Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 15 16 17 18 19 27 ... 30

Тема: Работа с обновленным каталогом товаром

Автор Nethouse, 28 янв 2013
Сообщений в теме: 299
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ans1206:
    А что даёт установка минимальной стоимости заказа, для выгрузки в маркет? Товары ниже этой цифры не выгружаются в маркет?
    Выгружаются, текст из данного поля отображается в маркете, как информационный для клиентов.

2. Новичок Medno87 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Подскажите можно ли или будет такая функция ставить цену на товар в доллорах так как курс пляшет и менять цены во всем сайте нереально а так он по курсу менялся бы и выдовал в рублях или просто цена в долорах стояла у меня дроп шипинг с китаем я хотел попробывать заработать с помощью нашего сайта

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Medno87:
    Здравствуйте. Подскажите можно ли или будет такая функция ставить цену на товар в доллорах так как курс пляшет и менять цены во всем сайте нереально а так он по курсу менялся бы и выдовал в рублях или просто цена в долорах стояла у меня дроп шипинг с китаем я хотел попробывать заработать с помощью нашего сайта
    Цена устанавливается в одной валюте, без привязки к доллару. Вы можете выгружать данные в файл csv редактировать цену в зависимости от курса и загружать обратно
    Валюту можно изменить http://nethouse.ru/about/instruction...lyutu_magazina при условии, что у вас не подключены платежи

4. Новичок Serg V is on a distinguished road
    Скажите, пожалуйста! Т.к. у вас не существует опции "сортировки по цене", хотел создать дополнительные разделы каталога, например "до 1000р." Возможно ли как-то не переместить, а скопировать уже существующие товары каталога, чтобы не вводить их заново???

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от serg v:
    Скажите, пожалуйста! Т.к. у вас не существует опции "сортировки по цене", хотел создать дополнительные разделы каталога, например "до 1000р." Возможно ли как-то не переместить, а скопировать уже существующие товары каталога, чтобы не вводить их заново???
    Скопировать можно с помощью экспорта импорта, но тогда картинки нужно загружать по новому. Можете сделать выгрузку данных, указать новый раздел и загрузить файл обратно, при этом не трогая столбика с id, товар будет перемещен в новый раздел

6. Новичок Serg V is on a distinguished road
    Об этом я знаю...Опять под 1000 картинок загружать уже терпения не хватит! Жаль..Спасибо

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Serg V:
    Об этом я знаю...Опять под 1000 картинок загружать уже терпения не хватит! Жаль..Спасибо
    Почему опять, если вы загрузили и перемещаете товар в другую категорию, тогда они останутся вы же не меняете id товара, а просто меняете раздел

8. Опытный fantom0203 is on a distinguished road
    Добрый день. Пропал со страницы каталога раздел. галочка "показывать на главной странице" стоит, а раздел не отображается. Что сделать?

9. Опытный fantom0203 is on a distinguished road
    Прошу прощения, посмотрела внимательней, и исправила. Все нормально.

10. Новичок Кондитерин is on a distinguished road
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Ника не могу загрузить товары из csv-файла. Постонно выдается "Произошла ошибка: Неверная структура файла, строка 1"

1 ... 7 15 16 17 18 19 27 ... 30
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 02.12.2020 в 12:29.
Пользователи
35,692
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, NeXIXuS