Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Скрытие личных данных при обращении к WhoIs

Автор AsyaSun, 28 янв 2013
Сообщений в теме: 8
  1. Опытный

Скрытие личных данных при обращении к WhoIs

Здравствуйте!

Мы зарегистрировала домен с помощью вашего сервиса, на мои данные. Меня беспокоит, что по запросу http://www.whois.com/whois/<Имя нашего домена> можно увидеть все мои данные, в том числе телефон и почтовый адрес. В личном кабинете, я не нашла, как их скрыть. Возможно ли это?

Спасибо!

2. Профессионал

я бы не стал так переживать, из за того, что та отображаются ваши данные http://www.seobuilding.ru/seo-artica...t-is-whois.php
    WHOIS это интернет протокол используемый для получения информации о доменных именах включая, имя сервера ассоциированного с доменом, администратор домена, на кого он зарегистрирован, почтовые и технические контакты Е-мэйл и почтовый адрес.
    WHOIS - специально предназначен, что бы хранить данные о владельце домена

3. Новичок
    kobzarik а если я всё-таки не хочу, чтобы мои данные мог посмотреть и узнать кто угодно? Возможно ли это сделать технически?
    Вы пишите, что не нужно переживать по этому поводу. Разве это хорошо, когда такие данные может увидеть любой желающий?

4. Профессионал

Teddy Whois не отображает информацию доменов ru и рф

5. Профессионал

Сообщение от Teddy:
    kobzarik а если я всё-таки не хочу, чтобы мои данные мог посмотреть и узнать кто угодно? Возможно ли это сделать технически?
    Вы пишите, что не нужно переживать по этому поводу. Разве это хорошо, когда такие данные может увидеть любой желающий?
    задайте вопрос своему регистратору, сегодня ради интереса, если не забуду, позвоню своим, спрошу, может что подскажут.

6. Новичок
    В том-то и дело, что домена ещё нет. Хочу зарегистрировать черзе Nethouse, чтоб использовать сразу с сайтом. Но пока боюсь, не уверен что можно скрыть данные.

7. Опытный

Здравствуйте, скажите как раскрыть whois данные. нужно показать что в whois указывали мои ФИО телефон почту. как это сделать ?

8. Профессионал

Сообщение от shopnextpad:
    Здравствуйте, скажите как раскрыть whois данные. нужно показать что в whois указывали мои ФИО телефон почту. как это сделать ?
    Добрый день.
    Вам нужно обратиться к регистратору своего домена с этим вопросом.
    Если домен регистрировали у нас, тогда обращайтесь в Регистрант http://registrant.ru/

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 06:40.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity