Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Кому можно доверить продвижение сайта?

Автор zoryana, 26 янв 2013
Сообщений в теме: 27
  1. Опытный

Сообщение от bogerok88:
    Ну я так то сеошник )) Литературу читай не читай ничего не получится, тут практика как и везде нужна, а то сайт в бан загоните ))
    И сеошники разные бывают)

2. Новичок
    Сообщение от deveaux:
    Обычно стоимость зависит от того, чем вы занимаетесь. Продвижение недвижимости и, например, продажу медвежьей желчи в Сибири - разные ценовые категории.

Обычно цены seo под ключ (а может и не под ключ) где-то от 15 000 руб. в месяц. Если продвигать самому, то получится значительно дешевле. Но в таком случае придется читать много литературы и уйдет не один месяц на понимание того, с чем вам предстоит столкнуться =).
    Спасибо, подумаем.

3. Новичок
    Сообщение от bogerok88:
    Ну я так то сеошник )) Литературу читай не читай ничего не получится, тут практика как и везде нужна, а то сайт в бан загоните ))
    Сколько стоят ваши услуги и есть ли примеры вашей работы?

4. Новичок
    Сколько стоит продвинуть сайт http://3dpuzzle.nethouse.ru и кто бы мог этим заняться?

5. Новичок

Сколько стоит продвинуть сайт http://3dpuzzle.nethouse.ru и кто бы мог этим заняться?
    5 тыш на контент (один раз)
    Добавишь за грамотного сеошника на ссылках сэкономишь
    5-6 тыш ежемесячно на контент и ссылки

ps: Если есть бюджет разбей 80% на Директ остальные 20% на контент, толку больше будет.
    Доставку на сайте оформи по человечески.
    Последний раз редактировалось rnimt; 01.02.2013 в 01:17.

6. Новичок

зарегистрировать сайт желательно в яндекс.вебмастер и гугл. пускай висит. ищите запросы и похожие сайты, и подбирайте для своего сайта ключевые слова.
    http://mahaon48.ru - Купить кожгалантерею в подарок

7. Опытный

если вы хотите получить больше заказов лучше использовать контекстную рекламу,нежели продвижение seo .
    результат быстрее и окупить вложения можно в несколько раз.

8. Профессионал
    Я не так уж много литературы читал, однако в бан свой сайт не загнал. Нужно просто прописывать сео настройки под каждым товаром, прописывать нужно конечно грамотно и в составлять правильно описания товаров. У меня сайт забит от силы на 20%. Но при этом по многим запросам в яндексе уже попадаем в первую пятерку. А запросы довольно конкурентные! www.rulevoy61.ru

9. Опытный

Сообщение от Айк:
    Я не так уж много литературы читал, однако в бан свой сайт не загнал. Нужно просто прописывать сео настройки под каждым товаром, прописывать нужно конечно грамотно и в составлять правильно описания товаров. У меня сайт забит от силы на 20%. Но при этом по многим запросам в яндексе уже попадаем в первую пятерку. А запросы довольно конкурентные! www.rulevoy61.ru
    если вы еще будете писать побольше уникального контента в раздел статьи то будет вам еще море трафика.Например подобрат НЧ и писать по ним. Например для ключевой фразы - дешевый видеорегистратор,какой антифриз лучше выбрать итд. Это даст вам приток потенциально заинтересованных в покупке ваших товаров
    Бесплатные советы по раскрутке сайта => Перейти в тему!

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 00:27.
Пользователи
35,394
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, Тихненко