Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 23 31 32 33

Тема: Модификации товаров: свои товарные группы и характеристики

Автор Nethouse, 04 авг 2016
Сообщений в теме: 328
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от IngaMilf:
    Здравствуйте. Как сменить цену на товар, установить скидку, мне это понятно. Бог Компов дал талант пользоваться экселем, значки $$ и их использование меня не смущает. Так вот сменить цену на 500 товарах выгрузкой-загрузкой не сложно, но это по основной цене. Я не знаю, как сменить цену в зависимости от параметра товара?? Если у меня триста позиций, в каждой хотя бы по одному параметру, который состоит из 4ех переменных...Это все равно мне придет вручную вносить 900 изменений при каждой смене курса?? 900 раз нажать "Редактировать" на товары в разделах? Да это же двинуться можно. Подскажите, как вносить массово изменения цены в параметрах? Т.е. к примеру товар стоит 500, товар+дополнение - цена увеличивается на 1 доллар, т.е. ставлю +66 рублей. Завтра доллар стоит 67, мне 900 раз надо отжать "+67"? Или я в выгруженном csv не вижу этого параметра?

Этот вопрос с 14-го года. С этим что то будет сделано???
    И, да, спасибо что баните аккаунты на форуме клиентов которые с вами уже 8 лет, это особенно приятно
    Добрый день.
    Параметры не выгружаются при экспорте csv, поэтому в таких ситуациях, как ваша, мы рекомендуем использовать модификации, они выгружаются как отдельные карточки товаров и можно быстро и массово менять цены через экспорт/импорт csv.

Не создавайте дубли своих сообщений в других темах, пожалуйста.

Уточните, какой аккаунт был забанен? Проверим ситуацию.

2. Новичок IngaMilf is on a distinguished road
    К сожалению Ваш ответ точно такой же каким он был 7 лет назад... Как быть, допустим с красками, в которых есть объем банки и выбор цветов (которых может быть до 20шт). В моем случае нужна и модификация и параметры. В остальных случаях давно пользуемся модификациями.

Аккаунт SkyDron. Отключены сообщения

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от IngaMilf:
    К сожалению Ваш ответ точно такой же каким он был 7 лет назад... Как быть, допустим с красками, в которых есть объем банки и выбор цветов (которых может быть до 20шт). В моем случае нужна и модификация и параметры. В остальных случаях давно пользуемся модификациями.

Аккаунт SkyDron. Отключены сообщения
    Параметры у вас - цвет? Он изменяет стоимость товара?

Пришлите скриншот из аккаунта SkyDron, пожалуйста.

4. Новичок IngaMilf is on a distinguished road
    Цена меняется при выборе объема банки. Цена изменяется в параметрах товара, т.е стоимость за 0.75л - стимость за 2.5л. Цвета проставлены в товарных группах.
    https://parusa123.nethouse.ru/produc...uctId=27985534

Скрины в скрепке
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	131.8 Кб
ID:	24384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg‎
Размер:	142.8 Кб
ID:	24387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg‎
Размер:	162.9 Кб
ID:	24390   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный4.jpg‎
Размер:	94.3 Кб
ID:	24393  

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от IngaMilf:
    Цена меняется при выборе объема банки. Цена изменяется в параметрах товара, т.е стоимость за 0.75л - стимость за 2.5л. Цвета проставлены в товарных группах.
    https://parusa123.nethouse.ru/produc...uctId=27985534

Скрины в скрепке
    Еще раз, дополнительно направим ваше пожелание по редактированию параметров дополнительными способами, но на данный момент это ручной процесс через каталог товаров.

По поводу аккаунта, в других темах тоже самое?

6. Новичок IngaMilf is on a distinguished road
    Вы же понимаете что не только я сталкиваюсь с этой проблемой? 700 карточек вручную и на калькуляторе - это боль... А эти параметры необходимы - без них ни как. Я с 14-го года страдаю...

Везде так, ни где не могу ни чего написать...

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от IngaMilf:
    Вы же понимаете что не только я сталкиваюсь с этой проблемой? 700 карточек вручную и на калькуляторе - это боль... А эти параметры необходимы - без них ни как. Я с 14-го года страдаю...

Везде так, ни где не могу ни чего написать...
    Рассмотрите вариант создания карточки товара по объему, то есть для каждого объема своя карточка, а в них уже модификации цветов.

Пользователь SkyDron не заблокирован, попробуйте перезайти (очистив куки+кеш).

8. Новичок IngaMilf is on a distinguished road
    Спасибо. Такой вариант уже использовался - он нам не подходит.

Благодарю

1 ... 23 31 32 33
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.04.2021 в 07:04.
Пользователи
35,901
Активные участники
91

Приветствуем нового пользователя, tochnovkusno