Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 12 13 14

Тема: Десятки новых виджетов и приложений на Ваших сайтах

Автор Nethouse, 09 июн 2016
Сообщений в теме: 139
  1. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от alnik1982:
    Ну я незнаю с чем это сравнить) Слов нет) По количеству доменов) Сколько в реальности при этом работающих сайтов и бизнесов ведущих какую-то реальную успешную деятельность я думаю вы и сами прекрасно знаете)
    Ну это как я буду считать не общую выручку и обьем продаж, а количество заказов без учета среднего чека и радоваться приросту. А то что из них большая масса размером в несколько сотен рублей- ну да, важна же общая статистика)))))))
    Дело не в статистике. Дело в том, что мы со своей стороны делаем всё возможное и необходимое, чтобы наши пользователи были довольны и их бизнес развивался и с нашей помощью в том числе. Мы работаем с определёнными категориями людей и для нас радость, если их дело "вырастает" за рамки возможностей конструктора - в таком случае наши пользователи не уходят к конкурентам, а постепенно переезжают на кардинально иной тип платформы (вообще не констуктор), и это совершенно нормальная история.

Заброшенные регистрации мы не учитываем в статистике, как и удалённые сайты. В неё попадают только "живые" аккаунты - с движениями по счёту (для платных тарифов) и действиями по сайту (для бесплатных).

2. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Слушайте, но это же все условно. Конструктор-не конструктор по сути.....Adwantshop-это конструктор например? Это тоже SAAS решение. Да, можно выкупить лицензию и уйти в свободное плавание. На аренде ничем по сути отличается от Нетхаус. Но там совсем другие возможности. Даже в базовом функционале без каких-либо индивидуальных доработок......
    Insales конструктор?) Там один в один. Нет доступа к исходному коду, лицензию выкупить нельзя. Но опять же в базовом функционале даже это же космос по сравнению с вами.....

3. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от alnik1982:
    Слушайте, но это же все условно. Конструктор-не конструктор по сути.....Adwantshop-это конструктор например? Это тоже SAAS решение. Да, можно выкупить лицензию и уйти в свободное плавание. На аренде ничем по сути отличается от Нетхаус. Но там совсем другие возможности. Даже в базовом функционале без каких-либо индивидуальных доработок......
    Insales конструктор?) Там один в один. Нет доступа к исходному коду, лицензию выкупить нельзя. Но опять же в базовом функционале даже это же космос по сравнению с вами.....
    У каждой компании свои цели и свой путь. Мы по своему - уверенно идём и с каждым годом становимся лучше и сильнее. Пользователи вольны выбирать, какое решение использовать - наше или нет, с нами идти или нет. Все пожелания, предложения и критика, которую вы пишете - учитывается. Мы единственная компания, которая может и готова в некоторых случаях за пару часов внедрить какой-либо функционал по пожеланию лишь одного (!) пользователя. Но на глобальные решения требуется много подготовительной и фактической работы как нашей, так и партнёра по интеграции - поэтому все ключевые изменения моделируются и тестируются весьма долго.

Мы можем очень долго и охотно обсуждать статистику и сравнивать себя с другими, но мы предпочтём просто делать свою работу дальше, для наших уже существующих и новых пользователей.

4. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    [QUOTE=Cepheus;234588Мы единственная компания, которая может и готова в некоторых случаях за пару часов внедрить какой-либо функционал по пожеланию лишь одного (!) пользователя.
    .[/QUOTE]

Бредятина......Мы,мы,мы......А по факту одна вода.......Мы первые, мы единственные, потому, что мы просто так считаем))))))))) Вот вся суть вашей стороны)))) При этом когда начинают приводиться какие-то факты, что вы далеко позади, то у вас сразу выскакивает последний козырный туз- это что так и должно быть, так как у вас свой путь развития и своя концепция и все конкуренты оказывается, как бы и вообще вам не конкуренты и вообще все будет, но позже)))) И из года в год одно и тоже)

5. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от alnik1982:
    Бредятина......Мы,мы,мы......А по факту одна вода.......Мы первые, мы единственные, потому, что мы просто так считаем))))))))) Вот вся суть вашей стороны)))) При этом когда начинают приводиться какие-то факты, что вы далеко позади, то у вас сразу выскакивает последний козырный туз- это что так и должно быть, так как у вас свой путь развития и своя концепция и все конкуренты оказывается, как бы и вообще вам не конкуренты и вообще все будет, но позже)))) И из года в год одно и тоже)
    С какой конкретно целью вы приводите какие-либо факты о том, что мы позади? Мы на своём месте и качественно выполняем свою работу. По каким-то параметрам мы - первые, а по каким-то - последние, смотря как оценивать. Внедрения и изменения на конструкторе зависят от нашего графика, приоритетов и пользователей. Критика и пожелания нами поняты, приняты - как и всегда. Что, по-вашему, вам действительно хотелось бы увидеть в ответ (из реального, варианты "хочу завтра проснуться, а Нетхаус обогнал Гугл и теперь мой сайт - это самый совершенный механизм во Вселенной" давайте оставим как должное, но приводить всё же не станем)?

Мы - работаем. Вот нас просили сделать редактор доставки - мы обещали - мы сделали. Вы уже видели новость? Вы уже попробовали? Расскажите об этом лучше, пожалуйста. Нам максимальна важна конструктивная обратная связь, чтобы быть лучше, а "бредятина" - это не совсем она

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от alnik1982:
    Ну я незнаю с чем это сравнить) Слов нет) По количеству доменов) Сколько в реальности при этом работающих сайтов и бизнесов ведущих какую-то реальную успешную деятельность я думаю вы и сами прекрасно знаете)
    Ну это как я буду считать не общую выручку и обьем продаж, а количество заказов без учета среднего чека и радоваться приросту. А то что из них большая масса размером в несколько сотен рублей- ну да, важна же общая статистика)))))))
    При таком ходе мысли, как у вас, любой факт можно извратить и перевернуть в любую сторону

Вы просите доказательства того, что мы одни из лидеров рынка - вам показывают официальную статистику Координационного центра.
    Вы видите статистику, но пытаетесь подвергнуть ее сомнению (дважды два же не всегда четыре?).

Какова цель подобного обсуждения? Мы пытаетесь нас как-то принизить? Поверьте, мы гораздо лучше вас знаем свои сильные и слабые стороны. Слабые признаем и стараемся работать над ними.

Повторюсь, мы рады, что у нас есть есть пользователи, которые указывают на ошибки и помогают двигаться вперед. Возможно, если бы у того же Фейсбука были такие же классные пользователи, то они бы давно сделали удобоваримым свой рекламный кабинет

7. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Я не подключал вообще новый модуль доставки! Потому то в моем случае он бесполезен без веса в первую очередь! Вернее пробовал как-то подключить?Но выяснилось что на моем шаблоне в силу ряда причин с ваших слов он работает некорректно)))) Мне предложено было сменить шаблон или ждать когда дойдет очередь до устранения этого бага.....В деталях уже не помню. Было в какой-то теме......
    У вас же до смешного)))) Даже на этом форуме все примитивно) Историю своих сообщений не посмотришь, после нажатия кнопки отправить свое сообщение не отредактируешь......
    Пожелания пользователей-это я, Кокон и Василий 77 на 90 процентов если внимательно вчитаться и посмотреть темы за последний год во всяком случае))))
    В остальном вся движуха на этом форуме сводится к вопросам новичков на начальном этапе.....

8. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от alnik1982:
    В остальном вся движуха на этом форуме сводится к вопросам новичков на начальном этапе.....
    Совершенно верно. Однако, пока хотя бы одному пользователю форум будет полезен (как новичку "на почитать", так и Константину высказать свои пожелания) - он будет жить.
    Все вопросы по некорректной работе модуля в частности и сайта в целом - направляйте на support@nethouse.ru , у нас современная поддержка, позволяющая обрабатывать обращения и историю по ним в кратчайшие сроки.

9. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Слушайте, я завидую вашим работодателям))) Вы так искренне, дипломатично и "профессионально" уходите от признания очевидного, отвечая и комментируя только на те вырванные из общего контекста часть моих вопросов и формулировок, или вообще их минуя и переводя разговор в общие обтекаемые заезженные тезисы и шаблонные фразы, что прямо это вызывает какое-то уважение у кавычках конечно) Чувствуется что вы действительно искренне в это верите))) Молодцы, что) Если посмотреть с другой позиции абстрактно конечно)

1 ... 4 12 13 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.07.2020 в 16:24.
Пользователи
35,507
Активные участники
90

Приветствуем нового пользователя, Zinin