Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 8 9 10 11 19 ... 40

Тема: SEO настройки (Title, Description, Keywords)

Автор resident047, 25 янв 2013
Сообщений в теме: 393
  1. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    не знаете, как быстро обновляется Метрика? Уже отправил пару своих заказов проверочных, потом с другого компа тоже отправил. Тишина. Не исключаю, что галочка "не считать мои визиты" убирает меня со всей статистики, но с другого компа то должен отобразиться заказ!
    Метрика, всмысле Вебвизор?) Задержка обновления данных - 10-15 минут, но я иногда и 40 минут ждала.

2. Новичок Михаил-зп is on a distinguished road
    Лично я прописываю так как я хочу потом чтобы видели в соц сетях, потому что соц сети без сео описаний могут бредить, а поисковики могут брать во внимание ваши описания, а могут подточить под поисковый запрос в выдаче.
    Сообщение от resident047:
    Добрый день!

Подскажите, пожалуйста.

Имеет ли значение прописывать SEO настройки. Ключевые слова страницы (keywords) для ГРУППЫ товаров.

Например - группа товаров Бампер для iPhone 4. Ключевые слова страницы (keywords):Чехол-бампер для iPhone , Защитный бампер для iPhone , бампер для iPhone , бампер iPhone.

Если прописывать SEO настройки для каждого товара отдельно, а не на всю группу. Результат индексирования и поиска в Яндексе будет лучше? или нет?

Спасибо!
    Интернет-магазин http://opt-k.ru/ Аксессуары для мобильных устройств.

3. Новичок Михаил-зп is on a distinguished road
    Сообщение от Михаил-зп:
    Лично я прописываю так как я хочу потом чтобы видели в соц сетях, потому что соц сети без сео описаний могут бредить, а поисковики могут брать во внимание ваши описания, а могут подточить под поисковый запрос в выдаче.
    Вот это скидки!!! Респект!!! Я про это (Интернет-магазин http://opt-k.ru/ Аксессуары для мобильных устройств.)

4. Новичок Pshega is on a distinguished road
    Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться я настроил сео но при поиску по сайту когда ввожу например домик (магазин детских товаров) то мне выдает все что угодно но только не детские домики, хотя в других товарах в ключевых словах нигде слова домик или что то вроде и близко нет.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Pshega:
    Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться я настроил сео но при поиску по сайту когда ввожу например домик (магазин детских товаров) то мне выдает все что угодно но только не детские домики, хотя в других товарах в ключевых словах нигде слова домик или что то вроде и близко нет.
    Адрес сайта укажите

6. Новичок Pshega is on a distinguished road
    Kindercar.com.ua

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Pshega:
    Kindercar.com.ua
    Поиск от яндекса работает по проиндексированным страницам, если ваша страница с с детским домиком не проидексирована, тогда ее соответственно поиск ее не найдет

8. Новичок Pshega is on a distinguished road
    По каким причинам страница может быть не проидексирована?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Pshega:
    По каким причинам страница может быть не проидексирована?
    Не уникальный контент, сделана не для людей, много разных причин.

10. Новичок tsarevsky is on a distinguished road

По поводу seo настроек. Что поправить или чем заменить?

Вот как я заполнил сео настройки для главной страницы и для одного из товаров. Скажите, что мне нужно поправить, что бы получить максимальный эффект.
    Мой сайт onlymacs.ru

и так начнем с главной страницы

title: ONLYMACS.ru - Аксессуары для MacBook: чехлы, защитные пленки, адаптеры. Екатеринбург.
    description: Интренет-магазин аксессуаров для MacBook с бесплатной доставкой по Екатеринбургу и возможностью отправки товара в любую точку России. В каталоге представлены чехлы, защитные пленки и адаптеры.
    keywords: аксессуары macbook, чехол, адаптер, доставка по россии, екатеринбург, купить, onlymacs, онлимакс

вот пример одного из товаров
    title: Чехол для Apple MacBook Pro 13 в Екатеринбурге
    description: Чехол для MacBook Pro 13 для защиты от пыли, ударов и царапин. Изготовлен из высококачественного поликарбоната. 10 вариантов расцветки на любой вкус. Бесплатно доставим курьером по Екатеринбургу.
    keywords: чехол для macbook pro 13, купить, екатеринбург, чехол macbook pro 13, чехол macbook pro

остальные товары описаны подобным образом, меняется только название товара

1 ... 7 8 9 10 11 19 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.12.2020 в 06:36.
Пользователи
35,698
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB