Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 ... 14

Тема: Десятки новых виджетов и приложений на Ваших сайтах

Автор Nethouse, 09 июн 2016
Сообщений в теме: 139
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aoum:
    У меня вопрос по поводу установки виджета, а по поводу смены домена InTarget я Вам сообщаю для того, чтобы Вы не вводили людей в заблуждение и давали корректную и актуальную информацию своим клиентам.

Всё сделано по инструкции, но виджет не показывается. Что я делаю неправильно?
    Адрес сайта укажите, пожалуйста.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Aoum:
    У меня вопрос по поводу установки виджета, а по поводу смены домена InTarget я Вам сообщаю для того, чтобы Вы не вводили людей в заблуждение и давали корректную и актуальную информацию своим клиентам.

Всё сделано по инструкции, но виджет не показывается. Что я делаю неправильно?
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.
    Предоставьте полный доступ к тег менеджеру для email snhforum@gmail.com

3. Профессионал Aoum is an unknown quantity at this point

Сообщение от support:
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.
    Предоставьте полный доступ к тег менеджеру для email snhforum@gmail.com
    Здравствуйте. Доступ предоставил, адрес сайта отправил в л/с. Спасибо.
    Бизнес нужно автоматизировать и упрощать.

4. Профессионал Aoum is an unknown quantity at this point

Отпишитесь, пожалуйста, о результатах. Заранее большое спасибо!

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от aoum:
    Здравствуйте. Доступ предоставил, адрес сайта отправил в л/с. Спасибо.
    На сайте у вас установлен индентификатор тег менеджера gtm-5phn3p, а в тег менеджере указывается gtm-wsgd79, поэтому все, что вы добавляете в тег менеджер не выводится на сайте.
    Обновили код. Проверяйте.

6. Профессионал Aoum is an unknown quantity at this point

Большое Вам спасибо, теперь виджет выводится. :-)

Всё супер!

7. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Экспериментирую с виджетами, Push.World вроде работает, но как дальше в практическом плане подписка осуществляется, не совсем понятно... Ну дал клиент согласие на подписку, еще одно окно выскакивает, опять же для его одобрения, а дальше-то что?? Как он будет новости о меня получать? И какие? Как ни странно, в инете мало об этом информации. Полагаю, что очередная моя новость (или акция? и где это можно настроить?) будет отражаться в его браузере таким же небольшим окошком с сопроводительным текстом? Ссылку не кинете, где это лучше объясняется, с примерами?

И еще, нет сейчас возможности скины делать, но в Tag Assistant, когда его включаю на моем сайте, светятся 3 тэга, 1 из них ошибочный и это как раз Google Tag Manager! Когда смотрю, в чем засада, попадаю на такую запись "<script> tag must not be included in a <div>" (внизу, где Where to optimyze") Что скажете? Хотя это вроде делу не мешает, но неприятно.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Экспериментирую с виджетами, Push.World вроде работает, но как дальше в практическом плане подписка осуществляется, не совсем понятно... Ну дал клиент согласие на подписку, еще одно окно выскакивает, опять же для его одобрения, а дальше-то что?? Как он будет новости о меня получать? И какие? Как ни странно, в инете мало об этом информации. Полагаю, что очередная моя новость (или акция? и где это можно настроить?) будет отражаться в его браузере таким же небольшим окошком с сопроводительным текстом? Ссылку не кинете, где это лучше объясняется, с примерами?

И еще, нет сейчас возможности скины делать, но в Tag Assistant, когда его включаю на моем сайте, светятся 3 тэга, 1 из них ошибочный и это как раз Google Tag Manager! Когда смотрю, в чем засада, попадаю на такую запись "<script> tag must not be included in a <div>" (внизу, где Where to optimyze") Что скажете? Хотя это вроде делу не мешает, но неприятно.
    Здравствуйте!
    Если Tag Assistant показывает ошибку, то это не значит, что что-то не работает, данное приложение (Tag Assistant) может иметь свои ошибки и сбои. Более подробную информацию по стороннему приложению и отзывах его работы посмотрите в на форумах и поддержке данного приложения.

По работе со сторонними виджетами и приложениями уточняйте информацию непосредственно на этих проектах https://push.world/ru/help .

Вам представили дополнительные инструменты для работы от сторонних сервисов, у которых есть своя поддержка и разделы помощи. К сожалению в рамках нашего проекта конструктора сайтов Nethouse нет возможности консультировать по всем имеющимся приложениям и виджетам, которые существуют и возможно подключить к сайту созданному на Nethouse.

9. Новичок tasya24 is on a distinguished road
    Подскажите, есть ли возможность установить на сайт - Send Pulse.
    Есть в Клубе «Mail.Ru для бизнеса»

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от tasya24:
    Подскажите, есть ли возможность установить на сайт - Send Pulse.
    Есть в Клубе «Mail.Ru для бизнеса»
    Здравствуйте!
    Что именно хотите установить из приложения?
    Если использовать как сервис рассылок - можете, для этого установка на сайт на требуется.
    Если нужны пуш-уведомления, то посмотрите этот сервис http://nethouse.ru/about/instruction...vka_push_world

1 ... 3 4 5 6 7 ... 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.11.2020 в 22:44.
Пользователи
35,681
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, bobonono