Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 7 8 9 10 18 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    ДОбрый день! Решил не создавать отдельную тему, вопрос по Метрике.

не получается установить цель "удачное оформление покупки".. метрика не показывает. Мне сказали что это надо у вас спросить - так как просто копирование адреса "удачного офомрмления покупки" не работает. Все остальные настраиваются как только угодно - и корзина и вход в меню и еще куча других целей - все они сразу после установки немедленно отображаются и начинают писать статистику.
    Буду признателен за быстрый ответ!

И еще - вы зря убрали вход в Форум наверху. теперь приходится через 10 страниц пройти чтобы зайти на форум (не люблю закладками пользоваться) , очень -очень-очень неудобно стало. идешь и рыщешь по закоулкам пока не вспомнишь где последний раз видел вход в форум...
    Последний раз редактировалось Крамкрам; 27.01.2014 в 07:26.

2. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    ДОбрый день! Решил не создавать отдельную тему, вопрос по Метрике.

не получается установить цель "удачное оформление покупки".. метрика не показывает. Мне сказали что это надо у вас спросить - так как просто копирование адреса "удачного офомрмления покупки" не работает. Все остальные настраиваются как только угодно - и корзина и вход в меню и еще куча других целей - все они сразу после установки немедленно отображаются и начинают писать статистику.
    Буду признателен за быстрый ответ!

И еще - вы зря убрали вход в Форум наверху. теперь приходится через 10 страниц пройти чтобы зайти на форум (не люблю закладками пользоваться) , очень -очень-очень неудобно стало. идешь и рыщешь по закоулкам пока не вспомнишь где последний раз видел вход в форум...
    Здравствуйте, цель на оформление заказа Вы имеете ввиду? Если да, то создайте цель следующим образом, изображение приложила.

Зачем проходить 10 страниц не пойму, зачем "рыскать по закоулкам"? С главной страницы - в самый низ, ссылка так и называется Форум.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	22.1 Кб
ID:	3868

3. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    Спасибо большое!
    Посмотрим что получится с целью. Может я ошибся, но в указанном случае запишется просто заполненная корзина. разве нет? у меня уже есть такая цель и она правильно работает. А мне нужно цель, которая покажет человека, который нажал кнопку "отправить заказ".
    Возможно я просто не так понял параметры. Ладно, поставил как показано на скрине, посмотрю завтра что там будет происходить
    а про форум - я тут на сайте захожу только в свой конструктор и на форум, все остальное прочитал в начале и нет смысла постоянно читать для меня. а вот иметь кнопку форума наверху было гораздо удобнее. ИМХО

4. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    Спасибо большое!
    Посмотрим что получится с целью.
    Подробнее о целях и конверсиях в Метрике прочитайте здесь, очень полезная информация.

5. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    http://nethouse.ru/forum/showthread....%D1%82%D1%8C-5. вот здесь говорится, что конкретно оформление заказа (отправка) заполняется не таким образом, как показано в вашем скрине...

6. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    http://nethouse.ru/forum/showthread.....-Часть-5. вот здесь говорится, что конкретно оформление заказа (отправка) заполняется не таким образом, как показано в вашем скрине...
    А как там написано, где именно Вы смотрите, процитируйте пожалуйста

7. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    Хронология событий:
    1. мое первое сообщение было о том, что мне нужно заполнить цель "оформление заказа" (отправка заказа оператору уже).
    2. Вы написали скрин, в котором указана Корзина (где галочка стоит), хотя в строке "Содержит" поставлена Succes (такого варианта нет ни в случае КОРЗИНЫ ни в случае УСПЕШНОГО ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА.. (он у вас какой-то смешанный)
    3. http://nethouse.ru/forum/showthread....%D1%82%D1%8C-5. здесь, где самые первые примеры целей - в случае КОРЗИНЫ и в случае Оформления заказа - данные указаны по другому...
    4. я увидел это несоответствие и думаю как быть дальше

8. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    кстати. везде в примерах здесь http://nethouse.ru/forum/showthread....%D1%82%D1%8C-5. стоят не скопированные адреса из адресной строки, а просто слова их ключевые, так сказать (саксесс и прочие) значит ли это, что не надо ставить всю строку, а просто слова писать? (корзина и т.п.) а он сам поймет (метрика) что это такое было?

Олива, к сожалению, предложенный Вами вариант не работает. Сейчас попробую как в Нетхаусе написано (но у меня вообще то так раньше было, только не слово Саксесс, а просто скопировал всю адресную строку) сейчас попробую со словом

9. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    Хронология событий:
    1. мое первое сообщение было о том, что мне нужно заполнить цель "оформление заказа" (отправка заказа оператору уже).
    2. Вы написали скрин, в котором указана Корзина (где галочка стоит), хотя в строке "Содержит" поставлена Succes (такого варианта нет ни в случае КОРЗИНЫ ни в случае УСПЕШНОГО ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА.. (он у вас какой-то смешанный)
    3. http://nethouse.ru/forum/showthread.....-Часть-5. здесь, где самые первые примеры целей - в случае КОРЗИНЫ и в случае Оформления заказа - данные указаны по другому...
    4. я увидел это несоответствие и думаю как быть дальше
    В скрине не обращайте внимания на эту галочку напротив корзины, ключевое является то, что чтобы увидеть кол-во оформленных заказов, Вам нужно поставить цель success.

Насчет скопированных адресов адресной строки, скажу так: делайте так, как показано на примерах - эти примеры описанных целей конкретно для платформы нетхаус и одинаковы для всех.

10. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    не знаете, как быстро обновляется Метрика? Уже отправил пару своих заказов проверочных, потом с другого компа тоже отправил. Тишина. Не исключаю, что галочка "не считать мои визиты" убирает меня со всей статистики, но с другого компа то должен отобразиться заказ!

1 ... 6 7 8 9 10 18 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.10.2020 в 00:31.
Пользователи
35,643
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, brat_pencha