Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 14 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Профессионал Света is an unknown quantity at this point
    Вы читаете что я вам пишу????? В тайтлах меняется название товара которое через дефис и соответственно тайтлы в сео разных товаров разные. А то что вы мне дали то ведь платное продвижение как я поняла.

2. Профессионал support is on a distinguished road

то что я вам дал, там много рассказывается основ по сео, оно будет полезным.
    на счет тайтов и дискрипшина, можете делать как хотите, это ваше права, я вам рекомендую делать их уникальными. На мои рекомендации не стоит отпираться, здесь нет четких правил. Посмотрите видео, у вас сложится свое мнение.

3. Профессионал Света is an unknown quantity at this point
    Вы так и не ответили по моим скринам и вопросам будут ли такие тайтлы уникальными и подходящими или нет.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Света:
    Вы так и не ответили по моим скринам и вопросам будут ли такие тайтлы уникальными и подходящими или нет.
    проверьте, скопируйте тайтл в ставьте в поиск поисковика, если он покажет что есть совпадение, то значит - нет
    но и если покажет что нет, то это не означает, что данная страница попадет в индекс.

5. Профессионал Света is an unknown quantity at this point
    Эти страницы у меня уже в индексе и с одинаковыми тайтлами и кейвордс одинаковыми. Я себя сейчас по названию товара увидела на 2 стр. поисковика. Стоит ли тогда вообще менять что то?
    Последний раз редактировалось Света; 01.06.2013 в 15:06.

6. Новичок Серг is on a distinguished road
    подскажите, пожалуйста, возможно ли в будущем сделать 301 редирект с сайта на другой сайт? если будет, такая необходимость

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Серг:
    подскажите, пожалуйста, возможно ли в будущем сделать 301 редирект с сайта на другой сайт? если будет, такая необходимость
    301 редирект это постоянная переадресация, зачем она вам, если вы можете делегировать домен на необходимые сервера. Приведите конкретный пример.

8. Новичок Серг is on a distinguished road
    Пример. Сейчас я продвигаю этот сайт. Закупаю на него сслыки, он набирает некий ссылочный.
    Дальше возможно я захочу сделать второй сайт - не на конструкторе, а на какой-то cms. Все таки конструктор не дает возможность править код сайта, а иногда это нужно. Пока мне вашего конструктора хватает, но в перспективе...
    Так вот если я сделаю второй сайт, нужно будет передать вес текущего сайта через 301 редирект.

9. Профессионал topman is on a distinguished road

Сообщение от Серг:
    Пример. Сейчас я продвигаю этот сайт. Закупаю на него сслыки, он набирает некий ссылочный.
    Дальше возможно я захочу сделать второй сайт - не на конструкторе, а на какой-то cms. Все таки конструктор не дает возможность править код сайта, а иногда это нужно. Пока мне вашего конструктора хватает, но в перспективе...
    Так вот если я сделаю второй сайт, нужно будет передать вес текущего сайта через 301 редирект.
    И всё полетит

10. Новичок Серг is on a distinguished road
    Так что по поводу 301 редиректа, настроить можно?

1 ... 2 3 4 5 6 14 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.09.2020 в 22:18.
Пользователи
35,581
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, rainbow-land2