Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Кому можно доверить продвижение сайта?

Автор zoryana, 26 янв 2013
Сообщений в теме: 27
  1. Новичок

Кому можно доверить продвижение сайта?

Простите, если мной была упущена такая тема. Интересуют рекомендации, кому можно доверить на платной основе за адекватное вознаграждение продвижение сайта. Самостоятельно - нет времени разбираться с тонкостями. В поисковики Google, yandex, mail ru, bingo сайт добавлен, но видит его только google, яндекс никак не проиндексирует, с остальными все как то не понятно что происходит i.ua отказался добавлять. поисковик Яндекс на сайту тоже отказывается работать (или это связанно с отсутствием индексации?), счетчик Google Analitics в скрытом режиме.

2. Профессионал

Вопрос в догонку...А как подтвердить права на домен в mail

3. Профессионал

zoryana дайте адрес сайта, хочется посмотреть
    можем и помочь.)

4. Новичок
    Сообщение от Денис Данилов:
    http://go.mail.ru/addurl
    http://webmaster.mail.ru

ну и подтверждение через настройки сайта - загрузка файла подтверждения

Хотя у меня непонятка - права на свой домен подтвердило а на nethouse - не хочет

5. Профессионал

Сообщение от zoryana:
    Хотя у меня непонятка - права на свой домен подтвердило а на nethouse - не хочет
    на мейле все нормально подтверждается, проблем нет, что вы имели ввиду "nethouse - не хочет"

6. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    на мейле все нормально подтверждается, проблем нет, что вы имели ввиду "nethouse - не хочет"
    имя.nethouse.ua - написало что
    Права не подтверждены, проверьте доступность и содержание html файла на вашем сайте. Файл удаляла и загружала заново.

Хотя мне уже неважно почему так, поскольку дочиталась, что поисковые с-мы не любят когда 2 урла и один контент. Но тогда след вопрос возник - так обьеденять домены (помню совет) все таки или старый просто удалить из индексации поисковиков, поскольку он все равно не был расскручен
    Последний раз редактировалось zoryana; 28.01.2013 в 00:42. Причина: отпала надобность и появилась новая

7. Новичок
    Сообщение от Денис Данилов:
    У меня к вам вопрос. В гугле по запросу красный пеликан - вы в 10-ке, запрос игрушки казань интернет магазин игруш казань и тп - в первых 3 страницах не заметила. Так должно быть? Вы в принципе работой сайта довольны? Самостоятельно двигали?

8. Новичок
    Сколько стоит продвинуть сайт http://la-mansh.nethouse.ru и кто бы мог этим заняться?

9. Опытный

Сообщение от irina:
    Сколько стоит продвинуть сайт http://la-mansh.nethouse.ru и кто бы мог этим заняться?
    Обычно стоимость зависит от того, чем вы занимаетесь. Продвижение недвижимости и, например, продажу медвежьей желчи в Сибири - разные ценовые категории.

Обычно цены seo под ключ (а может и не под ключ) где-то от 15 000 руб. в месяц. Если продвигать самому, то получится значительно дешевле. Но в таком случае придется читать много литературы и уйдет не один месяц на понимание того, с чем вам предстоит столкнуться =).

10. Новичок
    Ну я так то сеошник )) Литературу читай не читай ничего не получится, тут практика как и везде нужна, а то сайт в бан загоните ))

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.11.2019 в 20:00.
Пользователи
35,310
Активные участники
280

Приветствуем нового пользователя, SethEwe