Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 11 19 20 21 22 23 ... 30

Тема: Работа с обновленным каталогом товаром

Автор Nethouse, 28 янв 2013
Сообщений в теме: 299
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Kosmetika:
    Да, верно. По этой.
    Но проблема не в выгрузке а в заполнении. При любом редактировании колонок и попытке сохранения выдает ошибку. (выше картинка есть) как из-под мака, так и из-под виндоус.
    Офис виндоус установлен?
    На скриншоте (макинтош) я вижу объединение ячеек (столбцов) при написании текста (предложение о товаре), каждый столбец в таблице имеет свое назначение и объединять их нельзя.

2. Опытный Kosmetika is an unknown quantity at this point

Сообщение от Svet7:
    Офис виндоус установлен?
    На скриншоте (макинтош) я вижу объединение ячеек (столбцов) при написании текста (предложение о товаре), каждый столбец в таблице имеет свое назначение и объединять их нельзя.
    Скриншот этот да, с мака, на нем офис микрософт.
    При попытке редактирования на стационарном компьютере с виндоус 7 тоже не получается сохранить. сообщение это же.
    И нет, я не объединяю ячейки. Я их расширяю, чтобы видно было что написано. По ширине текста и перенос по совам. В этом проблема? Дико неудобно работать с сантиметровыми ячейками.

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Kosmetika:
    При попытке редактирования на стационарном компьютере с виндоус 7 тоже не получается сохранить. сообщение это же.
    И нет, я не объединяю ячейки. Я их расширяю, чтобы видно было что написано. По ширине текста и перенос по совам. В этом проблема? Дико неудобно работать с сантиметровыми ячейками.
    Смотрите на скриншот - в таблице столбцы где название столбца (его функция и назначение) остаются в прежнем виде, расширен только текст товара.
    Столбцы раздвигайте полностью - в месте с "шапкой"

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Kosmetika:
    Предоставьте доступ к пк по инструкции, посмотрим http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1930

5. Новичок kosmetika7 is on a distinguished road

отправила все по инструкции

6. Профессионал twinser is on a distinguished road
    Добрый день!
    Сейчас на гл. странице у меня идет слайдер, затем статья и потом подразделы каталога (13 подразделов). Скажите, плиз как еще добавить на гл. странице товары лишь из одного подраздела между слайдером и статьей?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от twinser:
    Добрый день!
    Сейчас на гл. странице у меня идет слайдер, затем статья и потом подразделы каталога (13 подразделов). Скажите, плиз как еще добавить на гл. странице товары лишь из одного подраздела между слайдером и статьей?
    Здравствуйте!
    Для того что бы ответить на ваши вопросы нужно знать какой шаблон используете и адрес вашего сайта.

8. Профессионал twinser is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Для того что бы ответить на ваши вопросы нужно знать какой шаблон используете и адрес вашего сайта.
    Шаблон №1, modkartina.ru

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от twinser:
    Шаблон №1, modkartina.ru
    Вы можете вывести на "витрину" товары, вместо разделов
    Инструкция тут http://nethouse.ru/about/instruction...vnuyu_stranicu

10. Профессионал twinser is on a distinguished road
    Мне нужно вывести на главную товары не вместо разделов, а вместе с уже выведенными разделами!

1 ... 11 19 20 21 22 23 ... 30
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.09.2020 в 12:20.
Пользователи
35,583
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Ирина Нарния