Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Новичок bufalo is on a distinguished road
    Доброго времени суток!

У меня несколько вопросов по продвижению и функционалу:

1) На главную страницу сайта bufalo-shop.com я могу заходить также bufalo-shop.com/index.php, что соответственно ведет к дублированию главной страницы, что не очень хорошо может сказаться на индексировании. Возможно ли поставить редирект 301 при заходе bufalo-shop.com/index.php на основную bufalo-shop.com?

2) Так же для целей продвижения есть необходимость убрать вообще мета тэг keywords, а иногда и description? Возможно ли это сделать либо может планируете в будущем?

3) Я оплатил скрытие значка nethouse, яндекс его тоже не видит?

4) Поскольку в интернет магазине после продажи тех или иных товаров иногда удобнее их скрывать(у Вас есть такая функция), чем оставлять с надписью "нет на складе", возможно ли сделать, чтобы при повторном попадании на когда-то рабочую страницу, а определяемую с ошибкой 404, установить редирект 301 на основную страницу каталога или аналогичный товар? Это нужно для того, чтобы не набирать массу нерабочих страниц, которая не особо приветствуется поисковыми системами.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от bufalo:
    Доброго времени суток!

У меня несколько вопросов по продвижению и функционалу:

1) На главную страницу сайта bufalo-shop.com я могу заходить также bufalo-shop.com/index.php, что соответственно ведет к дублированию главной страницы, что не очень хорошо может сказаться на индексировании. Возможно ли поставить редирект 301 при заходе bufalo-shop.com/index.php на основную bufalo-shop.com?

2) Так же для целей продвижения есть необходимость убрать вообще мета тэг keywords, а иногда и description? Возможно ли это сделать либо может планируете в будущем?

3) Я оплатил скрытие значка nethouse, яндекс его тоже не видит?

4) Поскольку в интернет магазине после продажи тех или иных товаров иногда удобнее их скрывать(у Вас есть такая функция), чем оставлять с надписью "нет на складе", возможно ли сделать, чтобы при повторном попадании на когда-то рабочую страницу, а определяемую с ошибкой 404, установить редирект 301 на основную страницу каталога или аналогичный товар? Это нужно для того, чтобы не набирать массу нерабочих страниц, которая не особо приветствуется поисковыми системами.
    1) вопрос в процессе решения.
    2) убрать - нет, можете просто оставить пустыми.
    3) скрытие, означает полное скрытие
    4) возможность скрыть страницу есть, переадресации нет.

3. Новичок bufalo is on a distinguished road
    Спасибо за предоставленные ответы.

Также интересует возможность изменения имя url для каждой страницы каталога или хотя бы для разделов. Появиться ли данная функция в ближайшее время? Или может это возможно сделать уже сегодня?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от bufalo:
    Спасибо за предоставленные ответы.

Также интересует возможность изменения имя url для каждой страницы каталога или хотя бы для разделов. Появиться ли данная функция в ближайшее время? Или может это возможно сделать уже сегодня?
    чпу доступно только для текстовых страниц http://nethouse.ru/about/instructions/kak_izmenit_url

5. Опытный Neptun is on a distinguished road

Из общей дискуссии вернусь к главному вопросу. Если вы нацеливается на полезную SEO оптимизацию страниц сайта, рекомендую Вам:
    1. title писать не более 70 символов (при превышении этого лимита вы начинаете терять вес заголовка при выдачи)
    2. title должен максимально близко к товару или услуге
    3. первая фраза или слово должно быть ключевым
    4. очень важно чтоб не было повторов слов как в самом описании так и в description
    5. Не используйте ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ (пример "Заглавные буквы")
    6. Еще не рекомендую писать в начале тайтла Название компании_никогда. Это лучше делать в description.
    7. Исключите союзы, предлоги, междометия и частицы.
    8. description должен не привышать 160 символов
    9. description следует писать короткими предложениями с ключевыми фразами, территориальной привязной, ценой.
    10. Используйте слова действия: Купите, Закажите, Посмотрите...
    11. keywords - ключевые слова!_не фразы_укажите только те ключевые слова которые реально присутствуют в тексте страницы.

P.S>При общей SEO оптимизации сайта, полезным это будет только когда каждая страница будет отредактировано по этому принципу. Импровизируйте и не дублируйте!

6. Опытный Neptun is on a distinguished road

Сообщение от jane:
    Здравствуйте! Можно ли передавать внешним оптимизаторам сайт на платформе Нетхаус? насколько возможно продвижение в ТОП10?
    сайты на платформе Nethouse продвигаются отлично.
    Самым главным в данном вопросе является:
    1. уникальность контента сайта
    2. правленная внутрення SEO оптимизация
    3. плотность конкурентов вашей сферы в вашем регионе
    4. бюджет по продвижению

Конечно еще вопрос по каким ключевым словам необходимо продвигать. Есть ВЧ (высокочастотные "квартира") СЧ (среднечастотные "квартира в Киеве") НЧ ("аренда квартиры в киеве на печерске")
    Так вот по НЧ запросам можно быстро и в ТОП_3 попасть_но все индивидуально.

7. Новичок Эль is on a distinguished road

Правильные настройки seo.

Здравствуйте. Являясь новичком в "сайто-строении" хочу задать собственно вопрос о seo настройках. указал ключевые слова, я так понимаю они используются для поиска яндексом. так вот, как правильно эти слова указывать, ставить ли знаки препинания?
    Интересует так же, sitemap и robot.txt, нужно ли их самому редактировать? если да, то как это правильно сделать.
    http://brend-sales.ru/ вот адрес сайта. Если есть какие либо недочеты или недоработки, если не затруднит, укажите на них, буду очень признателен. Заранее спасибо.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Эль:
    Здравствуйте. Являясь новичком в "сайто-строении" хочу задать собственно вопрос о seo настройках. указал ключевые слова, я так понимаю они используются для поиска яндексом. так вот, как правильно эти слова указывать, ставить ли знаки препинания?
    Интересует так же, sitemap и robot.txt, нужно ли их самому редактировать? если да, то как это правильно сделать.
    http://brend-sales.ru/ вот адрес сайта. Если есть какие либо недочеты или недоработки, если не затруднит, укажите на них, буду очень признателен. Заранее спасибо.
    читайте тему с начала, а так же
    http://nethouse.ru/about/instruction...koe_robots_txt
    http://nethouse.ru/about/instruction...avlyat_sitemap

9. Опытный mitalyanka is on a distinguished road

Подскажите где могут быть ошибки? При редактировании сайта в шапке светится Herbarium ( так должно быть) а в настройках красноп.... (Планировался другой бренд)
    http://mariyadubrovskaya.nethouse.ruНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 0
Размер:	108.0 Кб
ID:	2396

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от mitalyanka:
    Подскажите где могут быть ошибки? При редактировании сайта в шапке светится Herbarium ( так должно быть) а в настройках красноп.... (Планировался другой бренд)
    http://mariyadubrovskaya.nethouse.ruВложение 2396
    не совсем понял что вам нужно, но, возможно это
    http://nethouse.ru/about/instruction..._seo_nastrojki

1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.10.2020 в 05:03.
Пользователи
35,634
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, AndyN74