Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 14 ... 30

Тема: Работа с обновленным каталогом товаром

Автор Nethouse, 28 янв 2013
Сообщений в теме: 299
  1. Опытный afinasveta is on a distinguished road
    100 раз уже скачивала и сейчас скачала 101-ый. Что и ожидалось, ничего не поменялось. Exel не прадлагает перед открытием выбрать кодировку и разделитель, он просто открывает таблицу в нечетаемом формате...

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от afinasveta:
    100 раз уже скачивала и сейчас скачала 101-ый. Что и ожидалось, ничего не поменялось. Exel не прадлагает перед открытием выбрать кодировку и разделитель, он просто открывает таблицу в нечетаемом формате...
    Какую программу и версию используете для открытия csv-файлов?

3. Опытный afinasveta is on a distinguished road
    программа Exel 2010

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от afinasveta:
    программа Exel 2010
    дайте доступ к ПК http://goo.gl/odS5k , нужно посмотреть

5. Опытный afinasveta is on a distinguished road
    жду ответа в скайпе

6. Новичок vale4ntina is on a distinguished road
    добрый вечер! сегодня с утра был удаленный доступ к компу, все наладили, сейчас стала добавлять товар - вообще все исчезло, помогите, а главное подскажите: - что я не так делаю....., чтоб не дергать Вас!

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от vale4ntina:
    добрый вечер! сегодня с утра был удаленный доступ к компу, все наладили, сейчас стала добавлять товар - вообще все исчезло, помогите, а главное подскажите: - что я не так делаю....., чтоб не дергать Вас!
    дайте доступ еще раз

8. Новичок Евгений_К is on a distinguished road
    Привет друзья подскажите пожалуйста как изменить валюту на доллары? Я из Казахстана а рубли здесь не кстати.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Евгений_К:
    Привет друзья подскажите пожалуйста как изменить валюту на доллары? Я из Казахстана а рубли здесь не кстати.
    настройки - магазин - настройки

10. Новичок Frida is on a distinguished road
    Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать. Вот когда я добавляю обложку нового каталога, делаю описание. Потом я добавляю раздел, где так же загружаю фото, пишу название, делаю описание, сохраняю. Но если мне необходимо сделать редактирование раздела, после сохранения, я уже не могу его открыть, а его описание оказывается над всеми товарами этого раздела. Фотографии не видно, а только описание, которое не могу отредактировать. Подскажите, что нужно сделать, чтобы появилась такая возможность. Иначе мне приходиться удалять весь каталог и заново его загружать(((

1 ... 2 3 4 5 6 14 ... 30
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.11.2020 в 11:25.
Пользователи
35,685
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, temnyj