Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 16 24 25 26 27 28 ... 30

Тема: Работа с обновленным каталогом товаром

Автор Nethouse, 28 янв 2013
Сообщений в теме: 299
  1. Новичок Mayak14 is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: список  товаров.jpg
Просмотров: 0
Размер:	201.2 Кб
ID:	10983
    На картинке видно, что можно выбрать вид отображения списком или плиткой

2. Новичок Mayak14 is on a distinguished road
    Если выбирать список/плитка нельзя, то может можно просто все товары отображать списком по умолчанию

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Mayak14:
    Вложение 10983
    На картинке видно, что можно выбрать вид отображения списком или плиткой
    Сообщение от Mayak14:
    Если выбирать список/плитка нельзя, то может можно просто все товары отображать списком по умолчанию
    Таким образом товары разместить не получится.

Как альтернативный вариант - создать текстовую страницу и на ней разместить подобным образом (в таблице) товары и поставить ссылки, при открытии будет переход в карточку товара.

4. Новичок Mayak14 is on a distinguished road
    А как это сделать?

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Mayak14:
    А как это сделать?
    Инструкция "Как добавить текстовую страницу на сайт" http://nethouse.ru/about/instruction...ovuyu_stranicu
    Название для страницы задаете сами, далее добавляете нужный контент (таблица, фото, названия, цена), вставляете ссылки. Инструкция "Как создать ссылку" http://nethouse.ru/about/instructions/kak_sozdat_ssylku

6. Новичок CatsPaw is on a distinguished road
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а можно ли как-то настроить фильтрацию по своим собственным товарным группам, которых нет в предлагаемом списке раздела характеристики?
    У меня в каталоге бусины, бисер, фурнитура для бижутерии. Все это в больших вариациях и цветах, поэтому приходится делать простое разделение по разделам. Выходит, что много времени тратится на переходы по этим самым разделам, хотя с фильтром сбоку было бы удобнее. Но я не могу на свой товар настроить фильтр, потому что нет для него подходящих товарных групп!
    Более того, мне бы ооочень не помешала модификация товара, но я и ее не могу настроить без этих товарных групп!!!
    Я сама постоянно чувствую, что не совсем удобно на моем сайте сейчас искать нужный товар (поиск спасает, но он не принимает запросы с ошибкой в тексте), что ж говорить о покупателях.

И еще, в одном разделе мне все же удалось найти подходящую товарную группу, потому что это готовая бижутерия. Настроила все, пошла проверять на сайт, а там в фильтре отображаются все типы, доступные для группы "Украшения и быжутерия", хотя у меня нет товара многих типов (только браслеты, бусы, серьги и комплекты украшений). Можно как-то убрать возможность выбора типа украшения в фильтре, если у меня в каталоге нет украшений такого типа вообще?

http://bijudel.ru/ это сайт, для понимания моей специфики.

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от CatsPaw:
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а можно ли как-то настроить фильтрацию по своим собственным товарным группам, которых нет в предлагаемом списке раздела характеристики?
    У меня в каталоге бусины, бисер, фурнитура для бижутерии. Все это в больших вариациях и цветах, поэтому приходится делать простое разделение по разделам. Выходит, что много времени тратится на переходы по этим самым разделам, хотя с фильтром сбоку было бы удобнее. Но я не могу на свой товар настроить фильтр, потому что нет для него подходящих товарных групп!
    Более того, мне бы ооочень не помешала модификация товара, но я и ее не могу настроить без этих товарных групп!!!
    Я сама постоянно чувствую, что не совсем удобно на моем сайте сейчас искать нужный товар (поиск спасает, но он не принимает запросы с ошибкой в тексте), что ж говорить о покупателях.

И еще, в одном разделе мне все же удалось найти подходящую товарную группу, потому что это готовая бижутерия. Настроила все, пошла проверять на сайт, а там в фильтре отображаются все типы, доступные для группы "Украшения и быжутерия", хотя у меня нет товара многих типов (только браслеты, бусы, серьги и комплекты украшений). Можно как-то убрать возможность выбора типа украшения в фильтре, если у меня в каталоге нет украшений такого типа вообще?

bijudel.ru это сайт, для понимания моей специфики.
    Здравствуйте!
    Вы можете создать или изменить товарную группу и добавить нужные характеристики.
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...varnuyu_gruppu

8. Новичок Polandr76 is on a distinguished road
    Добрый день! Если изменить количество товаров путем экспорта каталога, изменением остатков и затем импортом каталога. При этом изображения к товарам придётся заново вводить?

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Polandr76:
    Добрый день! Если изменить количество товаров путем экспорта каталога, изменением остатков и затем импортом каталога. При этом изображения к товарам придётся заново вводить?
    Здравствуйте!
    Если при помощи функции экспорта/импорта меняете в каталоге товаров их количество, цену и т.п., не изменяя основной структуры файла (не меняете ID – системный столбец), то в этом случае все карточки товара и изображения сохраняются на сайте после импорта.
    Инструкция: "Как правильно заполнить файл для экспорта/импорта каталога товаров" http://nethouse.ru/about/instruction...taloga_tovarov

10. Новичок Polandr76 is on a distinguished road
    Ага, ясно. Спасибо. А если при этом я добавлю новый товар? Без заполнения id этих новых позиций

1 ... 16 24 25 26 27 28 ... 30
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 30.11.2020 в 08:42.
Пользователи
35,685
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, temnyj