Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: проблема из-за категорий

Автор kissmal, 27 янв 2013
Сообщений в теме: 6
  1. Новичок

проблема из-за категорий

Здравствуйте. Мой товар находился в категориях, но потом мне было необходимо все удалить и оставить товар просто так, без категорий. После удаления категорий я никак не могу выложить товар на главную страницу. Куда-то пропал значок "выложить на главную". А на главной странице пишет, что категорий для опубликования нет. Как исправить? Почему он не дает мне выкладывать товары?

2. Профессионал

проверил у себя, все работает, категории отображаются на главной, адрес сайта какой у вас? вот как настройки у меня стоят

3. Новичок
    http://fabrika-prazdnikov.nethouse.ru/ там где персонажи и программы. вот у меня такое меню пропало. не дает выложить. и выбрать товары/категории тоже нет

4. Профессионал

вряд ли оно пропало, нужно внимательнее посмотреть, без доступа к админке я не смогу помочь, программой таймвью не пользуетесь?

5. Новичок
    а что такое таймвью?))

6. Новичок
    никак не пойму. Скажите, можно ли отображать товар, который находится не в разделе каталога, на главной странице? Видимо нет. Еще раз о проблеме: добавила в меню страницу каталоги и сразу начала добавлять товары, при этом без всяких разделов. И эти товары я отобразить на главной странице не могу. Провела эксперимент. Если создать раздел, то товары в нем отображаться на главной странице будут. Но если товар не в разделе, а просто в странице каталога, то отобразить на главной я его не могу! Я уже замучалась!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 20:26.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур