всех товаров одного раздела?

8. Профессионал

Сообщение от Света:
    А тайтл может быть одинаковым для всех товаров одного раздела?
    может, но это погубит сайт, тайтл должен быть всегда уникальный
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1187 не хотите искать в интернете, посмотрите эту тему

9. Профессионал
    Я смотрела статьи но где тайтлы можно найти уникальные для тысяч товаров, когда например в одном разделе 200 товаров и какие тайтлы можно придумать в количестве 200 шт. уникальных для этого раздела.
    А может так???
    Тайтл название раздела и название товара через дефис.
    и снизу повтор названия товара в дискрипшн.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимокаа.JPG
Просмотров: 0
Размер:	24.6 Кб
ID:	1349
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимокпп.JPG
Просмотров: 0
Размер:	24.1 Кб
ID:	1350
    тем самым в тайте остается название раздела для всех товаров но просто меняется название товара. которе через дефис.

10. Профессионал

я вам ответил, если хотите, можете писать тайтлы одинаковые, это вы не мне объясняйте, а поисковым система.
    дал ссылку на полезную тему, смотрите.

1 2 3 4 5 13 ... 39
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 09.12.2019 в 11:21.
Пользователи
35,407
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, RalphEkg