Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 17 18 19 20 21 29 ... 30

Тема: Работа с обновленным каталогом товаром

Автор Nethouse, 28 янв 2013
Сообщений в теме: 299
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Yusta:
    А что насчет возможности для наших покупателей видеть все товары подраздела сразу? Ведь далеко не каждому хочется вручную нажимать перелистывание страниц 1-2-3 и т.д., особенно если человек вошел на сайт с планшета например. Практически в любом интернет-магазине такая функция имеется и многие покупатели автоматически ищут такую кнопочку, чтобы видеть полный выбор сразу (сама как покупатель к таким отношусь). Раньше была такая функция и у Вас, можно было нажать один раз "все товары" (или что-то подобное, может "все страницы", точно не помню) и вместо перелистывания страниц появлялась одна страница, на которой были видны все товары подраздела. Было очень удобно. Вернется ли такая функция?
    На данный момент, все товары раздела можно отобразить, если в урл страницы раздела добавить /page/all и нажать ентер.
    Посмотрите как реализован данный урл на этом сайте, нажимайте на разделы не слева, а над товаров, по средине.
    http://asv-parts.ru/products

2. Новичок Yusta is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Спасибо за подсказку и пример. Войдя на свой сайт и вручную в строке URL подставив page/all, я действительно получила нужный результат. Но мне все же хотелось бы на своем сайте реализовать данную функцию хотя бы в таком виде, как в приведенном Вами примере, т.е. не вручную вбивать каждый раз в URL заветные слова (ни один мой клиент этого делать на будет, т.к.просто не догадается), а чтобы мои клиенты сразу могли видеть все товары нужного подраздела. Подскажите, где и что именно в настройках своего сайта я должна изменить, чтобы получить хотя бы такой же результат, как на сайте из Вашего примера? Т.е. где в настройках я должна поставить (или наоборот убрать) галочку или сделать что-то еще?
    Прошу прощения, если мой вопрос кажется Вам глупым, но я - человек с гуманитарным образованием, совсем не искушенный в вопросах сайтостроения, программирования и т.п. (как и большинство пользователей Вашего сервиса), поэтому хотелось бы получить более точные и подробные инструкции.
    Заранее благодарю.

3. Новичок saros-m is on a distinguished road
    С чем может быть связано, что загружается только 10 товаров? сайт http://saros-m.nethouse.ru/ загрузочный файл https://yadi.sk/d/i4CHhJNbbwctz

4. Новичок saros-m is on a distinguished road
    Разобрался сам. Как оказалось, недостаточно пополнить счёт, нужно ещё приобрести нужную услугу. В данном случае пакет "Бизнес".

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Yusta:
    Здравствуйте!
    Спасибо за подсказку и пример. Войдя на свой сайт и вручную в строке URL подставив page/all, я действительно получила нужный результат. Но мне все же хотелось бы на своем сайте реализовать данную функцию хотя бы в таком виде, как в приведенном Вами примере, т.е. не вручную вбивать каждый раз в URL заветные слова (ни один мой клиент этого делать на будет, т.к.просто не догадается), а чтобы мои клиенты сразу могли видеть все товары нужного подраздела. Подскажите, где и что именно в настройках своего сайта я должна изменить, чтобы получить хотя бы такой же результат, как на сайте из Вашего примера? Т.е. где в настройках я должна поставить (или наоборот убрать) галочку или сделать что-то еще?
    Прошу прощения, если мой вопрос кажется Вам глупым, но я - человек с гуманитарным образованием, совсем не искушенный в вопросах сайтостроения, программирования и т.п. (как и большинство пользователей Вашего сервиса), поэтому хотелось бы получить более точные и подробные инструкции.
    Заранее благодарю.
    Это не в настройках. В описании раздела прописан текст и установлены на него ссылки с урлами page/all

6. Новичок Yusta is on a distinguished road
    Спасибо! Все получилось! Делать, конечно, долго, но хотя бы так.

7. Новичок olga-valentin is on a distinguished road
    Здравствуйте, сайт http://dieta-saratov.nethouse.ru/ мне нужно изменить цены на товары, при попытке редактирования цены выплывает окно "При пользовании данной опцией подключите тариф "Бизнес". Как быть?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от olga-valentin:
    Здравствуйте, сайт http://dieta-saratov.nethouse.ru/ мне нужно изменить цены на товары, при попытке редактирования цены выплывает окно "При пользовании данной опцией подключите тариф "Бизнес". Как быть?
    Вы работаете на тарифе Старт (http://nethouse.ru/prices), где возможно добавлять/редактировать товар, если в каталоге не более товаров. У вас более 10, чтобы работать с имеющимся количеством товара, без уменьшения до 10, путем удаления, вам нужно подключить тариф Бизнес на месяц (199 рубле), на протяжении этого месяца внести соответствующие правки, по истечению месяца, возможность редактировать товар снова будет ограничена.

9. Новичок Илья87 is on a distinguished road
    добрый день! не работает раздел каталог, что можно сделать?
    в редакторе создаю разделы каталога, а при переходе к просмотру разделы не показываются, пишет что в каталоге нет товаров.

10. Новичок Илья87 is on a distinguished road
    работаю на тарифе бизнес, причем пока бизнес не был оплачен каталог работал. может сейчас нужны дополнительные настройки?

1 ... 9 17 18 19 20 21 29 ... 30
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.10.2020 в 02:59.
Пользователи
35,638
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Cherrity