Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 11 12 13 14

Тема: Десятки новых виджетов и приложений на Ваших сайтах

Автор Nethouse, 09 июн 2016
Сообщений в теме: 139
  1. Новичок Ok53 is on a distinguished road
    Сорри, разобрался. а как мне форму закрепить в определенном месте на странице сайта? Или она сквозная?

2. Новичок koskuri is on a distinguished road
    Сообщение от afterlife:
    Отлично работает касса, все платят, никто не жалуется. Менеджер там нужен только при подключении, ну да, были тормоза. А так, подключил и забыл.
    Ну да, все отлично работает, проблем с ЯК нет.
    Есть проблема в отсутствии выбора. Например, когда есть выбор что подключить ЯК или robocassa или еще какую то платежную систему... Выбора нет.

3. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от koskuri:
    Ну да, все отлично работает, проблем с ЯК нет.
    Есть проблема в отсутствии выбора. Например, когда есть выбор что подключить ЯК или robocassa или еще какую то платежную систему... Выбора нет.
    Добрый день. Как мы уже неоднократно сообщали на форуме, интеграции такого плана требуют большого объёма работ, как с нашей стороны, так и со стороны компании-партнёра. Пока достичь полного взаимодействия и успешно сотрудничать удалось только с Яндекс Кассой, как с самым универсальным и распространенным для РФ приёмом. Выбор будет, в будущем.

4. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Сообщение от Cepheus:
    Пока достичь полного взаимодействия и успешно сотрудничать удалось только с Яндекс Кассой, как с самым универсальным и распространенным для РФ приёмом. Выбор будет, в будущем.
    Когда настанет этот светлый день, то боюсь к тому моменту уже технологии дойдут до того, что ваши конкуренты будут предлагать какой-нибудь способ оплаты взглядом на веб-камеру путем считывания радужной оболочки глаза, а вы условную Робокассу только предложите к этому времени и вес в доставке)))))

5. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от alnik1982:
    Когда настанет этот светлый день, то боюсь к тому моменту уже технологии дойдут до того, что ваши конкуренты будут предлагать какой-нибудь способ оплаты взглядом на веб-камеру путем считывания радужной оболочки глаза, а вы условную Робокассу только предложите к этому времени и вес в доставке)))))
    К тому моменту наши конкуренты, с той же степенью вероятности, также могут и не дожить при их подходе к интеграциям

Мы понимаем, что как пользователям, вам хочется больше и больше различных возможностей, однако, все они требуют внимательной и качественной работы с обоих сторон. Нам девятый год, и мы по-прежнему идём только вперёд и мы - первые. Мы массовый сервис и работаем на определенную категорию пользователей, а для всех, кому принципиальны несколько иные вещи - цвета кнопочек и разнообразие в приложениях и т.д., мы также готовим нечто новое и необыкновенное в этом году. Следите за новостями.

6. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    По каким меркам вы первые только уж извините.....) Вы как ВЦИОМ) Все хорошо, средняя зарплата по стране полтинник, экономика растет, и мы идем к светлому будущему под чутким руководством лидера всея руси, незаменимого и единственного ВВП) Вот это тоже самое напоминает))))) Можете не отвечать)))))

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от alnik1982:
    По каким меркам вы первые только уж извините.....) Вы как ВЦИОМ) Все хорошо, средняя зарплата по стране полтинник, экономика растет, и мы идем к светлому будущему под чутким руководством лидера всея руси, незаменимого и единственного ВВП) Вот это тоже самое напоминает))))) Можете не отвечать)))))
    Мы работаем с конкретной аудиторией и выполняем свои обязательства в полном объёме, а также, постоянно расширяем и увеличиваем функционал платформы. Но стоит помнить, что мы - конструктор сайтов, и наши возможности рассчитаны на определенный контингент пользователей. Совершенно нормально то, что наш сервис подходит не абсолютно всем, а также то, что часть наших клиентов просто "вырастает" из конструктора - когда их дело расширяется и потребности сайта и\или пожелания по наполнению, дизайну и т.д. вынуждают использовать иной движок. Мы наоборот рады, если наша платформа становится "тесной" для бизнеса, сайт которого когда-то начинался именно у нас

Нет, не можем не отвечать. Нам важно, чтобы вы понимали, как именно и для кого именно мы качественно делаем свою работу - именно в той нише, которую для себя выбрали. Мы знаем наш приоритет и следуем ему, именно это и позволяет нам быть первыми - хотя бы потому, что именно у нас больше всего сайтов созданных самой широкой и разнообразной аудиторией.

8. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Сообщение от Cepheus:
    Мы знаем наш приоритет и следуем ему, именно это и позволяет нам быть первыми - хотя бы потому, что именно у нас больше всего сайтов созданных самой широкой и разнообразной аудиторией.
    Больше всего по сравнению с кем и по каким критериям вы считаете вопрос) Вот у меня была идея года 2 назад одностраничник запилить. Я зарегил еще один аккаунт и в итоге не стал ничего делать) Но до сих пор мне рассылки приходят на тот аккаунт) То есть я так понимаю статистика ваша вот такие даже не мертвые, а вообще не рожденные сайты тоже учитывает) Тогда да, можно здорово притянуть за уши)
    Вопрос сколько реально работающих сайтов, продающих, действующих бизнесов. Вот если с этой стороны считать, то думаю вы далеко не первые и подозреваю даже не 50-е)

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от alnik1982:
    Больше всего по сравнению с кем и по каким критериям вы считаете вопрос)
    По числу доменов в самой популярной зоне RU для Рунета. Данные открытые.
    Как вы, надеюсь, помните, к "бесплатным" сайтам на Nethouse свой домен подключить нельзя. Регистраций у нас под 2 миллиона. Все неотписавшиеся получают рассылки.
    P.S. Wix - не российский конструктор сайтов. И мы очень рады, что вы переживаете за наш бизнес, статистику и цифры

10. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Ну я незнаю с чем это сравнить) Слов нет) По количеству доменов) Сколько в реальности при этом работающих сайтов и бизнесов ведущих какую-то реальную успешную деятельность я думаю вы и сами прекрасно знаете)
    Ну это как я буду считать не общую выручку и обьем продаж, а количество заказов без учета среднего чека и радоваться приросту. А то что из них большая масса размером в несколько сотен рублей- ну да, важна же общая статистика)))))))

1 ... 3 11 12 13 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.11.2020 в 23:25.
Пользователи
35,681
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, bobonono