Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 20 28 29 30

Тема: Работа с обновленным каталогом товаром

Автор Nethouse, 28 янв 2013
Сообщений в теме: 299
  1. Новичок Leon832 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...tovara_celikom

Будьте очень осторожны с удалением разделов и самих товаров, так как восстановить данные будет невозможно.
    Рекомендуем после обновления каталога товара делать копию данных с выгрузки в csv.
    спасибо! скажите еще, в подразделах каталога нельзя каждому разделу делать свои сео-настройки?? у меня почему то дублируются с самого каталога

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Leon832:
    спасибо! скажите еще, в подразделах каталога нельзя каждому разделу делать свои сео-настройки?? у меня почему то дублируются с самого каталога
    Конечно можно, откройте каталог товаров в режиме редактирования, нажмите у раздела значок "карандаш" и откроется редактор именно раздела.

3. Новичок Leon832 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Конечно можно, откройте каталог товаров в режиме редактирования, нажмите у раздела значок "карандаш" и откроется редактор именно раздела.
    спасибо) затупила на нервной почве..))

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Leon832:
    спасибо) затупила на нервной почве..))
    Разобрались, см. скриншот http://joxi.ru/5mdYq3Rhkwd0B2

5. Новичок Teo7 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Не могу найти раздел на сайте, как создать каталог товаров. В инструкциях тоже не нахожу. У меня лендинг, всего 2-4 услуги, тренинги. На лендинге есть кнопка, чтобы перейти к подробному описанию услуги и добавить ее в корзину. Но я не могу найти промежуточного звена между главной страницей лендинга и Яндекс.Кассой. Пожалуйста, подскажите.

6. Профессионал myr is on a distinguished road

Сообщение от Teo7:
    Здравствуйте. Не могу найти раздел на сайте, как создать каталог товаров. В инструкциях тоже не нахожу. У меня лендинг, всего 2-4 услуги, тренинги. На лендинге есть кнопка, чтобы перейти к подробному описанию услуги и добавить ее в корзину. Но я не могу найти промежуточного звена между главной страницей лендинга и Яндекс.Кассой. Пожалуйста, подскажите.
    Доброго времени суток!
    Если шаблон лендинг, то там нет каталога товара. Указывайте сайт, что бы вам могли быстрее ответить.

7. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Teo7:
    Добрый день.
    На шаблоне Лендинг нет возможности полноценно работать с каталогом, к сожалению. Также там нет возможности добавить информер корзины. Вам будет лучше использовать шаблон Сайт компании.

8. Новичок Иван Суедов is on a distinguished road
    Добрый день!всю ночь бьюсь с импортом товара ,делал все по инструкции,выдает ошибку (Произошла ошибка: Некорректный идентификатор товара, строка 2)

9. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Иван Суедов:
    Добрый день!всю ночь бьюсь с импортом товара ,делал все по инструкции,выдает ошибку (Произошла ошибка: Некорректный идентификатор товара, строка 2)
    Добрый день.
    Напишите нам, пожалуйста, на support@nethouse.ru, в письме укажите адрес вашего сайта вида site.nethouse.ru и приложите файл импорта и скриншот ошибки, мы проверим.

1 ... 20 28 29 30
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.11.2020 в 02:43.
Пользователи
35,684
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, protopblogger