Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 16 17 18 19 20 28 ... 30

Тема: Работа с обновленным каталогом товаром

Автор Nethouse, 28 янв 2013
Сообщений в теме: 299
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Кондитерин:
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Ника не могу загрузить товары из csv-файла. Постонно выдается "Произошла ошибка: Неверная структура файла, строка 1"
    Попробуйте скачать файл с сайта и сравнить его с тем, который вы пытаетесь загрузить, все есть столбцы?

2. Опытный Ворчун is on a distinguished road
    Здравствуйте, помогите разобраться с каталогом. Не могу просто удалить подраздел из раздела. Редактирование возможно только на первом вложении. Добавить подраздел тоже получается, а вот удалить его нет.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ворчун:
    Здравствуйте, помогите разобраться с каталогом. Не могу просто удалить подраздел из раздела. Редактирование возможно только на первом вложении. Добавить подраздел тоже получается, а вот удалить его нет.
    Адрес сайта укажите, более детально опишите ситуацию
    http://nethouse.ru/about/instruction...na_svoj_vopros

4. Опытный Ворчун is on a distinguished road
    Спасибо, уже нашёл как это делать. Есть такой вопрос: можно ли не указывать стоимость и количество товара? Зачем эти поля обязательные? Мне это не нужно.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ворчун:
    Спасибо, уже нашёл как это делать. Есть такой вопрос: можно ли не указывать стоимость и количество товара? Зачем эти поля обязательные? Мне это не нужно.
    Корзину отключите http://nethouse.ru/about/instruction...yuchit_korzinu

6. Опытный Ворчун is on a distinguished road
    Спасибо большое! Всё получилось!

7. Новичок softbear is on a distinguished road
    Подскажите, пожалуйста, как удалить товар из-под раздела в каталоге и сделать его без раздела?
    Последний раз редактировалось softbear; 17.05.2014 в 10:36.

8. Новичок Yusta is on a distinguished road
    Помогите, пожалуйста, разобраться с редактированием обновленным каталогом. При добавлении нового товара он попадает в выбранный мной подраздел на последнюю страницу. А нужно, чтобы НОВИНКИ попадали на 1-ю страницу подраздела. Раньше я просто входила в редактирование каталога и вручную перетаскивала последние товары наверх раздела. А сегодня начала делать привычную процедуру и обнаружила, что теперь могу перемещать товары только в пределах ОДНОЙ страницы. Как перетащить товар например с 4-й страницы на 1-ю?
    Если вопрос задан несколько путано, то на конкретном примере. Мой сайт baby-salon.nethouse.ru (или Babysalon-shop.ru). В разделе "Для малышей" в подразделе "Комплекты" на 3-й странице последним добавлен новый товар "Микрофлисовый комплект "Лыжный патруль". Как переместить его на 1-е место в подразделе "Комплекты"?
    И еще попутно вопрос: как сделать так, чтобы покупатель мог видеть на одной странице все товары подраздела, не перещелкивая вручную цифры внизу 1-2-3? Раньше такая функция была, куда она пропала?
    Заранее благодарю за помощь.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Yusta:
    Помогите, пожалуйста, разобраться с редактированием обновленным каталогом. При добавлении нового товара он попадает в выбранный мной подраздел на последнюю страницу. А нужно, чтобы НОВИНКИ попадали на 1-ю страницу подраздела. Раньше я просто входила в редактирование каталога и вручную перетаскивала последние товары наверх раздела. А сегодня начала делать привычную процедуру и обнаружила, что теперь могу перемещать товары только в пределах ОДНОЙ страницы. Как перетащить товар например с 4-й страницы на 1-ю?
    Если вопрос задан несколько путано, то на конкретном примере. Мой сайт baby-salon.nethouse.ru (или Babysalon-shop.ru). В разделе "Для малышей" в подразделе "Комплекты" на 3-й странице последним добавлен новый товар "Микрофлисовый комплект "Лыжный патруль". Как переместить его на 1-е место в подразделе "Комплекты"?
    И еще попутно вопрос: как сделать так, чтобы покупатель мог видеть на одной странице все товары подраздела, не перещелкивая вручную цифры внизу 1-2-3? Раньше такая функция была, куда она пропала?
    Заранее благодарю за помощь.
    Видео по работе с обновленным каталогом

Перемещать товар с одного раздела в другой можно по одному, массово - пока возможности нет, в будущем постараемся сделать.
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...var_v_kataloge

10. Новичок Yusta is on a distinguished road
    Спасибо за помощь. Разобралась. Правда, вынуждена признать, что если товаров много, то теперь стало намного неудобнее перемещать товары в пределах одного поодраздела, чем это было раньше. Раньше все это было нагляднее, т.к. видны были все товары подраздела сразу, можно было быстро понять, куда перемещать, а теперь еще нужно найти, на какую из страниц перемещаешь, потом между какими товарами вставляешь (если нужно не в самое начало) и все это без картинок...очень тяжело это делать. Ну хотя бы оставили эту возможность. И на том спасибо.
    А что насчет возможности для наших покупателей видеть все товары подраздела сразу? Ведь далеко не каждому хочется вручную нажимать перелистывание страниц 1-2-3 и т.д., особенно если человек вошел на сайт с планшета например. Практически в любом интернет-магазине такая функция имеется и многие покупатели автоматически ищут такую кнопочку, чтобы видеть полный выбор сразу (сама как покупатель к таким отношусь). Раньше была такая функция и у Вас, можно было нажать один раз "все товары" (или что-то подобное, может "все страницы", точно не помню) и вместо перелистывания страниц появлялась одна страница, на которой были видны все товары подраздела. Было очень удобно. Вернется ли такая функция?

1 ... 8 16 17 18 19 20 28 ... 30
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.11.2020 в 03:46.
Пользователи
35,683
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, dva89