Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 11 12 13 14 15 23 ... 30

Тема: Работа с обновленным каталогом товаром

Автор Nethouse, 28 янв 2013
Сообщений в теме: 299
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Sab:
    Попробовал с нескольких браузеров и 4 компов.Но ничего не поменялось работает все кроме добавление и изменения товара.
    товар добавил, без ошибок, все работает

2. Новичок ooolk is on a distinguished road
    Здравствуйте! При импорте-экспорте возникают три проблемы:
    1. у меня 200 товаров, но при импорте их почему-то становится 800!!! каждое отобраается под разным id по 4 раза. спасите.
    2. у меня в файле заполнен артикул, а на сайте он отображается как "не заполнен". без артикулов я не понимаю как грузить картинки
    3. как я могу быстро добавить фотографии к этим 200 товарам?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ooolk:
    Здравствуйте! При импорте-экспорте возникают три проблемы:
    1. у меня 200 товаров, но при импорте их почему-то становится 800!!! каждое отобраается под разным id по 4 раза. спасите.
    2. у меня в файле заполнен артикул, а на сайте он отображается как "не заполнен". без артикулов я не понимаю как грузить картинки
    3. как я могу быстро добавить фотографии к этим 200 товарам?
    1) укажите адрес сайта. Расскажите все что делаете с импортом/экспортом
    2) установите галочку на "Показывать артикул" http://nethouse.ru/about/instruction...uchit_artikuly
    3) непосредственно на сайт, руками

4. Новичок Ondscon is on a distinguished road
    Решил добавить артикли товарам. Выставил назначить самому. Добавил одному. У остальных ничего нету
    скачал csv файл.
    Открыл Экселем.
    Загружаю его. (Ничего не менял)

Ошибка - Произошла ошибка: Некорректный артикул товара, строка 3

Как бы я не бился ничего не помогает. Как только выключаю артикли все нормально.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ondscon:
    Решил добавить артикли товарам. Выставил назначить самому. Добавил одному. У остальных ничего нету
    скачал csv файл.
    Открыл Экселем.
    Загружаю его. (Ничего не менял)

Ошибка - Произошла ошибка: Некорректный артикул товара, строка 3

Как бы я не бился ничего не помогает. Как только выключаю артикли все нормально.
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1930 дайте доступ к пк, посмотрю.

6. Новичок Ondscon is on a distinguished road
    Решили проблему сообща с kobzarik.
    Если выбрано >Включить артикулы >Самостоятельный ввод

То при генерации csv файл Столбец - Артикул должен быть заполнен.
    В моем случии я хотел просто проверить как работает. Задача стояла заполнить артикулы из csv файла. А не с сайта.

И так. На сайте я для пробы двум товарам указал в ручную артикулы. Затем сгенерировал csv файл и и там у остальных подписал сам. Но те артикулы, что я не знаю у некоторых товаров поставить нужно 0 (нуль). Там должно быть любое число. Иначе система не примет csv файл.

Опытным путем выяснил. Можно и текст туда написать. Я вставил - "Нет Артикула"

=) Эксперементируем
    Последний раз редактировалось Ondscon; 29.11.2013 в 12:30. Причина: добавление информации

7. Новичок ooolk is on a distinguished road
    1)http://cepebpo.nethouse.ru/
    я открываю вкладку экспорт-импорт, нажимаю "выбрать файл csv" и выбираю файл в котором 200 позиций. Может он их добавляет при каждой выгрузке, но почему? я ведь просто хочу обновить.
    Да, проверила, их уже 1000. Что я делаю не так?
    Апдейт: получается, при каждой загрузке товару присваивается новый id, и товар дублироваться не будет если редактировать не исходный файл, а файл выгруженный с сайта с уже присвоенными id, правильно?
    2) стоит галка на "показывать артикул". Получается я вижу незаполненные артикулы этих новых позиций, а мои 200 заполнены.
    3) понятно
    4) загружаются не все фотографии, пишет ошибка при загрузке, при чем как-то избирательно. что делать?
    Последний раз редактировалось ooolk; 29.11.2013 в 14:36.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ooolk:
    1)http://cepebpo.nethouse.ru/
    я открываю вкладку экспорт-импорт, нажимаю "выбрать файл csv" и выбираю файл в котором 200 позиций. Может он их добавляет при каждой выгрузке, но почему? я ведь просто хочу обновить.
    Да, проверила, их уже 1000. Что я делаю не так?
    2) стоит галка на "показывать артикул". Получается я вижу незаполненные артикулы этих новых позиций, а мои 200 заполнены.
    3) понятно
    1) в файле, который вы загружаете, столбец id пустой или заполнен?

9. Новичок tokarevmaksim is on a distinguished road
    Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, не появилась ли возможность на главной странице разворачивать каталог товаров слева, т.е., нажимаешь, например, на каталог "Электроинструмент" и он разворачивается по подразделам "дрели", "перфораторы" и т.д. (см. фото во вложении) Нажмите на изображение для увеличения
Название: подразделы.JPG
Просмотров: 0
Размер:	57.4 Кб
ID:	3173

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от tokarevmaksim:
    Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, не появилась ли возможность на главной странице разворачивать каталог товаров слева, т.е., нажимаешь, например, на каталог "Электроинструмент" и он разворачивается по подразделам "дрели", "перфораторы" и т.д. (см. фото во вложении) Вложение 3173
    http://nethouse.ru/about/instruction..._otdelnyj_blok эта инструкция не помогает?

1 ... 3 11 12 13 14 15 23 ... 30
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.10.2020 в 04:01.
Пользователи
35,638
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Cherrity