Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 19 27 28 29 30 31 ... 33

Тема: Модификации товаров: свои товарные группы и характеристики

Автор Nethouse, 04 авг 2016
Сообщений в теме: 328
  1. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Проблема с выводом на главную страницу модификации. Стояла галка у главного товара выводить на главную-работает. Снимаю галку, ставлю её у одной из модификаций того же товара, эта модификация не выводится на главной, а галка стоит. Что делать?

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Проблема с выводом на главную страницу модификации. Стояла галка у главного товара выводить на главную-работает. Снимаю галку, ставлю её у одной из модификаций того же товара, эта модификация не выводится на главной, а галка стоит. Что делать?
    Добрый день.
    Модификация не отображается на главной как основная карточка товара, модификация видна только в самом товаре.

3. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Печалька, галочка не работает.

4. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Если переносить товар с модификациями в другой раздел каталога, то все модификации перенесутся автоматом? Также обнаружил что у модификаций товара можно менять раздел каталога, то есть основной товар и модификации могут быть в разных разделах каталога?

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Если переносить товар с модификациями в другой раздел каталога, то все модификации перенесутся автоматом? Также обнаружил что у модификаций товара можно менять раздел каталога, то есть основной товар и модификации могут быть в разных разделах каталога?
    Здравствуйте!
    1. Нет
    2. Нет
    Модификации нельзя перемещать в разные разделы.

6. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    А как перенести товар с модификациями в другой раздел?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    А как перенести товар с модификациями в другой раздел?
    Модификации, в отличие от параметров, загружаются и выгружаются через csv.
    Задайте в названии товара какую-то свою метку или если используете артикул для товаров, то по артикулу определяете (запоминаете) товар и его модификации и переносите их.

8. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Там везде уникальные названия товаров, я к тому что при переносе ничего не сломается? То есть я меню сначала категорию главного товара, а затем меняю у его модификаций и они автоматически прицепляются к этому товару?

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Там везде уникальные названия товаров, я к тому что при переносе ничего не сломается? То есть я меню сначала категорию главного товара, а затем меняю у его модификаций и они автоматически прицепляются к этому товару?
    Автоматически модификации не будут "прицеплятся" к товару.
    Пробуйте создать два тестовых раздела с товаром и модификациями и между ними произвести перемещение разными способами: при помощи экспорта/импорта и при помощи перемещения внутри разделов. Посмотрите какой способ больше подходит.

10. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Я имею ввиду когда я перенесу модификацию в тот же раздел что и основной товар, то модификация появится у основного товара. Перемещаться всё будет руками внутри каталога, эскпорт/импорт не подходит.

1 ... 19 27 28 29 30 31 ... 33
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.04.2021 в 09:01.
Пользователи
35,902
Активные участники
92

Приветствуем нового пользователя, THOR007