сейчас всё в скринах сделаю. Тут явно что то не то.
сейчас всё в скринах сделаю. Тут явно что то не то.
Можете попасть двумя выше описанными способами, но при 2-м способе обратите внимание, что менять будете СЕО настройки для всего каталога, но не для раздела.Сообщение от sakh:
Посмотрите внимательно на описание и СЕО каталога и сравните с разделом.Сообщение от sakh:
Т.е. правильно я понимаю, что бы прописать СЕО именно для одного раздела, нужно кликать на карандаш-ручку, в моём скрине номер 1??Сообщение от Svet7:
А номер 2, СЕО для всего каталога включая, раздел и подразделы?
Да нашёл, в случае номер 2 редактирование каталога, в случае номер 1 редактирование раздела.
Тогда не понятно за что отвечает СЕО каталога
Тогда объясните пожалуйста, для каждого раздела будут индивидуальные СЕО, можно только для каждого раздела добавить, или для каталога тоже надо?Сообщение от Svet7:
СЕО настройки нужно (желательно) прописывать везде, где есть возможность их прописать.Сообщение от sakh:
Для каталога товаров свои настройки, для разделов - свои, для товаров - свои.
Т.е. СЕО для каталога прописывается всего 1 раз, правильно?Сообщение от Svet7:
Прописывать (изменять) их можете необходимое количество раз, но для каждого раздела существует только одно поле для СЕО-настроек.Сообщение от sakh:
Посмотрите обучающий вебинар по "Продвижение сайта на Nethouse", там по СЕО-настройкам есть информация https://www.youtube.com/watch?v=Z51yKttU4Ac&t=71s